Свисток ля-минор• 19 февраля 2024

Очень большой живот во вторую беременность

Что скажете? Как было у вас? У меня в первую появился живот на 5-6 месяце, сейчас начало 4 , честно живот очень большой (лобок уже не видно если вниз смотреть) , а вырос буквально в первые дни. Интересно, он и будет расти? Или будет оставаться на таком уровне , ну чуть еще вырастет? Думаю тяжеловато будет) ну у меня разница небольшая между Б, дети погодки
Copy-Paste• 19 февраля 2024
Погодки. Оба раза по передней стенке. Живот в дно было с 12недель..оба раза живот был большой.
автор Свисток ля-минор • 19 февраля 2024
Ответ дляCopy-Paste
Как думаете не связано с многоводием ?
Copy-Paste• 19 февраля 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Как думаете не связано с многоводием ?
Я когда приехала рожать, врач все причитала наверное многовод, а в итоге была удивлена что нет.
На УЗИ должно показать такое
Вообще не факт• 19 февраля 2024
Погодки тоже. Оба раза живот не было видно до 6 месяца.
Первая ласточка инфляции• 19 февраля 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Как думаете не связано с многоводием ?
Вам же не ставили многоводье? К чему вопрос
ГейТуда• 19 февраля 2024
Во вторую беременность был больше, чем в первую, но и ребенок крупнее был. Но все равно не сказала бы, что живот большой сильно был
Кумедна• 19 февраля 2024
В мене в 2 з´явився раніше і був більший, а в третю - ще раніше.
Татьяна-cb91• 19 февраля 2024
Тоже вторая беременность живот вырос за выходные можно сказать) пришла на работу-никто не понял что за дела)) потом рос постепенно и уже на 7 месяце снова огромный. Растяжки пошли резко, кожа тупо рвалась с кровопотеками. Ну и ребёнок крупный.
всемВсёИмного• 19 февраля 2024
Смотря как ребенок лежит и мышцы живота более слабые, чем в первую беременность, поэтому и живот больше.
всемВсёИмного• 19 февраля 2024
Ответ дляСвисток ля-минор
Как думаете не связано с многоводием ?
100%, у меня в третью беременность было многоводие на последнем месяце - живот очень большой был, ребенок аж уплывал от аппарата ЭКГ