21 февраля в 13:55

Как бы изменилось ваше питание, если бы вы стали зарабатывать на 30% больше?

Что изменилось бы в вашем меню и рационе? Или вы на еде не экономите и в приоритете всего только качественные продукты и никакой акционки, даже при небольшой зп? Или может быть, стали бы заказывать из ресторана еду?
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 64
На еде не экономлю
Улучшилось бы качество питания
Чаще в ресторане питались бы
Кидаю курити 21 февраля в 14:27
Ответ дляMs. Похвала
Это для любой зп ощутимая сумма
Нет. Если зп 8 тыщ, то неощутима, а если 30 000+, то ощутима прилично.
Анонім Завгосп 21 февраля в 14:31
Ніяк не змінилося б, 30% відкладала б.
Топтунша 21 февраля в 14:35
Я не работаю
Дайте подумать 21 февраля в 14:36
Я бы покупала больше телятины, рыбы и зелени
Плекаю думи 21 февраля в 15:20
Никак не изменилось бы. Покупаю то, что хочется и так.
Ms. Похвала 21 февраля в 16:29
Ответ дляКидаю курити
Нет. Если зп 8 тыщ, то неощутима, а если 30 000+, то ощутима прилично.
Хоть от 8000грн это и всего 2400грн ~63$, но это все равно деньги, думаю если такую сумму добавить на питание, то не большие но изменения будут в рационе
Кидаю курити 21 февраля в 19:14
Ответ дляMs. Похвала
Хоть от 8000грн это и всего 2400грн ~63$, но это все равно деньги, думаю если такую сумму добавить на питание, то не большие но изменения будут в рационе
Да ну не гоните)
Аноним_1857 19 марта в 08:11
Я покупаю только качественные продукты. Всегда. Пищевой мусор не едим. Мясо запекаю, вялю сама, рыбу тоже сами готовим.
Сейчас не знаю, чтобы изменилось в питании при увеличении зарплаты, т.к. выбор продуктов стал намного хуже.
Возмодно, покупала бы больше рыбы: скумбрия, форель. Но дикой форели сейчас практически еет в продаже, либо ща бешенные деньги. Скумбрия перемороженная, т.к. из-за цены люди стали хуже брать и она валяется.
Зілля до весілля 17 апреля в 11:22
Особливо б не змінилось. Харчуюсь і так як люблю. Ну можливо стало б більше риби в раціоні типу дорадо (червону не дуже люблю), частіше купувала б ікру. А так я люблю домашню звичайну їжу
Знаю бакси 23 апреля в 21:07
Обожаю акционку. Не отказалась бы от нее ни за что. Стала бы есть больше телятины и семги. В остальном у нас с питанием всё ок. Сложные углеводы, много белка, круглый год разнообразные фрукты и овощи, орехи.