Деловитая• 18 февраля 2024
Мобільні додатки для вивчення англійської мови.
Якими користуєтесь?
Майструю крила• 18 февраля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Duolingo.
Це те, де ’вибачте, я пінгвін’?
Майструю крила• 18 февраля 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Вивчайте мову кохання, якщо вік дозволяє
Я, до речі, як до чоловіка переїхала, значно поліпшила англійську. Але ми вже дорослі, мову кохання знаємо добре 🤣
Стрибну в гречку• 18 февраля 2024
Ответ дляМайструю крила
Це те, де ’вибачте, я пінгвін’?
Я не знаю вашего происхождения.
Майструю крила• 18 февраля 2024
Ответ дляСтрибну в гречку
Я не знаю вашего происхождения.
Аааа, то ви ще й не знаєте, що таке ’цитата’ і шо означають лапки.. Співчуваю
Тумба-юмба• 18 февраля 2024
Ответ дляМайструю крила
Це те, де ’вибачте, я пінгвін’?
Это особенности методики. Они (разработчики) специально описывали в статье, что люди иногда подходят формально к учебе, а надо все время держать в тонусе. Поэтому бывают предложения, где человек ’встряхивается’ от несоответствия смысла.
У них очень хорошая методика, которая подстраивается под родной язык человека и учит, исходя из схожести родного языка и изучаемого. То есть учить английский с родного русского и английский с немецкого - разные вещи.
Мне нравится, я уже второй язык учу. Курс английского прошла, теперь немецкий учу с нуля.