20 февраля в 16:13

Игнорирует мужчина

Девочки, успокойте меня или, наоборот, дайте пенделя. Второй день сама не своя, все валится с рук, не могу есть, голова плохо соображает. У меня есть любовник, младше меня на 10 лет. Я на него очень запала. Мы знакомы больше года. Уже раз он без повода исчезал, не обьяснившись, не общался со мной месяц, потом сам вышел на контакт. Сейчас опять все было вроде нормально, но, конечно, в последнее время написывала ему сама, набивалась встретиться. Второй день пишу ему, он в начале прочёл сообщение и не ответил, следующие сообщения даже не читает, хотя постоянно в сети. И так Второй день пошёл. А я схожу с ума)) Пишу, что лучше бы написал, как есть или заблокировал меня, чем игнор.. Как собраться, не зацикливаться на этом?
4 6
Папина дочка 20 февраля в 16:14
Волшебной пилюли нет. Пострадать и забыть
Сколько_мне_лет? 20 февраля в 16:14
найти любовника на 20 лет моложе
Гуляю босоніж 20 февраля в 16:14
Вам мало, что мужчина вас игнорит? У вас самооценка совсем на нуле?
Пошаманю 20 февраля в 16:15
Этого на свалку. Несите следующего.
3 2
Курочка-чубаточка 20 февраля в 16:15
вы уже зациклились
ksyuha831 20 февраля в 16:16
Может у него кто-то появился и он просто игнорит, иногда мужчинам тяжело сказать прощай, он надеется что вы тетя умная и сами поймете. Перестаньте унижаться и писать ему, от этого он вас не победит к вам снова.
Гигиенишвили 20 февраля в 16:17
Є інші варіанти або просто втомився
П´яна вишня 20 февраля в 16:19
Автор, вы какого развития хотели? Сколько вам лет?
Очевидно, что он не хочет продолжать. А говорить неприятные вещи людям неприятно. Поэтому проще проигнорировать в надежде, что человек сам поймёт и отстанет.
Как бы грубо ни звучало, отстаньте от него.
Неначасі 20 февраля в 16:19
Он пропал на месяц, потом появился и вы это схавали? Так вы привыкли, что о вас ноги вытирают, что сейчас не устраивает?
Кручу хвости 20 февраля в 16:21
Как собраться? Ну вот так и собраться, осознав, что вы сейчас унижаетесь и выпрашиваете. Это всегда отталкивает.
Не ответил после повторного сообщения - в блок.
Лично я бы не блокировала, но я бы и не написывала с просьбами после молчания.
Просто потом не отвечала бы.
Ну вам же не 15, и даже уже не 30, наверное, должны понимать, что теряя самоуважение, вы становитесь малопривлекательной для мужчины.
А с такой разницей в возрасте это непростительно.
Женщина старше может нравиться и даже очень, если сама ценит и любит себя
Домовенок Кузя 20 февраля в 16:23
Не нужны вы ему уже

И он надеется что вы поймёте это и его игнор и сами отпадет от него.

Что не понятно в этой ситуации
Кошка Мурка 20 февраля в 16:23
Возраст здесь не при чем) Могу ставить деньги на то, что вы с любым мужчиной так себя ведете/вели бы.
автор жижифреймут 20 февраля в 16:29
Ответ дляКошка Мурка
Возраст здесь не при чем) Могу ставить деньги на то, что вы с любым мужчиной так себя ведете/вели бы.
Вы правы. С предыдущим мужчиной было тоже самое. Когда он пропал, я вымаливала его встретиться и объясниться, позже успокоилась и нашла нынешнего. Вот когда я о бывшем уже забыла, тогда он и появился и стал уже он меня задалбливать.
автор жижифреймут 20 февраля в 16:30
Ответ дляПапина дочка
Волшебной пилюли нет. Пострадать и забыть
Я это понимаю, но сейчас очень больно от того, что он молчит
З понеділка на дієті 20 февраля в 16:30
Ответ дляжижифреймут
Вы правы. С предыдущим мужчиной было тоже самое. Когда он пропал, я вымаливала его встретиться и объясниться, позже успокоилась и нашла нынешнего. Вот когда я о бывшем уже забыла, тогда он и появился и стал уже он меня задалбливать.
Вам бы самооценку с пола поднять.
автор жижифреймут 20 февраля в 16:30
Ответ дляГуляю босоніж
Вам мало, что мужчина вас игнорит? У вас самооценка совсем на нуле?
Да, моя самооценка упала уже ниже плинтуса
Гуляю босоніж 20 февраля в 16:31
Ответ дляжижифреймут
Да, моя самооценка упала уже ниже плинтуса
Вы заметили закономерность? Как только вам станет фиолетово на мужика, он тут же появится! Займитесь собой!
З понеділка на дієті 20 февраля в 16:32
Ответ дляГуляю босоніж
Вы заметили закономерность? Как только вам станет фиолетово на мужика, он тут же появится! Займитесь собой!
Это факт. Мой так на коленях приполз.
Кошка Мурка 20 февраля в 16:32
Ответ дляжижифреймут
Вы правы. С предыдущим мужчиной было тоже самое. Когда он пропал, я вымаливала его встретиться и объясниться, позже успокоилась и нашла нынешнего. Вот когда я о бывшем уже забыла, тогда он и появился и стал уже он меня задалбливать.
Так может в консерватории начнете что-то менять? Психологи же существуют.
Инста_Богиня 20 февраля в 16:50
Может нашел даму по-моложе. А вам сколько, автор?
автор жижифреймут 20 февраля в 17:04
Ответ дляИнста_Богиня
Может нашел даму по-моложе. А вам сколько, автор?
автор жижифреймут 20 февраля в 17:05
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Это факт. Мой так на коленях приполз.
И сколько вы не общались?
автор жижифреймут 20 февраля в 17:06
Ответ дляП´яна вишня
Автор, вы какого развития хотели? Сколько вам лет?
Очевидно, что он не хочет продолжать. А говорить неприятные вещи людям неприятно. Поэтому проще проигнорировать в надежде, что человек сам поймёт и отстанет.
Как бы грубо ни звучало, отстаньте от него.
Мне бы проще было бы, если бы он сказал, что занят, нет времени, чем просто игнор))
автор жижифреймут 20 февраля в 17:15
Ответ дляП´яна вишня
Автор, вы какого развития хотели? Сколько вам лет?
Очевидно, что он не хочет продолжать. А говорить неприятные вещи людям неприятно. Поэтому проще проигнорировать в надежде, что человек сам поймёт и отстанет.
Как бы грубо ни звучало, отстаньте от него.
Я понимала, что это всё несерьёзно. Он молодой, я с двумя детьми, мои дети ему вообще не нужны. Мы просто хорошо проводили время. И я влюбилась.
автор жижифреймут 20 февраля в 17:16
Ответ дляКручу хвости
Как собраться? Ну вот так и собраться, осознав, что вы сейчас унижаетесь и выпрашиваете. Это всегда отталкивает.
Не ответил после повторного сообщения - в блок.
Лично я бы не блокировала, но я бы и не написывала с просьбами после молчания.
Просто потом не отвечала бы.
Ну вам же не 15, и даже уже не 30, наверное, должны понимать, что теряя самоуважение, вы становитесь малопривлекательной для мужчины.
А с такой разницей в возрасте это непростительно.
Женщина старше может нравиться и даже очень, если сама ценит и любит себя
Я себя уже перестала ценить)) 😔
П´яна вишня 20 февраля в 17:17
Ответ дляжижифреймут
Я понимала, что это всё несерьёзно. Он молодой, я с двумя детьми, мои дети ему вообще не нужны. Мы просто хорошо проводили время. И я влюбилась.
Понимаю вас. Не расстраивайтесь.
Но лучше больше не писать ему.
Люблю кетчуп 20 февраля в 17:17
Ответ дляжижифреймут
Мне бы проще было бы, если бы он сказал, что занят, нет времени, чем просто игнор))
Потому что ситуация бьёт по больному месту. Вам не столько он нужен, сколько травмирована Ваша и без того не самая стабильная самооценка.
Неначасі 20 февраля в 17:21
Ответ дляжижифреймут
Я себя уже перестала ценить)) 😔
Ну так пора все менять. Выходите из этих отношений, ставьте в них точку, разбирайтесь, почему вас так засасывает. Пока не научитесь себя ставить на первое место, будете наступать на те же грабли снова и снова.
Хитрушка-чекушка 20 февраля в 17:24
Автор, блокуйте самі, це хворі стосунки,
почитайте про психопатів/нарцисів, вони люблять так ’розважатися’, для них це круче, ніж контакт з Вами, на жаль
ви вже зачепилися і тепер він кайфує від Ваших страждань, ви ж зараз тільки про нього думаєте і відповідно віддаєте йому свою енергію....

ігнор - це найбільше психологічне насилля над людиною
впевнена, що це не єдині ’пунктики’, почитайте, опишіть свій стан зараз, згадайте всі дивні моменти у поведінці
я багато начиталася, з відео подобається Анна Багинська
якщо коханець, то тим більше встали і пішли від цього чма
теж зв´язалася з таким саме коханцем - пц просто, рік прожила з почуттям ’вини’, а тоді почала записувати дивності, насправді, жорстокі дивності, якщо починало накривати, то відкривала і перечитувала, щоб зупинити у собі потік ’залежних думок’ і вмикати тверезу голову

тут може бути тільки єдиний варіант - тікайте
2 2
Хитрушка-чекушка 20 февраля в 17:29
фубля, далі тільки гірше буде
він випробував на мені всі прикольчики - ближе-дальше, игнор, игла, отказ в сексе
такі придурошні не змінюються, для чого Вам це?
в блок, відволіктися на цікаві заняття і всі думки у собі теж блочити
спорбуйте сходити з психологом обговорити свої переживання, теж повинно трохи попустити