Я не в теме• 14 ноября 2012
Обман
Дівчатка і знову обман!!!! Замовила курточку Шанель білу , оплатила 580грн на прізвище Макарова Елена Владимировна 4627 0878 2485 7124 , і тепер сиджу і плачу, всі сторінки які я її знала, блокує, або видаляє, телефон виключила , ось номер 0951703356!!! Може ще хтось попався у лапи цієї...???
Аноним• 22 ноября 2012
Да, выкладывайте фотки курточки!!!Аж интересно стало...Я так поняла Макарова поносит вещи за бесплатно, оботрется в них не понятно где и отправляет покупателям(((Не Вы одна такая, вперед девочка с жилетом так попалась...
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляnatashakorolchyk
Дівчата уявляєте, приходить мені сьогодні смс з нової пошти, що прийшла посилка від Макарової))) як я її відкрила, то чуть не впала, впринципі як і всі працівники пошти, там була якась страшна вся грязна, ніби десь взята зі смітника курточка, якщо її можна так назвати, короче, торкатись до неї було гидко!!! В мене таке враження що у мадам Макарової не все в порядку з головою!!!!! ДЛЯ ЧОГО ТАКЕ РОБИТИ НЕ РОЗУМІЮ!!! Мало того що обікрала, кучу нервів з´їла з тими телефонними звонками, так ще й прислала чорті шо!!!
Ждем фото
Ответ дляАноним
Точно! Нужно создать темку пострадавшим девочкам ’Покупки от Макаровой’.
Мне кажется, она нагло решила еще и поприкалываться над Автором:(
Она специально вам такое прислала так как испугалась заявления в милицию о том что занимается выдуриванием денег в интернете , а сейчас она прислала куртку , свою б/у вещь вправе продавать каждый . Вы просто попали на эти деньги , но мне просто обидно для чего я создавала фото ее жилета и писала ей негативный отзыв ???? Не поленилась этого я делать , с надеждой что у нее никто брать ничего не будет. Напишите ей и отзыв и реквизиты ее и фото чтобы не было последующих обманутых.
Аноним• 22 ноября 2012
Ответ дляRam
А давайте Макаровой говна ( простите за выражение, другого не нашла)) тоже , обраткой по отсылаем???!!!! Все по чуть-чуть на ее адресок
ну так она не заберет и все, а потом мы за это говно будем платить за возврат?
pratavetra• 22 ноября 2012
Ответ дляRam
Да уж... Жаль что она не из Киева... Я бы точно не устояла, сходила бы в гости!
І я б зходила, коза, блін, як так можна???
Я не в теме
• 22 ноября 2012
Я це гамно забирати з почти не стала, оформила відмову, тай все))) Ще буду за це гамно гроші за пересилку викидати...