inna_barsukova• 23 февраля 2014

А у Вас осталось еще уважение и доверие к милиции??? Беркут???

Служу Народу Украины!!!!
Мы все это видели(((((((((
Осталось ли еще доверие у Людей к ним? Уважение????????????...
Результат:
вже голосів: 309
214 (69.26%) да
95 (30.74%) нет
inna_006• 23 февраля 2014
Ответ дляinna_barsukova
у меня к ним уважения почти не осталось!!! Разве что те, которые перешли к людям - респект и уважуха!!! а те, кто бил, стрелял - НАЙТИ И НАКАЗАТЬ!!!!!!!
Мое мнение.
Почему Беркут стрелявший по людям - это зло, а люди стреляющие в солдат - это герои? почему свобода Украины достигается через захват, а не через добровольно принятые решения? Почему люди приехавшие поддержать власть, потому что еще верят в нее - это титушки, а люди поддерживающие оппозицию - герои Украины? Почему Донбасс - это не шахтеры и работяги, а бандиты? Когда ребят солобонов с армии поставили как мясо,руки за спиной,а их цепью лупасили ваши’мирные’,поджигали! когда вы незнаете,а мы хороним этих детей. ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ. НАКАЛЯЮТ
автор inna_barsukova • 23 февраля 2014
Ответ дляSweet Kids
У меня мама работает в одной из больниц куда привезли ребят с беркута... Говорит,молодые ребята, ранения различные, тяжело раненых даже не вывозили из Киева, говорит, что очень много ожогов, когда в них кидали коктейли Молотова, одежда на них просто млела, так что снять её было невозможно, разрезали на куски, чтобы спасти ребят. Они теперь навсегда останутся со шрамами... Кроме того и ребят в крови обнаружены наркотики, говорят, что пили чай, который им приносили майдановцы. Говорят, что люди там безумные... по двое суток не спят, ничего не слушают, настроены только на одну волну... Глаза пустые и бездумные. Вот такой вот он майдан :(((
Я считаю, если бы они перешли на сторону Народа, этого бы не было((((
inna_006• 23 февраля 2014
МНЕ ОЧЕНЬ ВИДЕО ХОЧЕТСЯ ПОКАЗАТЬ ,ССЫЛКУ МОЖНО ДАВАТЬ? Видео как лично мы-Донбасс видим всю ситуацию!
Lizeta• 23 февраля 2014
было бы другое...
пока оппозиция не добилась бы своего, ничего бы не изменилось..
Джес• 23 февраля 2014
Люди разные, в том числе и в Беркуте, милиции, и нельзя всех под одну гребенку! Многие просто выполняли приказ, стояли там и никого не убивали.
Магазин Дана• 23 февраля 2014
они выполняли свою работу, они выполняли приказ и не они разгромили пол Киева, кто дал право майдановцам все громить на своем пути, поджигать-разве это не нарушение закона? Жалко ребят, жалко их семьи.
annc• 23 февраля 2014
Ответ дляIonia
согласна Конституции Украины - милиция, военные и т.д. имеют права не исполнять преступные приказы, в первую очередь направленные против своего народа.
как различить преступный приказ? второе- в чем преступность исполнения - есть статья в уголовном кодексе - масовые безпорядки и еще много могу перечислить действия ’МИРНЫХ’ протестующих под них подпадали, а милиция делала, то что должна была!
а если бы ненависные вам донецкие повстали, вы бы милицию хвалили - молодцы, что оборонялись!? все вами сказаное однобоко и не логично!
Sweet Kids• 23 февраля 2014
да уж конечно, какая Вы умная.... У них работа такая, предали бы работу - могли бы потом сидеть и палец сосать. а вы не думали, что у них тоже семьи и дети, которых кормить нужно??? это не то, что уволился учитель - пошёл в другую школу работать. если увольняют беркутовца - ему дорога в службу перекрыта навсегда...
dajkiri-irina• 23 февраля 2014
смотрите результаты опроса. и успокойтесь. толку
автор inna_barsukova • 23 февраля 2014
Ответ дляSweet Kids
то есть, получается, вы поддерживаете беспредел? Ребята всего лишь наводят порядок в стране, и если народ становится неуправляем, то здесь идут в силу жёсткие меры наказания. Вы считаете это нормальным замахиваться и нападать на правоохранительные органы??? Тогда у нас в стране никогда не будет порядка.
Я считаю милиция должна была перейти на сторону народа!! и не выполнять приказы стрелять((( навели порядок???? В Киеве милиция вся попряталась!!!
LIDIA2109• 23 февраля 2014
Ответ дляinna_006
Я не с Донбасса , но Вас поддерживаю)))
MILA BROOKS• 23 февраля 2014
Ответ дляsvehachka
Наказать надо майдановцев, которые стреляли в милицию!!!
100%
annc• 23 февраля 2014
Ответ дляinna_barsukova
да ну что ВЫ!!! МОЙ МУЖ СЛАВА БОГУ ЛЮДЕЙ НЕ УБИВАЕТ!!! И НЕ ДАЙ БОГ ЕМУ ТАКОЕ ПРИКАЖУТ!!! И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ДАЙ БОГ ОН СОГЛАСИТСЯ!!!
вы даже сути не уловили, оч жаль.....
бумбэби• 23 февраля 2014
Ответ дляradko
У меня однокласник рапорт написал. Остался без роботи, но спать будет спокойно. Как из-за плохой зарплаты уйти так это да, а как уйти чтоб сохранить жизни людей. так трибунала боятся. Приказ - приказом, но ведь не овци на забой. есть еще закони совести
может, он просто трус ))))
я знаю, что такое военная служба, сборы, казарменный режим, подготовка - это надо только любить и быть в этой атмосфере, это не каждый сможет
по этому, лично я бы не смогла быть женой военного
к сожалению, в армии есть случайные люди - вот ваш одноклассник, явно человек СЛУЧАЙНЙ видимо, без образования, в рядовом звании
автор inna_barsukova • 23 февраля 2014
Ответ дляannc
Удалено администрацией...
Спасибо за ЧЕСТНОСТЬ!!!!!
Yanahapy• 23 февраля 2014
Нет, правда не только к беркуту а ко всем правоохранительным органам и началось не с майдана.
natali2003• 23 февраля 2014
Ответ дляinna_barsukova
Удалено администрацией...
А ребятам из Беркут которые на вызов приезжают, а там сын убил и расчленил мать, кошмары не снятся ?
Nastik07• 23 февраля 2014
Все молятся и скорбят за погибшими, а их кто помянет, они тоже чьи то сыновья,мужья, отцы..!!!
бумбэби• 23 февраля 2014
Ответ дляinna_barsukova
в Николаеве нет, патрульные службы работают
AnnnMary• 23 февраля 2014
Да есть.И поскорее бы все вернули доверие,а то начнется срач в стране.
Кстати у многих доверие к милиции есть а вот к беркуту нет.
На майдане обычные милиционеры защищали людей от беркута.При первом разгоне,когда беркут лупил людей,милиционеры выводили людей из оцепления и давали убежать.При штурме зданий беркутом милиция не пускала туда их.Вот только беркут был вооружен до зубов,а милиция нет((
marmeladka is• 23 февраля 2014
О чем Вы говорите?
они такие же люди, как и майдановцы! То есть гражданских вам жалка, а беркут не жалко?!!!!!!! А то, что в них стреляли, кидали камнями, поджигали это нормально?!!!!!!
А по-поводу тех кто там на майдан едет денег заработать, а потом ломка начинается, так так им и надо!!! Нельзя быть такими продажными!!! У меня одна знакомая приехала с Киева с деньгами, а теперь уже 2 недели в больнице лежит, кровь чистят, все деньги заработанные потратила на лечение....
Все в жизни возвращается!!!
автор inna_barsukova • 23 февраля 2014
Ответ дляannc
а кушать семья что будет? вы в курсе что тех кто валит во время войны отдают под трибунал?
Войну ж не объявили!!! Могли отказаться убивать своих !!! И ради кого??? Ради Яныка??? Который совсем не уважает свой народ...
dajkiri-irina• 23 февраля 2014
Ответ дляinna_barsukova
попряталась, потому что ее предали, как и весь народ.
annc• 23 февраля 2014
Ответ дляinna_barsukova
вы чего, а то что за это время выпустили кучу зеков из-за того что сроки содержания под стражей закончились из-за майдана и их надо найти опять, то что 3 месяца они не спали нормально и не ели, или они не заслуживают на элементарный отдых.
к тому же многие разьехались по своим городам, а остальные ходят по гражданке - боятся мирных граждан!
вы ж в своих постах показываете ненависть и отсутствие элементарной человечности, что ж тогда говорить о мужиках с оружием на мадане
автор inna_barsukova • 23 февраля 2014
Ответ дляIonia
tanya_ch_• 23 февраля 2014
Ответ дляSweet Kids
Глупости. Не верти тому, что говорят про тех, кто на майдане. У меня там много знакомых стоит. Все порядочные интелегентные добрые люди. Может и есть там всякие, всех я не знаю, но там большинство замечательные люди.
бумбэби• 23 февраля 2014
Ответ дляinna_barsukova
своих - это кого, тех дикарей, что бросались камнями на Институтской. Чуть не снесли део-матиз, и смяли чей-то черный БМВ - вот, наверное, владельцы обрадовались?
annc• 23 февраля 2014
Ответ дляNastik07
annc• 23 февраля 2014
Ответ дляtanya_ch_
замечательные люди не стреляют!
автор inna_barsukova • 23 февраля 2014
Ответ длябумбэби
моя мама работает на кладбище, и ей кошмары не снятся, в день, как минимум, 6 похорон и работа эта, я вам скажу, морально труднее
если у вас такая слабая психика, я бы вас даже бумажки заполнять не взяла
а я бы к Вам и не пошла, простите!