БоХатая• 18 февраля 2024
Девочки как вам сумка такса?
Мне очень понравилась. Буду ждать бюджетный аналог в Массимо Дутти 🥹 и т п марках
Сито для думок• 18 февраля 2024
Ответ дляБоХатая
А Зонт помещался?
В дни ФП прилагался ещё пакет с формой))
Майструю крила• 18 февраля 2024
Я схожі бачила в укр.брендів, подивитися Хвоя, Баглет та інші.
Ну і купа аналогів недорогої Італії, Туреччини, Сербії бачила ще минулого року в крамницях в Которі
Джинци на Флісі• 18 февраля 2024
Лялька в колисці• 18 февраля 2024
Під мій типаж не підійде. Я середнього зросту. Без зайвої ваги. Але оце буде комічно. На високу дівку хс розміру, буде класно.
ГендиреХтор• 18 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ооооо, повернулися
Ну що ж, тепер і я та тьотка яка може говорити: в моїй молодості в мене така була
И туфли)
Лялька в колисці• 18 февраля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
На Али таких полно. Любого цвета и размера
Це колхоз.
Поліпривіт всім• 18 февраля 2024
Ответ дляСито для думок
О Боже, у меня была 1 в 1 в 2003м в институте🙈
Не переживайте...Вы не одна😅
Джинци на Флісі• 18 февраля 2024
Ответ дляЛялька в колисці
Це колхоз.
Это эксклюзив весёлый, а такого скучного как у автора на фото тысячи на Али за копейки. И не надо что то там у Массимо ждать
Жирафовое варьенье• 18 февраля 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
А шпиц есть? Я б носила своего, в такой сумке, чтоб аллопецией людей не пугал.
Джинци на Флісі• 18 февраля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Наверное. Там что угодно есть
Love_Love_Love_• 18 февраля 2024
Ответ дляБоХатая
А Зонт помещался?
Ви прікалуєтесь? Хто носив зонт в універ?