Гербарія сушу• 20 февраля 2024
Актуальная сумка или уже нет?
Результат:
вже голосів:
40 (43.96%)
Актуальная
29 (31.87%)
Устаревшая
22 (24.18%)
Результат
Малявка ще та• 20 февраля 2024
А неактуальная - это типа вы вышли и все такие «фуууу»? Или как определить?
Силиконочка• 20 февраля 2024
Ви бачили з якими ходять? Якщо вам не в Монако і Париж, купіть, яка подобається і носіть собі. Цепочки не дуже зручно, вони пальто і куртки витирають в місцях тертя
Стрекоза любви• 20 февраля 2024
Насправді, зараз більше на піку якісь цікаві формати. З вузлами, такси та ін. Мені ця більше до класичної.
празники не помню• 20 февраля 2024
если кожа-то берите, это классика под стиль шанель...просто она не ко всему подойдет
Love_Love_Love_• 20 февраля 2024
Ответ дляСиликоночка
А що в Париж і Монако потрібно купувати?
Силиконочка• 20 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Хз, я там не була, але кажуть, що там всі страшно модні
Love_Love_Love_• 20 февраля 2024
Ответ дляСиликоночка
Більшості там підійде слово - СТРАШНО.
Модних там мало
Яичница с беконом• 20 февраля 2024
Вы будете носить актуальную, даже если она вам не нравится? Я всю жизнь покупаю то, что мне нравится, а не то, что актуально на данный момент.
Себе бы такую не купила.