Хочу барабульки• 19 февраля 2024
Почему в Киеве не ходит ОТ в тревогу?
Дошло до того , что и маршруткам запретили ездить , а например , в Днепре в тревогу даже общественный транспорт ездит , не говоря про маршрутки .
В чем прикол ? Так издеваться над людьми ? Тупо высаживают на улицу , ни убежищ , ничего .
Завжди з рушником• 19 февраля 2024
Транспортні компанії не хочуть нести відповідальність у разі, якщо люди постраждають
Закуйовджена життям• 19 февраля 2024
Никто на себя не хочет брать возможные риски от прилета в транспорт с людьми. На своем транспорте ездите как хотите, а общественный везет только до ближайшего убежища.
Зубная фея• 19 февраля 2024
я недавно на улице тряслася три часа, пойти было некуда (((
так замерзла ((
Чарівне зіллячко• 19 февраля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
До якого везуть? До зупинки і все
Телефон Рубика• 19 февраля 2024
Не знала, що в столиці ще досі зупиняється транспорт в тривогу,здивована
Чумацький Шлях• 19 февраля 2024
В Києві маршрутки ще їздять.
Але я цього приколу теж не розумію. Ми з батьком поїхали тролейбусом йому очі перевіряти, повітряна тривога, нас тролік висадив в дуже незручному місці з мінімумом маршруток і поїхав собі на кінцеву!
Чумацький Шлях• 19 февраля 2024
Ответ дляНе худа ні разу
Что и маршрутки уже не ходят????
Ходять ще.
Чумацький Шлях• 19 февраля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Звичайний підземний перехід на їхню думку вже укриття. Дуже дебільно.
Чаклунка-ведунка• 19 февраля 2024
Ответ дляЗубная фея
так замерзла ((
Где это 3 часа можно простоять в Киеве, чтоб рядом не было магазинов и кофеень?!
Зубная фея• 19 февраля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
под поликлиникой
Закуйовджена життям• 19 февраля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Тогда возьмите такси от дебильного убежища и на нем доедьте до убежища своей мечты.
Потребую апгрейду• 19 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
До сегодняшнего дня маршрутки в тревогу ездили. Что уже случилось?
Думаете тема очередная для срача? «Все пропало» в действии?
Розумна Губка• 19 февраля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
В тревогу цены на такси знаете?
Чаклунка-ведунка• 19 февраля 2024
Ответ дляЗубная фея
под поликлиникой
Так нужно было пойти в укрытие и сидеть там, не мерзнуть на улице. Или не пускали?!
Зубная фея• 19 февраля 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
смысл? там в подвале еще холоднее
Закуйовджена життям• 19 февраля 2024
Ответ дляРозумна Губка
В тревогу цены на такси знаете?
Тут уже сами определитесь, что именно вам нужно. Если подземный переход, который вполне спасет вас от осколков или кусков фасада (если прилетит в соседний дом или собъют ракету над вашей головой) вас не устраивает, то кто вам что должен?
язззззь!!!• 19 февраля 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Без понятия. Я не анализирую темы Советчицы. Точно знаю, что маршрутки в тревогу ходят.
Закуйовджена життям• 19 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Их периодически патрули полиции в тревогу останавливают.
Твоя космішна• 19 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
Так. До сьогодні маршрутки їздили.
А сьогодні я 20 хвилин чекала на проспекті Перемоги хоч якусь. Вже збиралась до метро їти. Потім влізла в 720. Водій каже, що це він самостійно вирішив ризикувати. Якщо зловлять великий штраф.
Твоя космішна• 19 февраля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
Тролейбуси/автобуси весь час зупиняли. Маршрутки раніш не чипали.
Телефон Рубика• 19 февраля 2024
Ответ дляТвоя космішна
Це ж получається, що пільгові категорії мають чекати відміну тривони десь? Або пересаджуватись на маршрутки ,тільки вде платно?
Хочу барабульки
• 19 февраля 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
В Києві маршрутки ще їздять.
Сегодня не ездили
Как нефиг делать• 19 февраля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
а вы знаете какие цены на такси в тревогу? не только лишь каждый в этой сказочной стране может себе позволить такси
особенно среди тех кто пользуется ОТ
Хочу барабульки
• 19 февраля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Вы цену на такси в тревогу знаете ?
Почему в одних городах всё ходит , а в других нифига ?
Хочу барабульки
• 19 февраля 2024
Ответ дляязззззь!!!
В Киеве уже не ходят , сегодня точно не ходили .
язззззь!!!• 19 февраля 2024
Ответ дляХочу барабульки
Блин. Плохо.