Наверняка• 19 февраля 2024
Стоит ли давать шанс?
По трезвому было вместе очень хорошо. Когда мы не ссоримся, то это и поддержка и тепло, вообщем как в сказке.
Человек по пьяне неадекватный.
В последний раз кидался на меня, угрожал. Естественно с вещами на выход.
Подруга помогла вытурить, сама я бы не справилась.
Сейчас понятное дело, что умоляет простить. Ну я не верю, что он бросит пить, это будет повторяться.
Я принимаю тяжелое решение разорвать отношения с человеком, которого любила, потому что алкоголь - это зло.
Может у кого-то есть счастливые истории?
Я почему-то уверена, что он не бросит пить. Это тяжело для человека, который решает все проблемы алкоголем.
Дальше будет хуже.
Человек по пьяне неадекватный.
Дальше будет хуже.
заварний look• 19 февраля 2024
Сразу после первого сообщения ответ ’нет’.
Не имеет смысла читать даже дальше
Мозговая пилочка• 19 февраля 2024
У меня есть одна счастливая история про наркомана. Стал человеком после того как попал в СИЗО и просидел там несколько месяцев. Без всяких лечений - как бабка отшептала. 20 лет уже а хорошо.
Все остальные - которых лечили, помогали, таскали по психиатрам и т.д. - давно сдохли. При этом перечеркнув жизнь своим близким.
Забыть его как страшный сон. В мире полно мужиков. Подвергать опасности свою жизнь - ради чего?
Нервогенератор• 19 февраля 2024
Если он пить не бросит , то и так понятно, что будет дальше. Какой шанс?
Файна пані• 19 февраля 2024
І дітей нарожати і жити щоб був папка, хоть плохонький, но родной. Вперед!
Наверняка
• 19 февраля 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Дети есть? Только гостевой брак не более
Общих нет
Love_Love_Love_• 19 февраля 2024
В мене є історії з хорошим кінцем з ігрозалежними. З наркоманами і алкашами немає…. Хоча, ні , є одна. Людина кинула пити і стала няшкою коли взнала що в неї 4 стадія раку
Железобетон• 19 февраля 2024
нет. и кодирование палка о двух концах. муж моей няни бухал. трижды кодировался. сейчас не пьет. но интеллект рыбки. просто никакой.
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2024
Вы сами себе ответили, автор.
Но для самоуспокоения и отметания лишних сомнений можете попробовать дать ему испытательный срок.
Какой - не знаю, т.к. не в курсе частоты его рецидивов. И в целом с пьяницами не имела дело. Вам виднее
Наверняка
• 19 февраля 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Этому человеку повезло, что в СИЗО его оборотни не подсадили на наркоту ещё больше
Наверняка
• 19 февраля 2024
Ответ дляНервогенератор
А как он бросит?
Он не сможет. Человек зависимый.
Он не конченный, но я не хочу ждать пока он сбухается
Он не сможет. Человек зависимый.
18 мнеУЖЕ• 19 февраля 2024
Вв ещё сомневаетесь?
Вы уже приняли решение, будьте последовательны.
Зависимые - мастера рассказывать, как они изменятся сразу и в один момент.
Файна пані• 19 февраля 2024
Ответ дляНаверняка
Общих нет
Тобто ваша дитина бачить, як до мами стрибає чуже пʼяне чмо? І мабуть у вашій квартирі? Чудно, рожайте іщо!
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2024
Ответ дляНаверняка
Это Ваша тема была недавно, где Вы вспоминали, как в детстве девочке, которая Вас изводила, дали отпор, порвав блузку и поцарапав?
Наверняка
• 19 февраля 2024
Ответ дляЖелезобетон
Слушала психологов, что после кодировки ещё и агрессия может быть и всё-равно они срываются
Наверняка
• 19 февраля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Вы сами себе ответили, автор.
Испытательный срок, но на расстоянии.
То есть у нас не может быть ничего кроме общения в переписке
Чемна панночка• 19 февраля 2024
Ответ дляНаверняка
Які оборотні? І вашому пощастить - шанс ви йому дасте і не один
Ксерокопия ночи• 19 февраля 2024
Ответ дляНаверняка
Испытательный срок, но на расстоянии.
Зачем Вам общение в переписке, если нет общих детей и Вы отдали его вещи?
Наверняка
• 19 февраля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вв ещё сомневаетесь?
Да рассказывает сказки мне.
При этом перед глазами его сестра алкоголичка и история о второй сестре, которой уже нет.
Может это воспитание в семье, а может наследственное
Наверняка
• 19 февраля 2024
Ответ дляФайна пані
Це сталося вперше.
Я в шоці.
Звісно, що рішення я вже прийняла.
Але він так написує і обіцяє🤦
Передав близько 100 роз.
Але я боюсь, що він так і прибити мене може в наступний раз
Я в шоці.
Звісно, що рішення я вже прийняла.
Але він так написує і обіцяє🤦
Передав близько 100 роз.
Наверняка
• 19 февраля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Да, моя
18 мнеУЖЕ• 19 февраля 2024
Ответ дляНаверняка
Да рассказывает сказки мне.
Какая вам разница, что там у него в семье?
Это означает, что вы рассматриваете-таки возможность дать ему ’ещё один, но последний’ шанс.
Наверняка
• 19 февраля 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
А смысл?
Я же головой понимаю, что он не бросит пить. Он просто не сможет
ЕлькиПальки• 19 февраля 2024
Теж Вам потрібно визначити. В мене на пʼяних не стоїть і не вважаю їх чоловіками, тому навіть до знайомств таких не доходить, слабких чую за версту
Allein74999• 19 февраля 2024
Счастливых историй нет. Ну хиба шо мой свекр, который после Афгана кодируется каждые 15 лет, но при этом разрыв между кодировками в неделю - он творит чудеса и пьет, все, что видит. Я только один раз видела сие прекрасное действо, хватило.