Цибулька зла• 20 февраля 2024

Что подарить парню у которого все есть на день рождение?

Домашня Зюзя• 20 февраля 2024
Свободу

Федорино Горе• 20 февраля 2024
Купите серьги с бриллиантами. А если ему не понравится- вы знаете куда деть
автор Цибулька зла • 20 февраля 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Свободу
На выезд заграницу не потяну
Дело было давно• 20 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
На выезд заграницу не потяну
Всего то 7тыс дол)))
руки_Крюги• 20 февраля 2024
Понятие ’все есть’ - тоже растяжимое. Чем интересуется, увлекается - для этого или около этой темы можно придумать подарок, если совсем туго - сертификат в профильный магазин (я дарила как то отчиму, например, в магазин рыбацкий - сама могу выбрать неудачно, а он выбрал то что нужно и подходит), а до того в другой др - торт просила оформить под заказ там типа рыбак сидел и все такое в тему
Головний кошак• 20 февраля 2024
Щось для хоббі.
Федорино Горе• 20 февраля 2024
Только не дарите хлам в виде статуэток, чашек и каких-то дебильных поделок

Звожу з розуму• 20 февраля 2024
Такая тупая постановка вопроса. Типа на день рождения материальную помощь оказывают. Подарки дарят, внимание это! Чем увлекается, что нравится, то и дарить.
Звожу з розуму• 20 февраля 2024
Ответ дляЦибулька зла
На выезд заграницу не потяну
А что такое, все есть же. Пусть все отдаст и свободу получит.
Пффф 100%• 20 февраля 2024
Звожу з розуму• 20 февраля 2024
Ответ дляДело было давно
Всего то 7тыс дол)))
В багажнике и оптом дешевле.
Повітруля• 20 февраля 2024
На яку суму обираєте подарунок?
Алгонавт• 20 февраля 2024
Мастер-класс, обучение, билеты куда-то и т.д., отталкиваясь от интересов, увлечений, бюджета.
Топтунша• 20 февраля 2024
Сделайте сюрприз и что-то с душой бюджетное. Да хоть ужин приготовьте романтичный. Мужчина у которого есть всё не ждет от вас подарков, он хочет видеть заботу и понимать что любим.
Дело было давно• 20 февраля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
В багажнике и оптом дешевле.
Однозначно) Пусть запихнет в ту толпу, будет подарок) Шутка)))
ХикориДикори• 20 февраля 2024
У него 100% нет кислородного отбеливателя и контейнера под спонжики.
Звожу з розуму• 20 февраля 2024
Ответ дляПффф 100%
фото
Да лучше уже из секс-шопа что-то. Хотя, у него и весь секс-шоп, по идее, дома есть, прямо комната отдельная под это дело.
Дело было давно• 20 февраля 2024
Ответ дляХикориДикори
ну и зачем нам тут реклама
ХикориДикори• 20 февраля 2024
Ответ дляДело было давно
ну и зачем нам тут реклама
Я на днях так ахеренно отмыла решетки от плиты кислородным порошком, что уже даже не особо проклинаю их создателей.

Звожу з розуму• 20 февраля 2024
Ответ дляАлгонавт
Точно: мастер класс «как переплыть реку в начале весны».
Звожу з розуму• 20 февраля 2024
Ответ дляДело было давно
Можно с музыкой, день рождения же.🤣
Злюка бобер• 20 февраля 2024
Подарите ему позитивную какашку со своей надписью. Типа такой
https://www.etsy.com/uk/listing/1667092271
Пухнасті штани• 20 февраля 2024
резиновую женщину, и вечер провести можно и реку переплыть)
Дело было давно• 20 февраля 2024
Ответ дляХикориДикори
Я просто в прошлой теме за плинтуса написала за этот порошок, так меня там обматерили. Хотя я без него как без рук теперь, это прям моя супер находка, не нарадуюсь. А решетки у вас чугунные?
Звожу з розуму• 20 февраля 2024
Ответ дляХикориДикори
Лучше пакет меламиновых губок из Алика подарит пусть.
Дело было давно• 20 февраля 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Можно с музыкой, день рождения же.🤣
Звожу з розуму• 20 февраля 2024
Ответ дляПухнасті штани
И в лагере с ней не скучно будет.
Дело было давно• 20 февраля 2024
Ответ дляПухнасті штани
Фух, спасибо, подняли настроение)
ХикориДикори• 20 февраля 2024
Ответ дляДело было давно
Да, чугунные. Короче, засунула их в ванную, горячая вода из бойлера + чайник кипятка, туда пол пачки порошка, димова завеса стоит знатная. Три часа и весь жир стал белой жижей. Просто протерла мочалкой. Ещё туда засунула все что влезло из кухни, чтоб место зря не терялось.
Дело было давно• 20 февраля 2024
Ответ дляХикориДикори
Круто, а я боялась на чугуне его использовать. Хотя они у меня и не сильно но жир есть и только кислотный снимает. Теперь попробую. Спасибо!