Я не в теме• 14 ноября 2012
Обман
Дівчатка і знову обман!!!! Замовила курточку Шанель білу , оплатила 580грн на прізвище Макарова Елена Владимировна 4627 0878 2485 7124 , і тепер сиджу і плачу, всі сторінки які я її знала, блокує, або видаляє, телефон виключила , ось номер 0951703356!!! Може ще хтось попався у лапи цієї...???
Я не в теме
• 15 ноября 2012
Ответ дляRam
А ссылка в контакте на нее осталась у вас?
але вчора вона видалила сторінку
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
точно сестра, и в друзьях у нее есть наша алефария заблокированная!!!!! автор, напишите сестре в контакт
Напишите сестре, что если не заставит эту суку отдать деньги,
то пойдет как соучасница.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Девчонки кто из Донецка? Набейте ей морду!!!!!Чтоб была красивой!!!
И счастливой ХD
Я не в теме
• 15 ноября 2012
ДІВЧАТА НАПИСАЛА ЇЇ СЕСТРІ. чекаю відповіді, може ще одумається!!!!! АЛЕ Й НЕ ЗАБУЛА звернутися куди треба!!! ТАКОЖ ЗВЯЗКИ МАЮ!!!! Почекаю ще довечора. якщо грошей не буде, то даю згоду на хід справи, і з нею тоді вже будуть говорити зовсім інші люди!!!!
pratavetra• 15 ноября 2012
Ответ дляnatashakorolchyk
Да-с... вечер перестает быть томным...
Я не в теме
• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Автор,карту проверяли,денег нет?
перевіряла!!!!! НЕМА!!!
Я не в теме
• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
то пойдет как соучасница.
НАПИСАЛА ВЖЕ!!!! чекаю що заспівають!!!
pratavetra• 15 ноября 2012
Вона зі вчорашнього дня не заходить на Кід... мабудь уже зляпала собі іншу сторінку.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
Конечно((
И все, что здесь пишут - внимательно читает!
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Конечно((
Если читает, то поняла что ей капец будет, если деньги не отдаст.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да,если понятливая-то должна побыстрее вернуть...понятно.что у нее налика этого нет,но надо как то ей теперь выкручиваться...
pratavetra• 15 ноября 2012
Автор, оскільки тут є вже імна батьків нашо Гроїні, то можна щ заказним листом відправити на її батька опис ситуації, та міри до яких будете звертатися.
А ще, по адресі в тел. довіднику або у довідковій можна дізнатися номер телфону домашній. Попросіть Донеччанок, нехай подивляться. І також, можна набрати та запитати, чтому вони своє чудо не навчили, що красти - це погано.
Я не в теме
• 15 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
Я вже її сестричці написала!!!!! Побачим , як зреагують!!
pratavetra• 15 ноября 2012
Ответ дляnatashakorolchyk
А сестра старша? Якщо так - то ще можна надіятись, а якщо молодша - то марна справа.
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
старшая и родители у нее стареькие, за 70...жалко их....что такая сволочь у них уродилась
vesna-letoo• 15 ноября 2012
alefariya
1.86(100%)
Дата регистрации: 07 июня 2011
Последний вход: 15 ноября 2012 (15:06)
1.86(100%)
Дата регистрации: 07 июня 2011
Последний вход: 15 ноября 2012 (15:06)
Аноним• 15 ноября 2012
автор, вот номер телефона ее соседа, потому что ихнего нигде в базе нету
Злодейки номер квартиры 73.
А вот сосед из 74 квартиры:
тел.: 23-95-33
Узнайте только код Донецка
Пускай всем будет стыдно, пускай знают все соседи!!! Попросите соседа зайти к ним в квартиру и пригласить родителей к телефону
Злодейки номер квартиры 73.
А вот сосед из 74 квартиры:
тел.: 23-95-33
Узнайте только код Донецка
Аноним• 15 ноября 2012
Телефон:23-95-33, Верченко Ю.Д. ул.230 Стрелковой Дивизии Ул., дом 24, кв. 74
pratavetra• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Злодейки номер квартиры 73.
А вот сосед из 74 квартиры:
тел.: 23-95-33
Узнайте только код Донецка
Злодейки номер квартиры 73.
А вот сосед из 74 квартиры:
тел.: 23-95-33
Узнайте только код Донецка
О, оце я розумію, слідство ведуть Колобки!!!
Автор, дзвоніть!!!

Я не в теме
• 15 ноября 2012
Ответ дляВасилинка
natashakorolchyk, что там у Вас? Денег нет?
сестра її лист прочитала, так нічого і не відписала, і грошей нема!!!!!
pratavetra• 15 ноября 2012
Ответ дляnatashakorolchyk
Чому Ви не дзвоните сусідові???