Начальник Анонимов• Изменено 21 февраля 2024

Мамочки посоветуйте , у дочки после бронхита и риносинусита ещё остался остаточн

Остаточный кашель И начинается он именно на сон , долго не спит из него
Врач сказала ничего страшного обильно питье , Фликс на ночь , и промывать днем и все
Но мы уже все делаем дня 4 и сдвигов нету , может есть ещё какие то способы?
Без Баяна• 21 февраля 2024
Влажность в квартире нормальная? Мне при сухом воздухе очень тяжело было, тоже недавно переболела
Впораюсь зі всим• 21 февраля 2024
Лікарі не могли пропустити щось? Бронхи точно чисті? Мені допомагали прості мятні таблетки, вони заспокоювали кашель і я нормально засинала, але в мене були не дуже такі прям приступи. Горло не дере в дитинки?
автор Начальник Анонимов • 21 февраля 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Да точно у двух врачей были частного и гос
Впораюсь зі всим• 21 февраля 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Тоді спробуйте звичайні мятні таблетки, вони заспокоять кашель дадуть заснути.
Герцогиня• 21 февраля 2024
Можливо не сподобаються дитині м´ятні таблетки, як мені, від них прям блювотний рефлекс, тому пропоную спробувати льодяники бронхо веда, тільки ті, що в великій банці, їх поштучно чи по 10 шт продають в аптеках. І чай з ромашкою, календулою. В воду для чаю додавати соди, в кип´яток, щоб прошипіло).