19 февраля в 23:56

Notino, распакованный парфюм. Почему?

Девочки , сегодня днем купила парфюм. Вечером появился такой же , но распакованный , остаток 98% с норм. скидкой. Тоже заказала ) и задумалась.
Почему он распакованный ?
Кто-то попользовался и вернул ? Такое возможно ?
Какой оставить себе ?
Новый 100мл. - 2640грн.
Распакованный 98мл. - 1850грн.

Почему в нотино может быть в продаже парфюм б/у ? Бывают ли подделки на лимитированные выпуски ?
1 4
marata 20 февраля в 00:02
Не бачила там ніколи такого
автор NastYulya 20 февраля в 00:03
Есть ли возможность налить шмурдяк во флакон ?
Если есть хоть 1% , что с содержимым что-то не то , то скидка меня не интересует.
Мне главное купить оригинал.
pupsik_y 20 февраля в 00:03
Нотино делает возврат распакованных ароматов 100%. Я делала один раз. Поэтому и скидка. Но у меня был один затест.
1 3
автор NastYulya 20 февраля в 00:10
Ответ дляpupsik_y
Нотино делает возврат распакованных ароматов 100%. Я делала один раз. Поэтому и скидка. Но у меня был один затест.
А какую причину возврата указывали ?
автор NastYulya 20 февраля в 00:11
Удалено администрацией...
Miss Lisi4ka 20 февраля в 00:33
Кто-то передумал вернул или подумал подделка, хотя на Нотино оригиналы. Если вам не снимать распаковку смело берите вскрытый со скидкой
3 7
kosmosgo 20 февраля в 00:55
У них бывает уценка, то коробка помята, то потёртости на флаконе. Я так покупала средство для волос, все ок, уценка хорошая
автор NastYulya 20 февраля в 03:58
Ответ дляMiss Lisi4ka
Кто-то передумал вернул или подумал подделка, хотя на Нотино оригиналы. Если вам не снимать распаковку смело берите вскрытый со скидкой
Нет , мне ничего не снимать) , это лимитка , я её в коллекцию взяла.
Тут часто пишут , что шприцом со сломанной иголкой можно парфюм набрать . А налить обратно можно ?
Переживаю, может предыдущий покупатель оригинал из флакона выкачал, фигни залил и вернул , а я их себе оставлю.

Больше склоняюсь оставить себе запечатанный флакон, но цена распечатанного заманивает конечно ).
1 1
Kimi 20 февраля в 07:03
Да, видела несколько раз, что продают возвраты распакованные. Для меня это ок, взяла бы.
pupsik_y 21 февраля в 14:12
Ответ дляNastYulya
А какую причину возврата указывали ?
Ну я сама ошиблась. Брала версенс Версаче, и ошиблась, не читая заказала не туалетную версию, а как дезодорант. У них одинаковые флаконы. Отправила за свой счёт, деньги вернули без проблем, довольно быстро.
данка 13 марта в 21:54
Я двічі купляла розпаковку. Все чудово. Оригінал, в одних, здається і повітряна пробка була
данка 13 марта в 21:56
Ответ дляmarata
Не бачила там ніколи такого
Розділ є такий на нотіно
автор NastYulya 14 марта в 13:06
Ответ дляданка
Я двічі купляла розпаковку. Все чудово. Оригінал, в одних, здається і повітряна пробка була
Я тоже оставила.

Я два заказала - новый запечатанный и распечатанный . Сравнила . Никаких вопросов к флакону и содержимому. Оставила оба. Одним пользуюсь , второй в коллекцию.