Пьяная вишня• 19 февраля 2024

Грибок ногтей и неверные результаты

Девочки, после неудачного педикюра началось что-то странное с ногтями: онихолизис, запах, жёлтый цвет.
Пошла к дерматологу, взяли анализ, а в итоге по результатам рост грибка не обнаружили.
Как такое может быть? Могла ли лаборатория ошибиться? Кто сталкивался с подобным?
Мастер Класс• 19 февраля 2024
Да, онихолизис травматический
Ліплю вареники• 19 февраля 2024
могла..мне ошиблась ,а по факту был грибок. пересдавала в др.месте и лечила именно грибок. помогло
автор Пьяная вишня • 19 февраля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Если не секрет, в какой лаборатории сдавали?
Хвігура мічти• 19 февраля 2024
Гель лак лає зміни без грибка часто
ДА да да• 19 февраля 2024
У меня от тесной обуви такое. Зимой постоянно появляется. Летом все проходит само и так уже много лет.
А от гель лака то первая проблема у многих
Аноним ФЕЯ• 19 февраля 2024
Ответ дляДА да да
У меня похоже. Но только пожелтение на 2 пальчиках зимой, а летом и до сапожек все норм.
Млинець Мій• 19 февраля 2024
Да , сходите к подологу вам полностью зачистят ногти . У меня так было в итоге ходила к пологу раз в 3-4 недели пока не отрос здоровый ноготь . Сейчас гель лак только летом делаю когда открытая обувь . Как только начинаю в сентябре носить кеды сразу снимаю гель лак . Больше этой заразы не было .
автор Пьяная вишня • 19 февраля 2024
Ответ дляМлинець Мій
У меня он простите так раскрошился, что там сейчас зачищать нечего((
ДА да да• 19 февраля 2024
Ответ дляПьяная вишня
Не трогайте ничего, отростет до лета
Бжоли-бандерівці• 19 февраля 2024
Ответ дляПьяная вишня
это вам так кажется.. мастер снимет всю бяку, там все равно что-то осталось..
Карапулька• 19 февраля 2024
В какой лаборатории !?
Вы в каком городе?
Ліплю вареники• 19 февраля 2024
Ответ дляПьяная вишня
кожвен киевский
автор Пьяная вишня • 19 февраля 2024
Ответ дляКарапулька
В какой лаборатории !?
Вы в каком городе?
Диасервис, Запорожье
сама себе прекрасная• 19 февраля 2024
Щоб аналіз показав достовірно, має спрацювати кілька факторів, навіть лабораторіям не всім довіряють, може тут є подологи і напишуть нюанси, але пам´ятаю, що тижнів 2 до здачі аналізу не можна покривати нігті і чимось обробляти, напевно і мити не можна якийсь час, як знайду повну інформацію, допишу
автор Пьяная вишня • 19 февраля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо 💗