тяжкаялюдина• Изменено 18 февраля 2024
А я продолжаю покупать reserved на скидках
Есть хорошие предложения. В основном по верхней одежде. Куртка которая стоила 3000, сейчас 800. Пальто 2500 сейчас 400.
Надо ещё обувь купить на сл.зиму.
тяжкаялюдина
• 19 февраля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Л, но она свободная. Может быть подошла бы и М, но в стационарных магазинах такой не было чтоб померять и я не захотела возиться перезаказывать
У меня тоже л. Такая
тяжкаялюдина
• 19 февраля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Подскажите, а как в Мохито с размерами? У меня наш украинский р.50. Никак не доеду в магазин.
У меня 48 но плащ я взяла 38. Дочка худая и высокая одна куртка 36, вторая 38. Берите 40.
тяжкаялюдина
• 19 февраля 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Мы ж не против. Хотя бы новое.
Я и секондом не брезгую, если что
Кудрі кручу сама• 19 февраля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
У меня тоже л. Такая
Я такого плана купила в Территории минимальных цен, причём двухстороннюю. Очень мне нравится. И с моим высоким ростом хорошо.
Кудрі кручу сама• 19 февраля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Спасибо! Я в Мохито тоже кое-что присмотрела. А у них в стационарных магазинах также как в Ресерведе далеко не все модели есть в наличии?
тяжкаялюдина
• 19 февраля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Были когда мы покупали. Это месяц назад примерно
Злива інформації• 19 февраля 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Вы читать умеете?! Особенно то, что зелёным написано! Мне неделю назад заказ приехал.
А долго доставляли? Увеличилось время заказа из-за польских забастовок?
Тримаю свічку• 19 февраля 2024
Сыну в магазине сегодня купили детскую зимнюю куртку за 570 грн. И осеннюю за где-то такую же цену. Точно не помню. Но за 2 куртки, и худи на меня заплатили 1350 грн
АяВсёЗнаю• 19 февраля 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Я и секондом не брезгую, если что
Так я ж и говорю... Уж лучше новое по скидкам.
Голодаю• 19 февраля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Принимать то принимает, но доставка немаленькая. И в случае, если что-то не так теряются деньги.
Я ещё не разу за доставку не платила в ресерведе. Ну а возврат оплатить это не так уж и много. Мне в магазин съездить тоже самое получится.
Красота неземная• 19 февраля 2024
Ответ дляГолодаю
Вы значит попадали на бесплатную доставку. Сейчас она платная.
Голодаю• 19 февраля 2024
Ответ дляКрасота неземная
Вы не правы.
Красота неземная• 19 февраля 2024
Это на товары без скидок. А сейчас интересны товары ввиду больших скидок. Сама недавно заказывала.
тяжкаялюдина
• 19 февраля 2024
Ответ дляКрасота неземная
100%
Только по такой цене. За 3000 и чуть больше можно купить на селе что-то получше.