Коко Шанель• 21 февраля 2024

Неужели кто-то действительно считает что 20 тысяч это офигенная зарплата?

Для человека с вышкой по специальности и опытом?
Или это тролли?
Путающаяся• 21 февраля 2024
Поживает на две с плюсом как пенсионеры, потом скажите как лучше
Два-три тижні і фсьо• 21 февраля 2024
автор, а вы сколько зарабатываете?
автор Коко Шанель • 21 февраля 2024
Ответ длязабиякина
Все у порівнянні. Коли людина живе у маленькому містечку,де взагалі вакансій обмаль, а до цього працював за 12 тис, то 20 це вже здається добре, дуже добре
Автор в Киеве
забиякина• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Автор в Киеве
І що? Форум то не місцевий, а всеукраїнський
Невгамовна шахиня• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Автор в Киеве
Я в Киеве работы нет, только сват/брат/родственник
Запасная спина• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Разной, что вы умеете?
Бывший муж электрик. До войны было 2000 баксов минимум. На заводе для пенсии работал. Сейчас в Запорожье работы нет вообще, стройки нет, ремонтов мизер, сидит на 12000 с завода.
Поторописька• 21 февраля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Американець на воркюа написав вакансію.
Англійську знати на С2, працювати вночі за його часом, знати безліч іншого - пропонує 400$.
нехай сам працює за свої 400 дол і йух свій сосе, зекономить
Сарафанное радио• 21 февраля 2024
Ответ дляЗапасная спина
Вряд ли это коренной американец. Наши кто-то или русня
Ні, його профіль я знайшла. І відео приклав навіть. В маркетингу працює. Дійсно шукає працівника, але задешево.
Залетна Я тут• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
То, что за неквалифицированный труд больше 12 платят, как там автору предложили.
Автор, от чистого сердца желаю, чтоб 20к всегда казалась вам мизерной зп. Но в стране война, экономике трындец, да, люди радуются и 20к, такие реалии((( к тому же и люди разные, не все умеют бороться за место..((( к чему ваше осуждение?
автор Коко Шанель • 21 февраля 2024
Ответ дляПутающаяся
Лучше на 20+.
Почему автор должна на 12 соглашаться?
Леннон_Жив!• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Автор той темы в Киеве. Да и полно удаленных работ за такую сумму и выше
скиньте мне на 20+ любую удаленную... хотя бы 5 вариантов
автор Коко Шанель • 21 февраля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
автор, а вы сколько зарабатываете?
Больше 20 намного
Запасная спина• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Больше 20 намного
Айти?)
Путающаяся• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Лучше на 20+.
Почему автор должна на 12 соглашаться?
На 2+)
Два-три тижні і фсьо• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Больше 20 намного
свой бизнес или на ставке?
Карапулька• 21 февраля 2024
Ответ дляКапуста Маша
Вы забыли в какой стране живёте?
Вернитесь в реальность
И это еще средняя с айтишниками и прочими, у которых 120-200 тыс.
забиякина• 21 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Для Киева да, можно заработать и там это мало. для Харькова чистяк 20 нормуль.
Харків не дешевший за Дніпро. Для нас 20 це не дуже нормуль
Мурка в бурке• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Больше 20 намного
Те кто зарабатывает 20+ такие темы не открывают.
автор Коко Шанель • 21 февраля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
свой бизнес или на ставке?
Я на иностранную компанию работаю
неДоЖиру• 21 февраля 2024
У меня даже 15 нет, Киев
Но я болею, и такую работу сложно найти на удаленке и без сложных задач, поэтому сижу.
Но 20К конечно не считаю заоблачной, просто сейчас работодатели пользуются тем что война и с работой не очень, люди боятся увольняться во время войны. Очень несправедливо
Тушьмушьнюшь• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Запитайте про це викладачів чи вчителів
автор Коко Шанель • 21 февраля 2024
Ответ дляЗапасная спина
Айти?)
Я да. Но есть знакомые с других сфер, в том числе медсестра, дерматолог, дизайнер, у всех больше 30, даже не 20.
Шалена невинність• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Я тоже в Киеве и да, сейчас непросто найти и на 20 т.

Каких работ удаленно полно? Можно ссылки на вакансии?
Шумелка Мышь• 21 февраля 2024
Ответ дляКапуста Маша
Вы забыли в какой стране живёте?
Вернитесь в реальность
Тільки не забувайте, що у цю вибірку включені і військові посади, де зарплата вказана 21000-121000 ((
Моніторю вакансії, середня зарплата показується 15000 по місту, але реально 7000-10000. Майже нема вакансій 15000 чи більше.
автор Коко Шанель • 21 февраля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так а что вы умеете?
Леннон_Жив!• 21 февраля 2024
Ответ длянеДоЖиру
У меня даже 15 нет, Киев
то есть по вашему работодатели получают больше прибыли чем было а платят меньше?
ФсеСама• 21 февраля 2024
Київ.
Я побачила цікаву вакансію - бібліотекар у приватному ліцеї, треба з 0 організувати, створити фонд, приміщення є.
35 тис/міс.
Вимоги - досвід роботи від 3 років, відповідна освіта.
Зателефонувала знайомій, у якої невістка бібліотекар у Вернадці.
Невістка відмовилася, отримує 12 тис. і це ’добре влаштувалася’.
У міських бібліотеках з/п приблизно 8 тис.
Топтунша• 21 февраля 2024
Ответ дляПоторописька
Він бляха сам на С2 англ не знає, падлюка
Два-три тижні і фсьо• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Я на иностранную компанию работаю
тогда к чему это удивление? иностранные компании получают прибыль в валюте, а наши в грн, вот и разница в зарплатах. откройте ворк юа, во всех сферах зп маленькие, а требований дофига.
автор Коко Шанель • 21 февраля 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Почитайте ту тему и поймёте