20 февраля в 16:13

Игнорирует мужчина

Девочки, успокойте меня или, наоборот, дайте пенделя. Второй день сама не своя, все валится с рук, не могу есть, голова плохо соображает. У меня есть любовник, младше меня на 10 лет. Я на него очень запала. Мы знакомы больше года. Уже раз он без повода исчезал, не обьяснившись, не общался со мной месяц, потом сам вышел на контакт. Сейчас опять все было вроде нормально, но, конечно, в последнее время написывала ему сама, набивалась встретиться. Второй день пишу ему, он в начале прочёл сообщение и не ответил, следующие сообщения даже не читает, хотя постоянно в сети. И так Второй день пошёл. А я схожу с ума)) Пишу, что лучше бы написал, как есть или заблокировал меня, чем игнор.. Как собраться, не зацикливаться на этом?
показать весь текст
4 6
Полтавська галушка 20 февраля в 17:33
Он греет самолюбие плюс вы удобная. Но вот это ваше ’лучше бы послал чем игнор’ это прям максимально ужасно и обидно за вас, потом будет пусть хоть плюнет но в мою сторону. Вы ему не нужны, вы это понимаете и сами
РокерША 20 февраля в 17:37
Ответ дляХитрушка-чекушка
фубля, далі тільки гірше буде
він випробував на мені всі прикольчики - ближе-дальше, игнор, игла, отказ в сексе
такі придурошні не змінюються, для чого Вам це?
в блок, відволіктися на цікаві заняття і всі думки у собі теж блочити
спорбуйте сходити з психологом обговорити свої переживання, теж повинно трохи попустити
Аналогічна ситуація, психопати
Але тепер я знаю, що як побачу таку поведінку - до побачення одразу
Ще й в блок кинув , коли не захотів чути. що він мудак 😂а на початку такий люблячий був
З понеділка на дієті 20 февраля в 17:49
Ответ дляжижифреймут
И сколько вы не общались?
Два года. Я его не трогала, забыла, а он каждый раз удирал, когда я относительно недалеко от него случайно появлялась. Сейчас примерно то же самое, только когда пересекамся, на улице мимо друг друга проходим, идет так, чтоб задеть меня плечом.
РокерША 20 февраля в 19:25
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Два года. Я его не трогала, забыла, а он каждый раз удирал, когда я относительно недалеко от него случайно появлялась. Сейчас примерно то же самое, только когда пересекамся, на улице мимо друг друга проходим, идет так, чтоб задеть меня плечом.
А как же приполз? И как вы его отшили?) хочу услышать эту сладкую историю 😂
автор жижифреймут 20 февраля в 19:39
Ответ дляЛюблю кетчуп
Потому что ситуация бьёт по больному месту. Вам не столько он нужен, сколько травмирована Ваша и без того не самая стабильная самооценка.
Да, мне проще было бы, чтобы он прочитал мои сообщения и написал, что занят
автор жижифреймут 20 февраля в 19:46
Ответ дляХитрушка-чекушка
Автор, блокуйте самі, це хворі стосунки,
почитайте про психопатів/нарцисів, вони люблять так ’розважатися’, для них це круче, ніж контакт з Вами, на жаль
ви вже зачепилися і тепер він кайфує від Ваших страждань, ви ж зараз тільки про нього думаєте і відповідно віддаєте йому свою енергію....

ігнор - це найбільше психологічне насилля над людиною
впевнена, що це не єдині ’пунктики’, почитайте, опишіть свій стан зараз, згадайте всі дивні моменти у поведінці
я багато начиталася, з відео подобається Анна Багинська
якщо коханець, то тим більше встали і пішли від цього чма
теж зв´язалася з таким саме коханцем - пц просто, рік прожила з почуттям ’вини’, а тоді почала записувати дивності, насправді, жорстокі дивності, якщо починало накривати, то відкривала і перечитувала, щоб зупинити у собі потік ’залежних думок’ і вмикати тверезу голову

тут може бути тільки єдиний варіант - тікайте
Спасибо большое. Реально я понаписывала ему извинения, непонятно только за что. Ведь ничего плохого не делала и не говорила. Я делала всегда, что он хотел, во всём ему подчинялась. Иногда делала ради него глупые поступки. Он мне и подарки не дарил ни разу, но я как-то на этом не акцентировала внимание, наоборот, говорила, что ничего от него я не требую. Даже, иногда, оплачивала счёт в поездках. Короче, реально, я чувствую себя половой тряпкой.
автор жижифреймут 20 февраля в 19:49
Ответ дляПолтавська галушка
Он греет самолюбие плюс вы удобная. Но вот это ваше ’лучше бы послал чем игнор’ это прям максимально ужасно и обидно за вас, потом будет пусть хоть плюнет но в мою сторону. Вы ему не нужны, вы это понимаете и сами
Да, я понимаю, что не нужна. Мне это нужно как-то пережить. И, если и когда-то обьявится, не вестись на него больше
РокерША 20 февраля в 19:50
Ответ дляжижифреймут
Да, мне проще было бы, чтобы он прочитал мои сообщения и написал, что занят
Поверьте, это бы ничего не изменило)
Вы подсели на него, вы на крючке и он, как манипулятор знает об этом
Убирайте вину, этим они и питаются
автор жижифреймут 20 февраля в 19:53
Ответ дляРокерША
Поверьте, это бы ничего не изменило)
Вы подсели на него, вы на крючке и он, как манипулятор знает об этом
Убирайте вину, этим они и питаются
Я понаписывала ему извинения непонятно только за что. Теперь самой противно))
РокерША 20 февраля в 19:54
Ответ дляжижифреймут
Я понаписывала ему извинения непонятно только за что. Теперь самой противно))
Так же делала , забейте
Нормальный мужчина, когда понимает, что ему не нужна женщина, поговорит и закончит это, чтобы никто не мучился, задумайтесь об этом
Этот ненормальный
автор жижифреймут 20 февраля в 20:15
Ответ дляРокерША
Так же делала , забейте
Нормальный мужчина, когда понимает, что ему не нужна женщина, поговорит и закончит это, чтобы никто не мучился, задумайтесь об этом
Этот ненормальный
Да, он ненормальный. Он так же и со своей девушкой любимой поступил когда-то. Он сам мне проговорился по пьяне, что, живя с ней, спал с другими женщинами и со мной тогда познакомился и начал встречаться.