Мальдивирую• 20 февраля 2024
Переадресация из почтомата в почтомат НП платно?
в пределах города, Киев
Мальдивирую
• 20 февраля 2024
Ответ дляПукимончиг
Последний раз делала бесплатно
попробовала исправить в приложении, но стоимость не видна
Мальдивирую
• 20 февраля 2024
Ответ дляДуб береза
В пределах одного населенного пункта - бесплатно
мне тоже помнится, что читала об этом, но у НП инфо не нашла
НаливайКа• 20 февраля 2024
Ответ дляМальдивирую
Я в межах міста з відділеня в поштамат переадресовую, то переадресація безкоштовна. Але я переадресовую коли посилка ще в дорозі, не знаючи такі ж умови, якшо посилка вже доставлена в поштамат.
Мальдивирую
• 20 февраля 2024
Ответ дляНаливайКа
Спасибо! Переадресовала, действительно, по городу бесплатно, если посылка до 30 кг