19 февраля в 16:31

Как лучше добратися Варшава (аэропорт) - Хелм жд вокзал

Смотрю, что оттуда есть поезд в Киев прямой и даже есть билеты, кто так добирался домой подскажите как проще/удобнее/ быстрее
Помаранчова душа 19 февраля в 16:34
что вас останавливает найти ответ на этот вопрос в гугле?
Анонимушка 19 февраля в 16:36
я отложила, кума стоит 6 час в поезде
автор Птица Говоруша 19 февраля в 16:37
Ответ дляПомаранчова душа
что вас останавливает найти ответ на этот вопрос в гугле?
Сначала подумала, что в Гугле нет личного опыта тех, кто недавно добирался, но потом подумала, что нужно же людям вроде вас в такое тяжелее время помочь выплеснуть свой яд куда то, чтоб не захлебнулись
Так что не благодарите
автор Птица Говоруша 19 февраля в 16:37
Ответ дляАнонимушка
я отложила, кума стоит 6 час в поезде
На границе в поезде? Сейчас?
Откладывать к сожалению не могу
Вопрос здоровья и не моего
Анонимушка 19 февраля в 16:38
вчера..счас не знаю. связзи нет
Помаранчова душа 19 февраля в 16:39
Ответ дляПтица Говоруша
Сначала подумала, что в Гугле нет личного опыта тех, кто недавно добирался, но потом подумала, что нужно же людям вроде вас в такое тяжелее время помочь выплеснуть свой яд куда то, чтоб не захлебнулись
Так что не благодарите
в гугл картах все прекрасно показано, на основании их постоянного мониторинга телефонов тех, кто проделывает тот или иной маршрут
Аль де Барановна 19 февраля в 16:41
Ответ дляАнонимушка
я отложила, кума стоит 6 час в поезде
щось новеньке...
поляки вже на рейки під пасажирські потяги лягли?...
Помаранчова душа 19 февраля в 16:41
***
Все до блиску 19 февраля в 16:48
Автор. Добираетесь с Шопена или Модлина ?
Все равно вам нужно попасть на центральный ЖД вокзал. Оттуда поезд до Хелма. Стоит около 60 зл. Примерно 15$ и приходит как раз под отправляющийся хелмский.
В 11 с Варшавы и около 15:30 в хелме если не путаю время.
автор Птица Говоруша 19 февраля в 16:52
Ответ дляВсе до блиску
Автор. Добираетесь с Шопена или Модлина ?
Все равно вам нужно попасть на центральный ЖД вокзал. Оттуда поезд до Хелма. Стоит около 60 зл. Примерно 15$ и приходит как раз под отправляющийся хелмский.
В 11 с Варшавы и около 15:30 в хелме если не путаю время.
Из Шопена, я прилетаю только в 16 и насчитываю успеть на самый вечерний, который в 23
автор Птица Говоруша 19 февраля в 16:54
Ответ дляПомаранчова душа
в гугл картах все прекрасно показано, на основании их постоянного мониторинга телефонов тех, кто проделывает тот или иной маршрут
На основе мониторинга тех кто едет в электричке или поезде? И с деталями и комментариями?
Для чего вы тратите свое время и спесь на бессмысленные комментарии?
Помаранчова душа 19 февраля в 16:55
Ответ дляПтица Говоруша
На основе мониторинга тех кто едет в электричке или поезде? И с деталями и комментариями?
Для чего вы тратите свое время и спесь на бессмысленные комментарии?
да, именно так. в гугле есть все.
3 1
Все до блиску 19 февраля в 16:56
Ответ дляПтица Говоруша
Из Шопена, я прилетаю только в 16 и насчитываю успеть на самый вечерний, который в 23
Pkp intercity установите. Там можно купить билеты онлаин и посмотреть расписание поездов.
Вписывайте Warszawa Centralna Chelm
Перекус беру завжди 19 февраля в 19:13
Ответ дляПтица Говоруша
Из Шопена, я прилетаю только в 16 и насчитываю успеть на самый вечерний, который в 23
Если есть Варшава киев, его и берите.
Он едет с Варшавы всходня.
Купе не удобные, правда.
Или же через Хелм тогда.
автор Птица Говоруша 19 февраля в 20:47
Ответ дляПерекус беру завжди
Если есть Варшава киев, его и берите.
Он едет с Варшавы всходня.
Купе не удобные, правда.
Или же через Хелм тогда.
Когда то нажила на нем, ужасный поезд, но к сожалению на него билетов вообще нет на ближайшие дни
Бритоножка 19 февраля в 20:55
Ответ дляПомаранчова душа
да, именно так. в гугле есть все.
Зачем писать ерунду, если не в теме и ничего не знаете????
Помаранчова душа 19 февраля в 21:20
Ответ дляБритоножка
Зачем писать ерунду, если не в теме и ничего не знаете????
я много путешествую и гугл прекрасно прокладывает маршруты. на днях разные комбинации через краков выдавал (мужу нужно было ехать по делам).
Бритоножка 19 февраля в 21:38
Ответ дляПомаранчова душа
я много путешествую и гугл прекрасно прокладывает маршруты. на днях разные комбинации через краков выдавал (мужу нужно было ехать по делам).
Так и ответили бы автору по теме, а не посылали.....
Кукарачка 19 февраля в 22:08
Ответ дляПомаранчова душа
я много путешествую и гугл прекрасно прокладывает маршруты. на днях разные комбинации через краков выдавал (мужу нужно было ехать по делам).
Какая вы бесполезная.
Идите уже в гугл, с ним общайтесь, если ничего нужного не можете написать.
Не забивайте эфир.
Помаранчова душа 19 февраля в 22:09
Ответ дляКукарачка
Какая вы бесполезная.
Идите уже в гугл, с ним общайтесь, если ничего нужного не можете написать.
Не забивайте эфир.
забыла вас спросить, что мне делать. форум - место общественное
Кукарачка 19 февраля в 22:11
Ответ дляПомаранчова душа
забыла вас спросить, что мне делать. форум - место общественное
Да вот и видно, что вам свои ’ценные’ знания про гугл некуда слить.
Все знакомые, наверное, научились игнорировать, только форум и остаётся
1 1
Помаранчова душа 19 февраля в 22:14
Ответ дляКукарачка
Да вот и видно, что вам свои ’ценные’ знания про гугл некуда слить.
Все знакомые, наверное, научились игнорировать, только форум и остаётся
Вы недостаток своего интеллекта компенсируете хамством? Не старайтесь, меня оно не задевает.
1 1
Кукарачка 19 февраля в 22:17
Ответ дляПомаранчова душа
Вы недостаток своего интеллекта компенсируете хамством? Не старайтесь, меня оно не задевает.
Таких как вы ничего не задевает. Непробиваемые. Про гугл знают, да. И суют везде это свое знание в качестве мнения.
Успеха вам на этом пути.
Помаранчова душа 19 февраля в 22:18
Ответ дляКукарачка
Таких как вы ничего не задевает. Непробиваемые. Про гугл знают, да. И суют везде это свое знание в качестве мнения.
Успеха вам на этом пути.
Спасибо, дорогуша! Благословляю вас! Живите и будьте счатливы!
Я тертий жук 20 февраля в 08:08
Ответ дляПтица Говоруша
Когда то нажила на нем, ужасный поезд, но к сожалению на него билетов вообще нет на ближайшие дни
Автор, это вам на вчера, или на сегодня? Только увидела тему
Млинець Мій 03 марта в 16:21
Моя сестричка вчора так їхала.Багато часу на очікування,але їй повезло , всіх у кого є квитки на потяг запросили з приміщення вокзалу безпосередньо в сам потяг,хочя відправлятись мали через пару годин!!
Млинець Мій 03 марта в 16:21
* хоча