Голова колгоспу• 19 февраля 2024
Постоянно появляются папилломы
С чем это связано. Началось после вторых родов. Сейчас заметила что появляются на веках,под глазами,Шея...
Забобонний фрукт• 19 февраля 2024
Порушена захисна функція шкіри, низький імунитет. Папіломи з´являються там, де були мікропошкодження шкіри, тому ніяких скрабів, ніяких мочалок, кусючого одягу. У мене така проблема у доньки підлітка, це поради її дерматолога, ну і видаляти папіломки, щоб не травмувати їх і не провокувати появу нових.
Іллюха Перчик• 19 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Что нужно делать?
Лечение папилломавирусной инфекции
Согласно исследованиям Центров по контролю и профилактике заболеваний США, естественный иммунитет самостоятельно справляется с вирусом в организме в течение 2 лет в 90 % случаев[40].
Радикальной терапии папилломавируса не существует[40][41][42], то есть нет препаратов и методов, которые бы позволяли устранить вирус из организма человека полностью. Врачи лечат только последствия действия вируса, то есть удаляют бородавки, первичные стадии раковых заболеваний (ткани с клеточными изменениями).
Средствами удаления поражённых тканей могут быть:
хирургическое удаление;
электрокоагуляция;
лазерокоагуляция углекислым или неодимовым лазером;
криодеструкция жидким азотом (аппликационная и аэрозольная);
химическое прижигание.
хирургическое удаление;
электрокоагуляция;
химическое прижигание.
Голова колгоспу
• 19 февраля 2024
Ответ дляДуша компанії
Інсулінотолерантність як? Цукор?
Сахар в норме. Из диагнозов сейчас только нервное расстройство
Рассказница• 19 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Что нужно делать?
Иммунитет когда понижается, они активизируются. А так это вирус, его уже не излечить.
празники не помню• 19 февраля 2024
Посетить дерматолога, сдать анализ на тип впч. Нужен комплексный подход, потивовирусные назначают. Т.к. они часто появляются в таких случаях на внутренних органах, слизистой, половых органах
Зубожиння• 19 февраля 2024
Тоже после вторых родов началось такое , анализы на все типы папил.вирус. отрицательны.
Помеха справа• 19 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Стресс может сильно давать приколы разные
Голова колгоспу
• 19 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Проверьтесь на сахарный диабет
Проверялась. Нормально
Голова колгоспу
• 19 февраля 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Только сегодня кучу удалила
Дорого?
Воленс-неволенс• 19 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Проверялась. Нормально
Цукор до 5? Глікований гемоглобін також?
Інсулін ?
Чавонадо• 19 февраля 2024
З´явились - видаляйте, вони вилазять при зниженому імунітеті і стресах. Паліломовірусу позбутися не можливо
ФсеСама• 19 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Что нужно делать?
Убрать у дерматолога лазером,радионожом.Но при снижении иммунитета будут появляться периодически новые.
ХвостПистолетом• 19 февраля 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Дорого?
Я в районной поликлинике, можно сказать бесплатно