Тут надолго• Изменено 19 февраля 2024
сколько дней живут микробы гепатита С? чашки, ложки
... на бытовых предметах?
если там жил больной гепатитом.
Мамина корзиночка• 19 февраля 2024
Гепатит С воздушно-капельным не передается.
Вирус гепатита С может сохранять свои свойства при комнатной температуре на поверхности окружающей среды минимум 16 часов, но не более 4 дней.
Донька подруги• 19 февраля 2024
Передается только кровь в кровь. Ни бытовым, ни половым путем не передается.
Тут надолго
• 20 февраля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
спасибо, это точно ?
Мамина корзиночка• 20 февраля 2024
Ответ дляТут надолго
спасибо, это точно ?
Точно, что не передается бытовым путём. Остальное - инфа из интернета. Не знаю. Поищите научные исследования из иностранных источниках.