Наверняка• 19 февраля 2024
Стоит ли давать шанс?
По трезвому было вместе очень хорошо. Когда мы не ссоримся, то это и поддержка и тепло, вообщем как в сказке.
Человек по пьяне неадекватный.
В последний раз кидался на меня, угрожал. Естественно с вещами на выход.
Подруга помогла вытурить, сама я бы не справилась.
Сейчас понятное дело, что умоляет простить. Ну я не верю, что он бросит пить, это будет повторяться.
Я принимаю тяжелое решение разорвать отношения с человеком, которого любила, потому что алкоголь - это зло.
Может у кого-то есть счастливые истории?
Я почему-то уверена, что он не бросит пить. Это тяжело для человека, который решает все проблемы алкоголем.
Дальше будет хуже.
Человек по пьяне неадекватный.
Дальше будет хуже.
18 мнеУЖЕ• 19 февраля 2024
Ответ дляНаверняка
А смысл?
Я же головой понимаю, что он не бросит пить. Он просто не сможет
В вашем случае бесполезно то, что вы головой понимаете.
Наверняка
• 19 февраля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Теж Вам потрібно визначити. В мене на пʼяних не стоїть і не вважаю їх чоловіками, тому навіть до знайомств таких не доходить, слабких чую за версту
В мене не то що не стоїть, в мене огида,я їх ненавиджу.
Твоя подружайка• 19 февраля 2024
Ответ дляНаверняка
Це сталося вперше.
Я в шоці.
Звісно, що рішення я вже прийняла.
Але він так написує і обіцяє🤦
Передав близько 100 роз.
Але я боюсь, що він так і прибити мене може в наступний раз
Я в шоці.
Звісно, що рішення я вже прийняла.
Але він так написує і обіцяє🤦
Передав близько 100 роз.
Запросто. Оставите своего ребенка сиротой. А еще интереснее если не убьет, а покалечит. Он же в белке, он не осознает поступков.
Оно того стоит?
ЕлькиПальки• 19 февраля 2024
Ответ дляНаверняка
Тоді не будете вагатись і знаєте що робити. А чому ненависть? Якийсь тригер?
Наверняка
• 19 февраля 2024
Ответ дляЕлькиПальки
Не знаю. Сама не п´ю, але не переношу п´яних. Можливо тому що перестаю поважати, вони ж неадекватні
Твоя подружайка• 19 февраля 2024
Кстати вот это вот ’когда трезвый ’золотой’ человек и все как в сказке’ это классика жанра про алкашей. Вы уже в созависимости.
МУСЯкомарова• 19 февраля 2024
Ответ дляНаверняка
А как он бросит?
Он не сможет. Человек зависимый.
Он не конченный, но я не хочу ждать пока он сбухается
Он не сможет. Человек зависимый.
Если вы сама считаете, что он не сможет, то в чем вопрос?
МУСЯкомарова• 19 февраля 2024
Ответ дляНаверняка
Испытательный срок, но на расстоянии.
То есть у нас не может быть ничего кроме общения в переписке
шобшо? хотите почесать эго, читая его сообщения?
Автор, что-то вы все глубже скатываетесь.
18 мнеУЖЕ• 19 февраля 2024
Ответ дляНаверняка
Испытательный срок, но на расстоянии.
Ха-ха, автор, вы уже отмотали обратно.
Скоро сойдетесь опять.
У вас в семье были алкоголики или те, кого спасать надо было?
Ну не может здоровый человек хотеть быть в нездоровых отношениях! Даже если вляпался случайно, то выпрыгивает из них быстро и навсегда.
Вы не просто так запали на алкаша.
Скоро сойдетесь опять.
Вы не просто так запали на алкаша.
Ласую колобками• 19 февраля 2024
Ничего хорошего не будет. Только хуже. У меня это закончилось вызовом полиции на него. Больше не общаемся
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2024
Ответ дляНаверняка
Да, моя
Тогда категорическое ’нет’.
Я в той теме ’Залізна пані’. И я рада, что Вы сделали первый шаг.
Не ведитесь на его манипуляции. Ему нужно вернуть кров и быт, а не отношения.
Вроде у Коко Шанель есть выражение: ’У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление’. Свои шансы он уже упустил.
А переписка - это инструмент снова надавить на Вас. Исключайте
Железобетон• 19 февраля 2024
Ответ дляНаверняка
Слушала психологов, что после кодировки ещё и агрессия может быть и всё-равно они срываются
нет. он овощ. работать лень. делать по дому лень. разве что моется сам
Наверняка
• 19 февраля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
Блин, на почему я не поняла этого раньше. Первый раз сталкиваюсь с пьющим
МУСЯкомарова• 19 февраля 2024
Вы тут все не того спасаете) Почитайте автора: она и ненавидит, и на дух не переносит, и шанса никакого не дает, но при этом считает розы и собирается и дальше участвовать в переписках с мужчиной. Это она здесь условный агрессор, почесывает свое чсв об раскаяние мужика, она получает эмоциональное удовлетворение от собственной востребованности.
Наверняка
• 19 февраля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ха-ха, автор, вы уже отмотали обратно.
Скоро сойдетесь опять.
Вы не просто так запали на алкаша.
Скоро сойдетесь опять.
Вы не просто так запали на алкаша.
Наверное синдром спасительницы.
Не знаю с чем связано, но в детстве мне жалко было ущербных.
Я отличница могла помогать, тянуть двоечницу. Притащить домой соседку из неблагополучной семьи покормить, потому что мне было жалко🤦
Наверняка
• 19 февраля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Тогда категорическое ’нет’.
Спасибо ❤️ я держусь
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2024
Ответ дляНаверняка
Спасибо ❤️ я держусь
А когда подруга помогла вещи отдавать, он истерику закатил? Или молча принял? Интересна линия поведения
18 мнеУЖЕ• 19 февраля 2024
Ответ дляНаверняка
Наверное синдром спасительницы.
Оооо, что-то у вас точно не в порядке в семье было!
Я тоже отличница была, помогала одноклассникам, диктанты проверяла. Это не связано.
Вас родители буллили, что ли?
Наверняка
• 19 февраля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
На следующий день я собрала вещи. Подруга звонила мне и говорит он едет к тебе, звонил.
Едет прощения просить.
Я выставила вещи на порог квартиры и не открыла. Всё.
Едет прощения просить.
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2024
Ответ дляНаверняка
Едет прощения просить.
Отлично
18 мнеУЖЕ• 19 февраля 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
Так это и есть поведение созависимого - она так чувствует себя нужной и значимой.
Вместо того, чтоб заниматься своей жизнью, тратит её на жизнь заведомо конченного человека. У неё тогда смысл жизни появляется - служение. Вместо собственного развития и удовольствия от жизни.
Единорог помог• 19 февраля 2024
Буду оригинальна. Думаю, стоит побороться. Сколько вы вместе? Как часто пьет? Это болезнь. Может, полечиться у психиатра, психотерапевта. Судя по тому, что в неадеквате - пьет уже давно. Вначале бухни нервная система еще не расшатана, до неадекватности не доходит.
Твоя подружайка• 19 февраля 2024
Ответ дляНаверняка
Бывает. Получили опыт, сделали выводы, теперь у вас будет чуйка на таких. Для меня всегда алкоголь был критерием отбора. Если бутылка пива каждый день или даже регулярно чаще чем раз в неделю (ну летом в отпуске можно расслабиться, я сама могу редко, но метко), то сразу в сад.
Наверняка
• 19 февраля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вас родители буллили, что ли?
Бабушка. Ой, да кому ты такая нужна. Ты останешься одна. Семьи у тебя не будет.
Потом вышла замуж она мне запрещала рожать. Я беременность скрывала от собственной бабушки.
А я худенькая была. В 18 выглядела на 15. Зато сейчас выгляжу моложе своего возраста и в хорошей форме, слава богу
Наверняка
• 19 февраля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Даже спорить не буду
Наверняка
• 19 февраля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Весной будет 3 года
18 мнеУЖЕ• 19 февраля 2024
Ответ дляНаверняка
Вас бабушка растила? Не было родителей?
Твоя подружайка• 19 февраля 2024
Ответ дляЕдинорог помог
А напуркуа это автору? Вариант положительного исхода 1 из 100. Если не меньше. Зачем ей гробить свое здоровье, нервы, психику ребенка ради спасения запущенного алкаша, который сам себя спасать не хочет?
Наверняка
• 19 февраля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вас бабушка растила? Не было родителей?
Были родители, нормальная семья.
Бабушка у меня непростой человек, занимала хорошие должности.
Брата моего любила, а меня нет.
Эх, а теперь я самая любимая и родная.
Брата моего любила, а меня нет.
Эх, а теперь я самая любимая и родная.