Шальная коклетка• 18 февраля 2024
Потянуло на сладкое
Я вообще не сладкоежка, но последнее время потянуло на сладкое. С чем это может быть связано по части здоровья?
Шальная коклетка
• 18 февраля 2024
Ответ дляПП-шница
По части физического здоровья? Или психического, эмоционального?
Физического
ПП-шница• 18 февраля 2024
Ответ дляШальная коклетка
Физического
А какие еще у вас «симптомы»? Что наблюдаете? По одному симптому - это палец в небо
Шальная коклетка
• 18 февраля 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
Мало протеїну
Наоборот последнее время слежу за этим и стала больше его потркблять
Все будет, но потом• 18 февраля 2024
Ответ дляMarmu
і жиру
Ой, жир важко недобрати)) їсти мʼясо в цільному вигляді кине тільки грудки і буде 👌
Шальная коклетка
• 18 февраля 2024
Ответ дляПП-шница
Стала лучше себя чувствова наоборот. До этого хроническая слабость была из-за щитовидки, Фферритина итд. Но в этом плане все стало лучше. Вот только тяна к сладкому настопаживает, прям похоже на зависимость
ПП-шница• 18 февраля 2024
Ответ дляШальная коклетка
У вас питание помимо сладкого сбалансированное? Сколько мяса/яиц/рыбы/творога вы едите? Как насчет овощей?
Шальная коклетка
• 18 февраля 2024
Ответ дляMarmu
і жиру
У меня основа питания белок, жир, зелень, овощи, углеводов минимум. Уже давно. Ну и вот теперь сладкое здрасьти🤷♀️
Шальная коклетка
• 18 февраля 2024
Ответ дляПП-шница
Как раз ниже ответила. Сбалансированное, если не считать сладкое
Ку ка ку ка ку• 18 февраля 2024
Стрес сильний. В мене пожиттєве пп, багато білку, дієта збалансована. Але за останній тиждень такий стрес від новин((( жру просто жру солодке до тошноти. І ридаю. Ще і знацомий військовий не відповідає. Страж жахливий за нього. Сьогодні почала пити звспокійливе конячими дозами.
ПП-шница• 18 февраля 2024
Ответ дляШальная коклетка
Значит не туда копаете
Ответ дляШальная коклетка
а ви достатню порцію їсте? я от зараз на кето дієті, уже і не тягне на випічку. але от з´їла невелику порцію, і все - рука тягнеться до шоколадки.