Трахтибидох• 19 февраля 2024

Мед аборт

Девочки, кто пережил, поделитесь, как у вас все было?
Мальчижка• 19 февраля 2024
Вкололи наркоз, заснула, прокинулася, поїхала додому, пару днів тягло низ живота і кровило, пила ліки, які лікар призначив.

автор Трахтибидох • 19 февраля 2024
Ответ дляМальчижка
Вы вакуум делали?
Интересует еще медикаментозный способ, говорят он менее травматичный
Мальчижка• 19 февраля 2024
Ответ дляТрахтибидох
Вы вакуум делали?
Мне вакуум делали, медикаментозный будет то же самое, только без засыпаний-просыпаний. Таблетку выпьете, пойдут кровяные выделения, будете пить лекарства по назначению врача, потом пойдете на осмотр.
КартаБезКомиссий• 19 февраля 2024
После первой таблетки отслойка пошла, начались как бы скудные месячные, после второй, которая на третий день началось сильное кровотечение, хорошо, что была под присмотром врача. А так всё ок, безболезненно, выделения были дня три как обычные месячные
автор Трахтибидох • 19 февраля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
Были только 3 дня выделения? А когда потом начались месячные? Не мазало ничего в это время? Живот не болел?
КартаБезКомиссий• 19 февраля 2024
Ответ дляТрахтибидох
Месячные потом пошли по плану, не мазало, живот не болел. Да выделения 3 дня, так же как и месячные у меня идут
Щебетуха• 19 февраля 2024
Ответ дляМальчижка
Це ви про вакуум,а питають за мед
Щебетуха• 19 февраля 2024
Я отказалась от медикаментозного. Я за вакуум. Проснулась і все. А не таблетки, воно тече, спазм, болі, часто щей не все виходить. Чим він кращий хз.
всемВсёИмного• 19 февраля 2024
Был и тот и тот. Медикаментозный был адом - рвало, кровь шла сильно, сутки боли как от сильных схваток! Второй раз пошла на вакуум, легла, уснула и проснулась, все.

автор Трахтибидох • 19 февраля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
А как у вас выделения были при медикаментозном ?
У меня неделю были выделения, потом неделю нет и вот сегодня ели/ели что-то опять начало мазать, как слизь с темной кровью
Мальчижка• 19 февраля 2024
Ответ дляЩебетуха
Це ви про вакуум,а питають за мед
Вже і про мед поспілкувалися.
Крошечка-хаврошечка• 19 февраля 2024
Была в больнице, дали 2 таблетку, положили в спец палату, живот начал тянуть, потом боль резкая неприятная минут 5, вышла кровь и кровяные сгустки. Поспала, пошла домой. Всё
автор Трахтибидох • 19 февраля 2024
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А дальше как выделения были? У меня неделю были, ходила на узи 2 раза, была у субботу последний раз, казали все норм, немного ендометрия есть
А сегодня начались выделения непонятные, как слизь с кровью, на бумаге только, когда в туалет хожу вижу их
Это нормально?
всемВсёИмного• 19 февраля 2024
Ответ дляТрахтибидох
Долго ещё были, это был ужас какой то((((
На втором цикле все пришло в норму
автор Трахтибидох • 19 февраля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
На втором цикле все пришло в норму
А не было мазни посредине цикла?
всемВсёИмного• 19 февраля 2024
Ответ дляТрахтибидох
А не было мазни посредине цикла?
Лет 10 прошло, точно не скажу(((
Tarot.• 19 февраля 2024
Стремновато было в плане выделений ..понимала что так и должно быть но все же с гинекологом держала связь ( и считала прокладки ) спустя 1-2 недели сходила на узи показало сгусток …подождала , сходила ещё раз уже было все в норме
автор Трахтибидох • 19 февраля 2024
Ответ дляTarot.
Я была на узи 2 раза, один раз через неделю и второй раз через 2
Врач сказал, все нормально
Но сегодня начались какие-то выделения, типа слизи с кровью, не знаю с чем-то связано
Дюймовочка• 19 февраля 2024
Ответ дляМальчижка
Це зовсім інше, біль, кров

Дюймовочка• 19 февраля 2024
Ответ дляКартаБезКомиссий
У мене зразу лило як з відра, схватки, пронос, біль.
Дюймовочка• 19 февраля 2024
Ответ длявсемВсёИмного
На втором цикле все пришло в норму
У мене так само
автор Трахтибидох • 19 февраля 2024
Ответ дляДюймовочка
У мене так само
А в средине цикла не мазало?
Дюймовочка• 19 февраля 2024
Ответ дляТрахтибидох
А в средине цикла не мазало?
У мене мазало довго, потім ще чистили, був печальний досвід.
автор Трахтибидох • 19 февраля 2024
Ответ дляДюймовочка
А когда Вас чистили? Через сколько времени после таблеток? И как вы поняли, что что-то не то?
Дюймовочка• 19 февраля 2024
Ответ дляТрахтибидох
Поняла по выделениям, постоянно мазало, врач назначила уколы, не вышло, чистили, это было где то через недели 3
автор Трахтибидох • 19 февраля 2024
Ответ дляДюймовочка
У меня после таблеток были выделения неделю, потом неделю ничего не было и сейчас опять началось что-то как слизь с кровью коричневой, не сильно, а как в туалет хожу на бумаге.