Треба ось так• 18 февраля 2024
что это может быть? (фото шелушения)
привет, вот такое шелушение. не чешется, не болит. на что похоже?
дерматит? грибок?
Треба ось так
• 18 февраля 2024
Ответ дляДон Пэдро
Холодовая аллергия
но ее не было никогда даже и близко...
у меня холодовая как крапивница кстати, не такая
Треба ось так
• 18 февраля 2024
Ответ дляВесотехник
Треба до дерматолога
это понятно, дома через пару дней только сможет
Дон Пэдро• 18 февраля 2024
Ответ дляТреба ось так
но ее не было никогда даже и близко...
Идите к дерматологу
Треба ось так
• 18 февраля 2024
Ответ дляБезВзяток
Удалено администрацией...
БезВзяток• 18 февраля 2024
Ответ дляТреба ось так
Удалено администрацией...
Весотехник• 18 февраля 2024
Ответ дляТреба ось так
Супер, все одно все лікування індивідуально, не хвилюйтеся, все заживе швиденько)) у мене троє, знаю ці нерви🫶💕🧸💕🫶
Треба ось так
• 18 февраля 2024
Ответ дляВесотехник
Може в приватну сходіть, яка є поруч?
думаете что-то серьезное?
ребенок на соревнованиях, тренировки, игра. все дела.. некогда и некому по сути
Весотехник• 18 февраля 2024
Ответ дляТреба ось так
думаете что-то серьезное?
Та ні! Просто щоб не псіхувпти, у мене така сама фігня на змаганнях з малим, приїде і підете до лікаря, тримайтеся!
Непереможна• 18 февраля 2024
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
От пола ребенка зависит диагноз? Что за вопросы безтактные?
Треба ось так
• 18 февраля 2024
Ответ дляВесотехник
пока нельзя предпринять что-то, если дерматит? может что из аптеки обработать? чтобы не ухудшилось?
Весотехник• 18 февраля 2024
Ответ дляТреба ось так
Хай Бог мілує, ви шо, всам дєлє)) приїде і до лікаря, а зараз не чіпати і не лапати)))
Треба ось так
• 18 февраля 2024
Ответ дляВесотехник
лапает и уже под носом оно разнеслось
Весотехник• 18 февраля 2024
Ответ дляТреба ось так
лапает и уже под носом оно разнеслось
Нічо, не треба мастити, щоб лікар побачив що воно є і норм пролікував, щоб не замазати картину
Треба ось так
• 18 февраля 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Лишай
лишай кружочком, вроде его знаем и бляшки
Не служанка• 18 февраля 2024
Периоральный дерматит может быть. Уберите зубную пасту с фтором. И неплохо будет также пропить желчегонные. Такое бывает от застоя желчи
Треба ось так
• 18 февраля 2024
Ответ дляНе служанка
ого.. интересно, но высыпаний-то нет. только шелушения...
щеки тоже красные какие-то
может аллергия на что быть?
щеки тоже красные какие-то
может аллергия на что быть?
Не служанка• 18 февраля 2024
Ответ дляТреба ось так
щеки тоже красные какие-то
может аллергия на что быть?
щеки тоже красные какие-то
может аллергия на что быть?
Аллергические реакции и дерматиты часто бывают от застоя желчи
Сусідка знизу• 18 февраля 2024
Ответ дляТреба ось так
думаете что-то серьезное?
діпросалік купіть за 3 дні мине
ПесиКот• 19 февраля 2024
если на влажную кожу вышел на улицу, обдует ветром+контакт ворота куртки, то такое может быть. Тоже сын так натирал.
Умывался теплой водой и смазывали детским кремом несколько раз в день, но только не перед улицей.
Треба ось так
• 19 февраля 2024
Ответ дляПесиКот
дело в том, что он раскидывается. вот уже под нос пошло. а если бы это было просто обветривание, то оно бы на одном месте было бы, мне кажется.. изначальном
ПесиКот• 19 февраля 2024
Ответ дляТреба ось так
если был ветер с дождем или мокрым снегом, то автоматом лицо прячешь в воротник куртки аж до носа, а значит и соприкасаешься с ним. Поэтому и пошло под нос, точнее проявилось, но чуть позже.