Мурзилка• 19 февраля 2024

Начала пить Мастодинон

Уже полтора месяца пью, вроде бы нормализовался цикл.
Или это совпадение?
Последние полгода было нарушение цикла
автор Мурзилка • 19 февраля 2024
Не пойму таблетки помогают или это сам организм справился?

Кружите меня,кружите• 19 февраля 2024
Співпадіння, бо це фуфломіцин
автор Мурзилка • 19 февраля 2024
Ответ дляКружите меня,кружите
Співпадіння, бо це фуфломіцин
У меня сейчас такой как вообще ещё до родов, давно такого не было.
Думаю, что всё-таки таблетки повлияли.
Вкуси мене• 19 февраля 2024
Ответ дляМурзилка
агнукастон от бионорики пила. пока пила, то вроде было норм. перестала пить и пошло по наклонной. сейчас опять буду идти к гинекологу.

у бионорики мне понравился синупрет от заложенного носа, помогает и каннефрон для почек (и то как профилактика).
Кружите меня,кружите• 19 февраля 2024
Ответ дляМурзилка
Думаю, что всё-таки таблетки повлияли.
Ну і супер) працює ефект плацебо, бо мастодинон пустишка
Кондуктор автобуса• 19 февраля 2024
Пока будите пить все будет хорошо,потом все тоже самое
Добрая свекровь• 19 февраля 2024
Это все аля- дорогая водичка!!!
Которую впаривают торговые врачам, а они вам ее и назначают!!
автор Мурзилка • 19 февраля 2024
Ответ дляВкуси мене

А сколько пили?
Мне выписали пока на три месяца
автор Мурзилка • 19 февраля 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Значит всё-таки таблетки влияют?

автор Мурзилка • 19 февраля 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Это все аля- дорогая водичка!!!
Некоторые отписались что на фоне таблеток лучше, после отмены тоже самое.
Так всё-таки водичка или действенное средство?
Сколько людей столько и мнений.
Ну дай бог, если мой организм сам справился))
Вкуси мене• 19 февраля 2024
Ответ дляМурзилка
А сколько пили?
Мне выписали пока на три месяца
Три месяца пила.
Да, оно работает, но пока пьёшь. Меня такое не устраивает.
автор Мурзилка • 19 февраля 2024
Ответ дляВкуси мене
Три месяца пила.
А есть другой выход?
Вкуси мене• 20 февраля 2024
Ответ дляМурзилка
А есть другой выход?
конечно. потратить около 10-15 тыс гривен на анализы, посмотреть в порядке ли гармоны, какие витамины и микро/макроэлементы в дефиците, начать заниматься спортом (хотя бы зарядку делать), питаться нормально и ложиться спать вовремя. месяца через 3 точно должен быть результат.

но денег у меня нет и в пол второго ночи я отвечаю вам на сообщение.
автор Мурзилка • 20 февраля 2024
Ответ дляВкуси мене

Почему же так дорого стоят анализы?
автор Мурзилка • 20 февраля 2024
Ответ дляВкуси мене

У меня с питанием проблемы на фоне нервов. Плохо ем часто из-за переживаний. Гинеколог пока запретила заниматься спортом.
А анализы нужно сдать
Вкуси мене• 20 февраля 2024
Ответ дляМурзилка
А анализы нужно сдать
какие анализы вам назначили?
автор Мурзилка • 20 февраля 2024
Ответ дляВкуси мене
какие анализы вам назначили?
Пока никаких. Я думаю сходить к другому врачу
Вкуси мене• 20 февраля 2024
Ответ дляМурзилка
я подписана на инсте на марию вугман, постоянно читаю что она пишет. она писала об анализах.

еще знакомая записала в школу питания (по 170 долларов в месяц) и ей тоже сказали сдавать анализы перед началом ’школы’.
Вкуси мене• 20 февраля 2024
Ответ дляМурзилка
А анализы нужно сдать
если честно, у меня есть лишний вес, до 10 кг. но и проблемы с гинекологией есть. сейчас хочу начать правильно питаться, чтобы организм точно получал то, что должен - каши, масло сливочное по утрам, овощи, соль и тд. постепенно буду пить витамины, авось что-то да дополнится. и спорт (хотя бы ходить или дома рассятиваться, хотя времени не особо есть).

но у меня нет проблемы отсутствия аппетита. я наоборот от стресса ем. лишнего веса не босюь, он у меня тоже есть. как и отеки, и проблемы с гинекологией. но ограничивая себя от полезного лучше точно не станет.

автор Мурзилка • 20 февраля 2024
Ответ дляВкуси мене

Ничего себе цены
Жінка з перцем• 20 февраля 2024
Вы для цикла пьете или мастопатия?
Грудь не начала от него болеть?
автор Мурзилка • 20 февраля 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Вы для цикла пьете или мастопатия?
Грудь не начала от него болеть?
И цикл был нарушен и мастопатия была. Сейчас вроде бы нормализуется, но я ещё не была повторно у врача