Я так понимаю в Великобританию так просто как в ЕС вьезд не разрешен?В США тоже просто билет на самолет и полететьне получиться, только через визу? А программа спонсорская еще работает-помощь со спонсором? У меня сестра там, могла бы выступить спонсором
Ответ дляdibrov
Вам пора обратно в будку.
та не, сидите в своей будке сами, и не лайте на других. подавитесь
Salsa-24da• 20 февраля 2024
Ответ дляЛидия-36a1
Автор, перечитайте ваши комменты!
Что с вами?
Ответ дляelena8284
Нужна виза. Или рабочая, или туристическая или спонсорская. просто так вас не пустят в страну
Даже на самолёт не пустят
попробуем С МУЖЕМ)) в США, а может и в Англию, посмотрим)
Ответ дляSalsa-24da
Автор, перечитайте ваши комменты!
Что с вами?
Все в порядке у меня, а что не так? спросите у марфуш, которые отписались, что у них не так-зависть наверное? из-за того чт их мужья закрыты железным занавесом, я ж не знаю
Salsa-24da• 20 февраля 2024
Ответ дляЛидия-36a1
Со стороны выглядит, что у вас все очень не в порядке.
Правда
Ответ дляSalsa-24da
Правда
так это с вашей стороны, возможно у вас не все в порядке, поэтому вам так кажется) вы тоже единственная из миллиона визу получили)))угу, верю и вам)
LoveYouOrNot• 20 февраля 2024
В Америку зараз мало кому видають візи, а декому скасовують, якщо розуміють, що людина з наміром еміграції летить. Наприклад, якщо вашому чоловіку дадуть дозвіл по Uniting for Ukraine (U4U), і ви будете летіти разом, то вас можуть завернути. Це зараз як лотерея.
U4U - це не віза, це гуманітарний пароль, він одноразовий.
LoveYouOrNot• 20 февраля 2024
Ответ дляЛидия-36a1
Це правда, туристичні візи зараз дуже велика рідкість, більшість оформляють U4U.
LoveYouOrNot• 20 февраля 2024
Ответ дляЛидия-36a1
ясно тепер для чого тема створена
Ответ дляLoveYouOrNot
ага, то есть ему легче на U4U податься-это через посольство?
Ответ дляLoveYouOrNot
ясно тепер для чого тема створена
ну так мне же написали в начале,что я отгребу за мужа-я сделала тоже свой вывод
Ответ дляLoveYouOrNot
она врет. И это 100%большинство это не 1 из 140
LoveYouOrNot• 20 февраля 2024
Ответ дляЛидия-36a1
та не посольство, і подається не він, а спершу спонсор, тобто ваша сестра, вона подає свої декларації про доходи, багато інфи, і якщо її одобрять, то тоді вже черга за чоловіком
LoveYouOrNot• 20 февраля 2024
Ответ дляЛидия-36a1
я не по ній орієнтуюсь, я читаю дуже багато тематичних чатів і форумів
Ответ дляLoveYouOrNot
а, ок спасибо
Ответ дляLoveYouOrNot
ну а я ответила только на ее пост и все
LoveYouOrNot• 20 февраля 2024
Ответ дляЛидия-36a1
ну а я ответила только на ее пост и все
якщо ви хочете як туристи, то хай чоловік пробується перше як турист
Ответ дляLoveYouOrNot
почему вы именно так думаете
Ответ дляLoveYouOrNot
надо ж посмотреть какие там места ближайшие на подачу визы
LoveYouOrNot• 20 февраля 2024
Ответ дляЛидия-36a1
почему вы именно так думаете
Бо логічно, якщо ви просто як туристи хочете летіти, то туристична віза, яка дасть можливість пару раз кататись туди-назад напротязі років.
Бо по U4U ви з США не маєте права вилітали на час дії паролю (2 роки). І після U4U отримати тур.візу ще важче в рази.
Salsa-24da• 20 февраля 2024
Ответ дляЛидия-36a1
Я не подавалась)
Ответ дляLoveYouOrNot
да, согласна
Ответ дляSalsa-24da
Я не подавалась)
ну так о чем тогда разговор-вы просто не в теме
Ответ дляSalsa-24da
С прозрением))
говорит человек, который слеп))