А я кумедна• 18 февраля 2024
Тяжело дышать, не могу сделать полноценный вдох. Кто ещё таким страдает?
Что делать?
Такое периодически случается на фоне стресса.Потом само проходит. В этот раз уже 2 месяца такое,уже устала,не могу полноценно жить,к вечеру аж голова кружится от недостатка кислорода. Как можно исправить ситуацию?
Позитивна• 18 февраля 2024
Из-за стресса может быть зажата диафрагма, посмотрите упражнения на расслабление ее, в ютюбе есть видео где остеопаты показывают разные упражнения
Не против• 18 февраля 2024
Симпатоадриналовый криз. Мне приписывали корвалмент или корвалол, очень помогало.
Звезда в шоке• 18 февраля 2024
Если паническая атака, я дышу, длинный вдох и выдох. Если совсем плохо и тошнота, то выше написали корвалмент.
Добро с Кулаками• 18 февраля 2024
Зевать пробовали? Через раз помогает! Давно таким страдаю! Иногда еще специальная зарядка, погуглите
вАлнуюся сильнА• 18 февраля 2024
Он нервов бывает нарушение цикла ВДОХ или ВЫдох..
Расслаблять тело, душу.. работать МНОГОгранно.. просто что-то одно будет мало
Щедрик ведрик• 18 февраля 2024
Стрес, реакція організму.
Невролог,психолог,вправи на ютубе.
Мені нервонорм допомогае курсом. Місяць п´ю
Невролог,психолог,вправи на ютубе.