Коко Шанель• 21 февраля 2024

Неужели кто-то действительно считает что 20 тысяч это офигенная зарплата?

Для человека с вышкой по специальности и опытом?
Или это тролли?
Чеширская кошечка• 21 февраля 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
почему своих кур нельзя иметь?
Потому что свои могут болеть и можно принести заразу
автор Коко Шанель • 21 февраля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
ну так накидайте еще.... не айти... вакансий же полно, по вашему
Ищите, или вы мне время на поиск оплатите?
Леннон_Жив!• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
ааа... ну с этого и надо было начинать
Застряла• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Надеюсь, вы правы
20 000 - це мінімум для людини з ВО і досвідом у своїй сфері.
автор Коко Шанель • 21 февраля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну например?
Много чего умею. Могу быть менеджером в интернет-магазине, могу вести соц.сети, могу создавать посты, писать тексты к постам, создавать цветовую гамму страницы в инста, создавать единый стиль страницы инста и т.п.
Но есть нюанс. Все требуют опыт от 3-5 лет. Которого у меня нет.
Ага, а ещё это сейчас может делать ИИ
Но имея портфолио вы бы вполне что-то нашли.
Доставучая• 21 февраля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну например?
Так если нет опыта, откуда знаете, что это все можете ?
Мурка в бурке• 21 февраля 2024
Реализаторша продажной любви имеет сейчас от 20 и выше в зависимости от спроса на рынке.
Карамелька• 21 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Попробуйте еще работу найти на 20 тыс.
В моем городе это отличная з/п для женщины. У меня 16 на руки, до НГ хотела сменить работу, по моей специальности дают в среднем 12-13. Ведущий экономист.
В Києві це 3 дні пошуку.
Але і оренда інших коштів варта
автор Коко Шанель • 21 февраля 2024
Ответ дляНаучительница
ничего, что это работа на себя, а там темка была , про з-п на дядю?
Так и локации разные и образование и опыт и ещё множество параметров
З понеділка на дієті• 21 февраля 2024
Ответ дляДоставучая
Нет опыта работать с кем то. Для себя создавала и так помогала за символическую плату тк все упирается в опыт.
автор Коко Шанель • 21 февраля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
ааа... ну с этого и надо было начинать
Ну, расскажите, зачем мне на это время тратить?
Учитывая что на такие вакансии не указывают зарплаты, так как они зависят от опыта
Леннон_Жив!• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
вы мне лучше расскажите зачем утверждать то что не является действительностью?
Мурка в бурке• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Что-бы админы Буфетчицы платили за каждый пост. Желательно в у.е.
Пускаю бісики• 21 февраля 2024
да, для обл центров это нормальная , отличная ЗП
Криниця щастя• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
У меня дядя в селе скупает урожай и продает в Киеве, назад хлеб возит а село. Зарабатывает намного больше 20 тыс
Урожай чего скупает?
автор Коко Шанель • 21 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
А в Швейцарии 1000 франков в час
автор Коко Шанель • 21 февраля 2024
Ответ дляЗастряла
Для многих тут это не очевидно
Сизоока бестія• 21 февраля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Я в селе работал. На ферме, на бригаде, в поле. Там у всех одна зарплата - 5 000 грн за 26 рабочих дней. Другой работы в селе нет. Если работать у фермеров на полях (сажать, полоть и т.п.), то можно заработать до 6 000 грн (но там весь день раком и на солнце). Думаю, что 20 000 грн вполне нормальная зарплата, которая покроет базовые потребы одного человека.
В Калиновку Броварскую набирают рабочих, зп от 15тыщ, но пахать в теплицах нужно
Мурка в бурке• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
А в Швейцарии 1000 франков в час
А в Мексике картель Кали дает 1000 долл в день на реализации.
Tammy21• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Я говорю что 20 тысяч для буха с опытом это вполне себе ок требовать, если вы не заметили, без знания миллиона языков
Ви мене не чуєте. Зовсім. Вимагати ви можете що завгодно, але не факт, що вас почують. Коли у людей на руках діти, а кормити їх потрібно вже зараз, а не через три місяці, то погоджуєшся на те що є. Так, можна шукати далі, маючи стабільне місце, але у жінок і в мирний час не завжди енергії вистачало не те що зараз. Чи ліпше живеться на 20 т аніж на 10? Так. А на 20т$ ще краще. Але світ влаштований трошки складніше.
Криниця щастя• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Больше 20 намного
Насколько намного?
автор Коко Шанель • 21 февраля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
У меня знакомые в разных сферах, зарабатывающие больше 20, это не является действительностью?
Многие из них в Киеве.
А про вакансии я вам сказала.
автор Коко Шанель • 21 февраля 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Покажите из страницы , создайте портфолио, оно у вас есть?
Леннон_Жив!• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Многие из них в Киеве.
А про вакансии я вам сказала.
странная выборка честно говоря.... большинство имеет больше 20... но это не значит что в инете на удаленке легко можно сесть и работать, не напрягаясь прям сейчас
Отчебучкина• 21 февраля 2024
Что за галимые понты?20к классная зп даже для Киева а ты троляка а не айти
Застряла• 21 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Для многих тут это не очевидно
Просто люди вкрай не уважні, навіть старпост не потрудилися до кінця прочитати.
У Вас чітке питання про з/п у Києві, з ВО і досвідом. А люди побачили лише 20 000 і строчать про пенсіонерів і роботу в полі.
Мурка в бурке• 21 февраля 2024
Ответ дляОтчебучкина
’А я институтка! Я дочьььь перекуппаа!! ’ Пестня в теме!
автор Коко Шанель • 21 февраля 2024
Ответ дляЗастряла
А потом ещё про работу в айти, которая не имеет отношения
MacOS-ница• 21 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Ну попробуйте заработайте чистяком 20 тыс в Харькове.
живем в харькове зп больше)
автор Коко Шанель • 21 февраля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Если вы ничего не умеете нельзя, но тема про людей с опытом и образованием