Мій не такий• 20 февраля 2024
Как вести себя когда мужчина охладел?
Кароче встречаемся с парнем, но как то охладел. Скажем так привык что я всегда на связи, прискачу на любую встречу когда позовет, отвечаю на сообщения мгновенно, кароче дурочка и сделала открытую книгу из себя((( Это уже всё? Щас напишут искать другого, но блин люблю этого, как вернуть интерес к себе? Если важен возраст - 23 исполнилось недавно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 февраля 2024
заведите много любовников- целую вязанку, чтобы на жалко было потерять одного из них из виду)
Мій не такий
• 20 февраля 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Нет. Действительно нуждаюсь в совете. Может опытные женщины подскажут как вести себя в такой ситуации
Наталя-e9ac• 20 февраля 2024
на справді злежить від купи факторів, хочете можете спробувати реанімувати вдносини. будете знати, що зробили все що могли і хотіли. можете просто послати нахєр. можете робити те, що вам хочеться.
Оченьценная• 20 февраля 2024
Ну вроде бы логично, что раз такое поведение привело к такому результату, то попробуйте делать всё не так, а наоборот. Не быть всегда на связи, иногда пропускать его звонки, отвечать на сообщения через 2 часа, отказываться иногда от встреч, ну и переключить внимание на что-то другое. Сложно, но реально. Или послать его и найти нового, без загонов)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 20 февраля 2024
Ответ дляМій не такий
вы не поняли совет, тогда побегайте за ним собачкой
З горіха зерня• 20 февраля 2024
Навіть не знаю , що порадити
Я скількох вже послала , а вони все одно липнуть
Пишуть дзвонять звуть
Що в мені такого
Пишуть дзвонять звуть
Що в мені такого
Оченьценная• 20 февраля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Навіть не знаю , що порадити
Пишуть дзвонять звуть
Що в мені такого
Пишуть дзвонять звуть
Що в мені такого
Потому что это легко делать с теми, кто вам не интересен. А если попадется тот, кто вам очень нравится, то так просто посылать вы уже не сможете и начнутся совсем другие истории)
Мій не такий
• 20 февраля 2024
Ответ дляОченьценная
Последние 2дня стараюсь так и делать. Записалась в спортлайф, пропадаю там на 2-3 часа и отвечаю только тогда, когда он начинает наяривать видя что я не онлайн🤭
Оченьценная• 20 февраля 2024
Ответ дляМій не такий
Ну вот и продолжайте в этом же стиле. Это называется баланс значимости, погуглите
Цветочница• 20 февраля 2024
Ответ дляМій не такий
А вы ответьте на звонок тяжело дыша в трубку со словами ’не могу говорить, перезвоню, как закончу’ и пусть думает где вы
тянитолкайка• 20 февраля 2024
Ответ дляМій не такий
Выключите функцию ’когда вы в сети’
Мій не такий
• 20 февраля 2024
Ответ дляЦветочница
Ржу))😂
Мій не такий
• 20 февраля 2024
Ответ длятянитолкайка
Выключите функцию ’когда вы в сети’
А я две телеги сделала. В одной сижу с подружками, а в другой с ним. И пусть смотрит что я была в сети 5 часов назад и гадает где же я.😃
Кринжова баба• 20 февраля 2024
Ответ дляMrs.Sexuality
Поджечь его
А прикольно , думаю он взбодрится
Мій не такий
• 20 февраля 2024
Ответ длятянитолкайка
А как охладел??
Ну когда все начиналось была куча планов, идей, эмоции. А потом просто общение стало как привычка что ли. И он уже не спешит какие то шаги делать по отношению ко мне. Вот я и решила уйти в тишину что ли
Мій не такий
• 20 февраля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Навіть не знаю , що порадити
Пишуть дзвонять звуть
Що в мені такого
Пишуть дзвонять звуть
Що в мені такого
Мабуть ваша енергія притягує 😇
Несемо світло разом• 20 февраля 2024
Ответ дляМій не такий
Найдите вторую работу. Эти все страсти мордасти от слишком большого количества свободного времени. Идеальные отношения - это когда вы вечером приходите домой, вместе едите, отдыхаете, смотрите фильмы и жуете чипсы, шутите, делитесь мыслями. Заботитесь и поддерживаете друг друга. Искренние и нежные. А не вот эти игры тупые, когда надо манипулировать, придумывать как пробудить в нем интерес.ну если вам без того в жизни мало трудностей, то вперёд.
Бачу_майбутнє• 20 февраля 2024
Ответ дляМій не такий
нунах...никак, в 23 девушка выбирает
Бачу_майбутнє• 20 февраля 2024
Ответ дляМій не такий
а смысл для вас в отношениях качели? вы что от них получаете?
Несемо світло разом• 20 февраля 2024
Ответ дляМій не такий
И сколько лет так планируете пробуждать его эмоции? Когда будете в декрете сидеть с малым, ему совсем скучно станет и неинтересно с вами, тоже будете придумывать как выцыганить его внимание? Или будете как во вчерашней теме истерить и драться, чтоб обратил внимание на вас и ребенка? Бред какой-то.
Оченьценная• 20 февраля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Тогда мужчина уже будет по-другому на это все смотреть. Все постепенно надо делать, чтоб добивался, ухаживал. Если на 1м свидании поднять вопрос о декрете и ребенке 99% парней сбежит) а через 2 года мужчина уже влюблен, заинтересован, прошел все стадии - надо мне это или не надо, хочу- не хочу, люблю - не люблю.
ПробілНеПрацює• 20 февраля 2024
Я всегда удаляю переписку и снова прискакивает, если хочет. Но к сожалению никаких серьёзных действий.
Мій не такий
• 20 февраля 2024
Ответ дляОченьценная
Мы знакомы достаточно давно. И пора переходить к чему то большему. Но не вижу шагов. Поэтому решила отдалиться, и если любит - будет действовать. Если нет - придется отпускать.. больно , но что поделать.
Мій не такий
• 20 февраля 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Я тоже считаю так. Но. Мы знакомы достаточно давно. И пора переходить к чему то большему. Но не вижу шагов. Поэтому решила отдалиться, и если любит - будет действовать. Если нет - придется отпускать.. больно , но что поделать.
тянитолкайка• 20 февраля 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
У себя и у него?