Голова колгоспу• 19 февраля 2024

Постоянно появляются папилломы

С чем это связано. Началось после вторых родов. Сейчас заметила что появляются на веках,под глазами,Шея...
Іллюха Перчик• 19 февраля 2024
Папилломавирус.

автор Голова колгоспу • 19 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Папилломавирус.
Что нужно делать?
Потужна махіна• 19 февраля 2024
Муж заразил.
Забобонний фрукт• 19 февраля 2024
Порушена захисна функція шкіри, низький імунитет. Папіломи з´являються там, де були мікропошкодження шкіри, тому ніяких скрабів, ніяких мочалок, кусючого одягу. У мене така проблема у доньки підлітка, це поради її дерматолога, ну і видаляти папіломки, щоб не травмувати їх і не провокувати появу нових.
Іллюха Перчик• 19 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Что нужно делать?
Лечение папилломавирусной инфекции

Согласно исследованиям Центров по контролю и профилактике заболеваний США, естественный иммунитет самостоятельно справляется с вирусом в организме в течение 2 лет в 90 % случаев[40].

Радикальной терапии папилломавируса не существует[40][41][42], то есть нет препаратов и методов, которые бы позволяли устранить вирус из организма человека полностью. Врачи лечат только последствия действия вируса, то есть удаляют бородавки, первичные стадии раковых заболеваний (ткани с клеточными изменениями).

Средствами удаления поражённых тканей могут быть:

хирургическое удаление;
электрокоагуляция;
лазерокоагуляция углекислым или неодимовым лазером;
криодеструкция жидким азотом (аппликационная и аэрозольная);
химическое прижигание.
Душа компанії• 19 февраля 2024
Інсулінотолерантність як? Цукор?
автор Голова колгоспу • 19 февраля 2024
Ответ дляДуша компанії
Інсулінотолерантність як? Цукор?
Сахар в норме. Из диагнозов сейчас только нервное расстройство
Рассказница• 19 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Что нужно делать?
Иммунитет когда понижается, они активизируются. А так это вирус, его уже не излечить.
празники не помню• 19 февраля 2024
Посетить дерматолога, сдать анализ на тип впч. Нужен комплексный подход, потивовирусные назначают. Т.к. они часто появляются в таких случаях на внутренних органах, слизистой, половых органах

Зубожиння• 19 февраля 2024
Тоже после вторых родов началось такое , анализы на все типы папил.вирус. отрицательны.
Помеха справа• 19 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Стресс может сильно давать приколы разные
Веккy• 19 февраля 2024
Проверьтесь на сахарный диабет
ХвостПистолетом• 19 февраля 2024
Только сегодня кучу удалила
автор Голова колгоспу • 19 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Проверьтесь на сахарный диабет
Проверялась. Нормально
автор Голова колгоспу • 19 февраля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Только сегодня кучу удалила
Дорого?
Воленс-неволенс• 19 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Проверялась. Нормально
Цукор до 5? Глікований гемоглобін також?
Інсулін ?
Чавонадо• 19 февраля 2024
З´явились - видаляйте, вони вилазять при зниженому імунітеті і стресах. Паліломовірусу позбутися не можливо
ФсеСама• 19 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Что нужно делать?
Убрать у дерматолога лазером,радионожом.Но при снижении иммунитета будут появляться периодически новые.
ХвостПистолетом• 19 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Дорого?
Я в районной поликлинике, можно сказать бесплатно