Марина -dd09• Изменено 20 февраля 2024

Прикорм з 5 місяців

Хто вводив прикорм малечі, як краще перемелювати крупи чи купувати каші по типу мілупа? Хотіла почати з гречки, відгук на неї що дитину посипало, може то й не від неї...
Красавица писяная• 20 февраля 2024
Я покупала готовые детские каши. Вводить их в прикорм ребенка я начала месяцев с 7. Но это было в 2009 г. Все было нормально
Я вся ваша• 20 февраля 2024
Конечно проще готовые покупать. Как и банки с пюре.
Всім шампаньського• 20 февраля 2024
Готові каші, в сина був докорм з 5м..на гречку не сипало. Але це було у 2010р.
Мой завтрак• 20 февраля 2024
Я покупала готовые с 6 месяцев
осень харашо• 20 февраля 2024
А зачем каши такой крошке?
Я начинала с яблочного сока по капле в 5,5 месяцев.
осень харашо• 20 февраля 2024
Ответ дляМой завтрак
Я покупала готовые с 6 месяцев
Да, я тоже готовые брала.
Сок, потом фрукты, овощи, каши уже после.
Красавица писяная• 20 февраля 2024
Ответ дляосень харашо
А зачем каши такой крошке?
Может, недобор веса
Вероятненько• 20 февраля 2024
Краще готові, бо жменю каші ніякий блендер не візьме, а більше то або викидати або самій доїдати...
Королева спама• 20 февраля 2024
Ответ дляосень харашо
А зачем каши такой крошке?
Краще вже каші. Соки гроблять підшлункову
Хитрый Лис• 20 февраля 2024
Я варила обычную крупу и не перемалывала. Просто хорошо разваривала в большем количестве воды