Я не в теме• 14 ноября 2012

Обман

Дівчатка і знову обман!!!! Замовила курточку Шанель білу , оплатила 580грн на прізвище Макарова Елена Владимировна 4627 0878 2485 7124 , і тепер сиджу і плачу, всі сторінки які я її знала, блокує, або видаляє, телефон виключила , ось номер 0951703356!!! Може ще хтось попався у лапи цієї...???
Аноним• 15 ноября 2012
Автор, и вправду! звоните - вам совсем не дорого обойдется звонок в другой город!

Василинка• 15 ноября 2012
Ответ дляnatashakorolchyk
сестра її лист прочитала, так нічого і не відписала, і грошей нема!!!!!
Natashakorolchyk, а Вы в банк ходили, чтобы ее внесли в черный список или как там у них называется такая база?
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
Чому Ви не дзвоните сусідові???
а что она скажет соседу??у меня Ваша соседка деньги ’украла’,и он её пошлет да и все))нет смысла,писать заяву нужно на малолетку
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
попросить соседа позвать к телефону родителей
Аноним• 15 ноября 2012
Дорогая Алефария, если Вы это прочтете - то знайте: Вы поудаляли все ваши фото с сайтов знакомств и т.д., и повставляли какую-то блондинку, но я сохранила Ваши фото))))))))))))))) И мы запустим их В контакте и в Одноклассниках, пускай все лайкнут!))))))
Аноним• 15 ноября 2012
еще, пускай все любуются
Василинка• 15 ноября 2012
Девочки, кто хоть чем-то сможет помочь Автору, не бросайте ее, поддержите и помогите!!! Для нее наша поддержка много чего значит!!!
P.S. С автором не знакома вообще, жалко просто человека!

pratavetra• 15 ноября 2012
Ответ дляВасилинка
Ну, знаєте, більше чим вже допомогли - мабудь не можливо. Їй знайшли всі потрібні контакти, далі діло за Автором.
Василинка• 15 ноября 2012
Ответ дляpratavetra
Может Вы и правы... А может еще кто-то и что-то придумает... Вместе легче)
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляВасилинка
я стараюсь, нарыла кучу инфо, написала тоже ее сестре...Теперь все зависит только от автора.Я бы позвонила родителям, дав последний шанс девочке вернуть деньги...если и это бы не сработала - написала бы заявление в милицию.
Автор, конечно, не по теме....Но все же хочу Вам это написать:я много лет изучаю эзотерику,экстрасенсорику и т.д.И хочу сказать, что каждая ситуация в жизни человека происходит не просто так, жизнь дает уроки, которые мы должны ’выучить’. В данной ситуации Вам приподнесли такой урок либо за Ваш грешок какой-то как наказание...Либо, если таких грешков нет - таким уроком Вы просто должны помочь другим, обезопасить их. Если Вы не предпримите действия - жизнь Вам будет вновь и вновь посылать похожие уроки, чтобы Вы УЧИЛИСЬ ДЕЙСТВОВАТЬ, а не пускать на самотек. В этом я убедилась и на своей шкуре и на примере родных.У моего отца вечно какие-то проблемы, его дурят на каждом шагу, воруют телефоны, деньги...Причем у него всегда есть выход на обидчика.Но он просто закрывает глаза на это. Тоесть он дает возможность обидчикам обижать других, безнаказанно. Я ему так и сказала, что это все будет продолжаться пока он сам это не остановит, но он не слушает. Пару дней назад его тоже обманули, он перевел 3500 грн.И опять не наказал обидчика, просто не хочет...Это все жизненная цепочка, в жизни все не просто так.Извините за длинный текст, но я думаю Вы поняли о чем я....
автор Я не в теме • 16 ноября 2012
Ответ дляВасилинка
ХОДИЛА!!!!!
автор Я не в теме • 16 ноября 2012
ДІВЧАТА дуже всім дякую за підтримку і допомогу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляnatashakorolchyk
деньги так и не вернула?
Аноним• 16 ноября 2012
Автор, новости есть?
автор Я не в теме • 16 ноября 2012
Змін нема ніяких!!!!!ІГНОРУТЬ ТУПО!!!! Гроші так і не вернули!!!
Аноним• 16 ноября 2012
Ответ дляnatashakorolchyk
почему вы ничего не предпринимаете? вы хотите просто подарить 580 грн?
pratavetra• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Мені здається, автор опустила руки...
Василинка• 16 ноября 2012
Жаль(, если были бы новости, Автор нам написала б...
Аноним• 16 ноября 2012
извините за пессимизм..но у меня была похожая ситуация..только девочка была из моего города..узнала адрес..пришла,а на меня собаку спустили..обратилась в милицию,был только чек.мне сказали что переводить никто меня не заставлял деньги, договора купли-продажи (или хотя бы переписки) нет. вобщем меня отшили, а тем более когда другой город. я теперь всегда перестраховуюсь и переписку скиню..потому что на словах сложно что-то доказать.
добра вам

marion_p• 16 ноября 2012
Я хочу задать вопрос АДМИНИСТРАТОРУ!
Почти каждый день вижу похожие темки.
Почему администратор не пополняет черный список сайта.
Факт обмана на лицо. Ведь эта, даже не знаю как назвать её,
сменить профиль и будет дальше промышлять на сайте.
АДМИНИСТРАТОР ответьте!!!
Почему? Разве Вам не важна репутация сайта?
Василинка• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
добра вам
Плохо конечно(((( Но с другой стороны, когда идут обманы с выкачкой денег на улице (цигане...), там деньги отдают добровольно, а потом доходит и бегом в милицию... Скорее всего в милиции нужно было настаивать или знакомых искать, чтобы наверняка
Аноним• 16 ноября 2012
ооо..кажется эта мадам дружит с моей бывшей одноклассницей..сейчас позвоню ей узнаю
Василинка• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Это уже интересно), ждем от Вас новости!
Аноним• 16 ноября 2012
Узнала у одноклассницы.она живет у мужа Дмитрия по ул.Гладкова 5.это где-то в районе донбасс арены.отец недавно умер.мать живет у ее сестры.квартиру кажется сдают.а где сестра живет подруга не знает.могу попросить номер телефона узнать
Василинка• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
, ждем нашего Автора.
Аноним• 16 ноября 2012
http://vk.com/makarov_21 возможно это ее муж
Василинка• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
Тоже страница удалена(
Аноним• 16 ноября 2012
ну значит точно он..так давайте на Гладкова в гости?я в центре живу мне не далеко..только я сама боюсь
Аноним• 16 ноября 2012
это не он.вот страница его жены.http://vk.com/id7674625 это разве она??имя не ее.фото не знаю.кто видел ее фото гляньте
fefnena• 16 ноября 2012
Ответ дляВасилинка
Тоже страница удалена(
не удалена, заходил 18мин назад