Не боюся осуду• 19 февраля 2024
А Вам нравится французский язык именно по звучанию?
Я не Тролль• 19 февраля 2024
Да, обожаю. И песни обожаю и фильмы смотрю на французском хотя ничего не понимаю, но звучит офигенно
Я не Тролль• 19 февраля 2024
Ответ дляЛена-018b
Дуже, хочу вивчити, але боюсь, що не вийде
И я очень хочу но лень родилась раньше меня
Кили и Манджаро• 19 февраля 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Ну если обсуждать язык на слух то впечатление такое. Вечная истерика, не говорят, а кричат). Французы тихо так общаются, мелодично и спокойно. Не раздражающе
Ну они эмоциональные, да, но если послушать например сказку на итальянском, где не кричат, то очень красиво звучит. Французы спокойно разговаривают, но лично меня этот харкающий звук ’р’ просто бесит)
Носки на подтяжках• 19 февраля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
А меня он прямо возбуждает))) так прикольно эта буква поставлена. Я только ’гхххх’ могу выдавить из себя)
Носки на подтяжках• 19 февраля 2024
Ответ дляЛена-018b
У Вас можливо лінь, а я думаю, що немає сенсу її вчити, бо де вона мені згодиться..але красива, як мед для вух..
І я думала де вона мені згодиться... Скільки б часу та зусиль зекономила б...
Я не Тролль• 19 февраля 2024
Ответ дляЛена-018b
Мы летом во Франции отдыхаем, мне б пригодилась. Но лень.
#Пойду_кгадалке• 19 февраля 2024
Ответ дляКили и Манджаро
Эмоциональные?
Что-то за два года во Франции этого не заметила. Как раз наоборот
МУСЯкомарова• 19 февраля 2024
Мені давно і дуже подобається. Навіть колись була ідея його вчити,але руки не дійшли. Можу слухати і кайфувати,не розуміючи ні слова
Кили и Манджаро• 19 февраля 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Эмоциональные?
я об итальянцах.