руки_Крюги• 19 февраля 2024
Как бороться с бессонницей?
1.30
Хоть глаз выколи
Три раза откладывала в сторону телефон
Подъем в 7
И так каждый день
Хоть глаз выколи
Три раза откладывала в сторону телефон
Подъем в 7
И так каждый день
Пожмаковна• 19 февраля 2024
ой, я так стрессую что просто вырубаюсь сразу же
а когда было все +- хорошо, могла дл 4-5 утра ворочаться.
руки_Крюги
• 19 февраля 2024
Ответ дляПожмаковна
А сейчас все хорошо ?))
А у меня дибильный график. В пятницу более менее заснула в 1 , в субботу проснулась около 12. Вчера уже легла в 4, проснулась сегодня в 11 и тоже нормально . Часто ложусь поздно , а потом как в школу проведу ребенка могу ещё лечь поспать. Меня это задолбало. Хочу нормально ложиться в 12 и вставать в 7. В идеале в 11 ложится и в 7 вставать.
Пожмаковна• 19 февраля 2024
Ответ дляруки_Крюги
А сейчас все хорошо ?))
вот сейчас как раз все херово максимально.
но я ложусь в 2-3 по стандарту
Бджолина королева• 19 февраля 2024
Ой автор, как я вас понимаю. Самое интересное, что все методы типа прогулки вечером или за пару часов до сна без телефона - до жопы. Я вот так без телефона и лежу 2 часов ночи варю в голове всякий бред и проблемы…
руки_Крюги
• 19 февраля 2024
Ответ дляБджолина королева
Аналогично 💓🥹
празники не помню• 19 февраля 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Народити дитину, тоді спати захочете постійно.
автор не каже,що не хоче спать.вона хоче і не може заснути.
Скромняшка• 19 февраля 2024
КПТ бессонницы. С одной клиенткой мы ее победили, но это было ’по ходу’ терапии. Есть терапевты, которые специализируются именно в этом теме.
Или медикаменты, которые назначит врач.