Светик63• 21 февраля 2024

Той поляк що плював у зерно…?

Дивлюся всюди вставляють цей момент… ну це ж і правда якась жесть… навіть на рівні адекватних людей, це треба бути настільки недолугим чи жорстоким чи бридким? Я не знаю … Мені хочеться тільки одне його запитать, чи не соромно йому? Бо це показали всюди як обличчя поляків …
Marynavladi• 21 февраля 2024
Политические игры...

TAL_A• 21 февраля 2024
що за гроші тільки не зробиш
чаревна• 21 февраля 2024
Пи.сы те, кто там стоит и ставит палки нам в колеса. Но там явно рашка за всем этим стоит,
сладкий_ноябрь• 21 февраля 2024
В кожній країні є такі люди, чому ви дивуєтеся?
Страшно те, що це продовжує відбуватися і влада не реагує на це.
Espresso_caffe• 21 февраля 2024
это лицо польских титушек
предлагаю сохранять ясность
автор Светик63 • 21 февраля 2024
Ответ дляTAL_A
що за гроші тільки не зробиш
Так нам хотять показати що поляки плюють на українців? Для чого?
Tammy21• 21 февраля 2024
Ответ дляСветик63
Хто вам хоче про це сказати?

чаревна• 21 февраля 2024
А, что наши там сидят молча, взяли б и не вышли на работу денёк другой, пусть их экономика упадёт была бы хорошая реакция на блокировку машин с военным грузом.
Сидят как крысы
Jimson• 21 февраля 2024
Ответ длячаревна
Сидят как крысы
Уволят. Если будут подбивать других, депортируют. Героем быть красиво и благородно, но больно и дорого.
чаревна• 21 февраля 2024
Ответ дляJimson
На мирный митинг выйти тоде можно, не во вред. Было бы желание
Lizavel• 21 февраля 2024
Ответ длячаревна
Сидят как крысы
А наши в Украине выходят против насильственной мобилизации?
чир• 21 февраля 2024
В Польщі ситуація продовжує загострюватись. Сьогодні мітингувальники скандують «Ні НАТО!»

https://t.me/c/1686929119/68495

Falcon82• 21 февраля 2024
Ответ длячир

https://t.me/c/1686929119/68495

Ого. Вони хочуть вийти з НАТО?
Jimson• 21 февраля 2024
Ответ дляEspresso_caffe
это лицо польских титушек
предлагаю сохранять ясность
Чтобы долго и уверенно быковать, нужно одобрение сверху, по крайней мере непротивление.

Чтобы долго и уверенно быковать, нужна финансовая подпитка. На добровольный началах долго не протянешь, кушать хочется.

(чистой воды копипаста, но у себя можно :)
Yuliya-23• 21 февраля 2024
Ответ длячир

https://t.me/c/1686929119/68495

от дебіли, тре їх вигнать з нато копняками, нехай тоді самі проти рашки гребуться
чаревна• 21 февраля 2024
Ответ дляLizavel
Меня этот вопрос не трогает, поэтому я не выходу и не выйду.
А так да, выходят у кого родные в плену, кто то просит больше помощи военным. В общем те, кому война не безразлична
Lizavel• 21 февраля 2024
Ответ длячаревна
Посему вас этот вопрос не трогает, а ситуация на границе с фурами так беспокоит ?
Espresso_caffe• 21 февраля 2024
Ответ дляJimson

а чернушка титушек проплачиваются заинтересованной стороной. т.е. путиным
annetta888• 21 февраля 2024
Ответ длячаревна
Скоро вийдуть і поляки проти цих проплачених на кордоні!!!
Це політична гра.
В парламенті створили після виборів ліберальну коаліцію. Більшість!!!! адекватна. Але колишня провладна партія (Дуда вихідець з неї) не можуть прийняти цей провал.
І починається ось така фігня.
Вони на засіданні Сейму билися.
Тим, хто на кордоні, платять 100 доларів в день для показухи.
Реакція більшості поляків на ці події негативна.

Я всім раджу не вестися на цей провокаційний брєд і всім зберігати здоровий глузд.
Спочатку докорінно вивчити ситуацію, а потім робити висновки.

Espresso_caffe• 21 февраля 2024
Ответ длячир

https://t.me/c/1686929119/68495

предлагаю привезти их на экскурсию в Купянск
а то они тут думают, что война это просто тревоги
чаревна• 21 февраля 2024
Ответ дляLizavel
Потому, что меня волнуют те, кто на фронте, а не в тылу дома
annetta888• 21 февраля 2024
Ответ дляFalcon82
Ого. Вони хочуть вийти з НАТО?
Ці проплачені морди. Якщо вийдуть з НАТО, це фас для пу
Veronika83• 21 февраля 2024
Ответ дляannetta888
Це політична гра.
І починається ось така фігня.
Вони на засіданні Сейму билися.

Хорошо. Почему тогда нет попыток навести порядок на границе?
annetta888• 21 февраля 2024
Ответ дляVeronika83
Наводять. Поліція затримує. Почитайте польські новини
annac• 21 февраля 2024
Ответ дляannetta888
Це політична гра.
І починається ось така фігня.
Вони на засіданні Сейму билися.

А как не вестись, когда страдает экономика, которая и так в жопе? Понятно, тем, кто выехал, все равно, но те, кто в Украине и пытается держаться на плаву из-за всех, не могут спокойно это наблюдать
Espresso_caffe• 21 февраля 2024
Ответ дляVeronika83
потому что все случается в первый раз, вот и случилось
Veronika83• 21 февраля 2024
Ответ дляannetta888
Результата нет, ситуация только обостряется. Значит не сильно и стараются.
Veronika83• 21 февраля 2024
Ответ дляannac
Те, кто выехал, недавно предъявляли претензии миру, почему никто не выходит на митинги. А теперь получается ’это другое’
Луна-Натали• 21 февраля 2024
Ответ длячаревна
Ну посмотрите хоть инстаграм...куча митингов,и шо? Вот будет масштабный опять митинг 24.02 в Варшаве...волонтеры освещают все
Jimson• 21 февраля 2024
Ответ дляLizavel
По моему глубочайшему убеждению, долговременные массовые успешные акции протеста стихийными быть не могут.

экспромт хорош, когда он хорошо подготовлен