Броніки для Моніки• 21 февраля 2024
А нормально ли, если девушка жалуется парню на
Обильные месячные (что её "заливает")?
Закуйовджена життям• 21 февраля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
А если у него потом не встанет на неё из-за этого?
Я на всякое могу пожаловаться, и за кораблями он мне бегает тоже. Встаёт нормально
ТрамвайGirl• 21 февраля 2024
Ответ дляДівчина Бобула
Бедный мой муж, на что я ему только не жаловалась за нашу совместную жизнь... Меня даже на него вырвало раз. Удивительно но встаёт пока всё у него)
А мой мне волосы держал пока меня рвало и судно менял и прокладки после кесарева.
Умничка-помощничка• 21 февраля 2024
Нормально. Но лично я просто ограничиваюсь фразой про месячные, без подробностей.
Закуйовджена життям• 21 февраля 2024
Ответ дляФайна пані
от мужчин нужно скрывать свои проблемы по женски если планируется дальнейшая с ним жизнь
Почему?
Бубль Гум)• 21 февраля 2024
Ответ дляФайна пані
Одна вот эта формулировка ’по-женски’ прямо указывает на уровень интеллекта, уж простите. И связанные с этим ’забобоны’.
Кусюче сонечко• 21 февраля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
Ото беда . А как у него вообще на нее встает , если он в курсе , что у нее бывают месячные ?
Цікавий писочок• 21 февраля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Почему?
Потому что принцессы какают бабочками.
Туалетом пользоваться нельзя. Надо либо терпеть либо в кулечек на незастекленном балконе ходить.
Советчица Года• 21 февраля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
за чем?
Зілля до весілля• 21 февраля 2024
Ответ дляTaFo
дело ж не в скрывать. они есть и есть. но зачем описывпть процесс в делалях? в болячках ковыряться любят только врачи.
Чим матка і хворобливий стан, що з нею пов´язаний, відрізняється від хворого горла чи крепатури після тренування? Чому жалітись, що болить спина чи серце можна, а що болить живіт та дискомфорт через КД - ні?
Чому жінки вважають якусь частину себе гіршою і неприємнішою за інші?
Впевнена, якби у чоловіків були аналоги наших КД, вони б волали про це завжди і всюди, розказували в усіх подробицях і вимагали уваги і співчуття.
Жінка ж повиннв замовчувати свої проблеми і неприємний стан, щоб не дай Бог хлопчику неприємно не стало((
Закуйовджена життям• 21 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Потому что принцессы какают бабочками.
Хах, вспомнила историю одногруппника, как он в пакет срал у себя дома. Вот такими историями точно не со всеми стоит делиться
Закуйовджена життям• 21 февраля 2024
Ответ дляСоветчица Года
за чем?
В смысле? Если меня что-то тревожит, или плохо себя чувствую, то почему не пожаловаться? Нах он тогда нужен?))
Аааа, поняла. За прокладками
Файна пані• 21 февраля 2024
Ответ дляШвидка Настя
Это путь в никуда))))
путь в никуда потом, когда мужчина отварачивается и считает женщину неполноценной и больной.
Броніки для Моніки
• 21 февраля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
А чего это он дома срал в пакет?
Советчица Года• 21 февраля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Аааа, поняла. За прокладками
за чем посылаете, за какими кораблями?
Плету интриги• 21 февраля 2024
Ответ дляTaFo
если парень узнал, что у девушки критическ е дни, и продолжает ее домагаться, то нахер он в принципе такой тупой.
Я вас удивлю наверное, но очень многих мужчин в эти дни может остановить только неважное самочувствие женщины. А не сами месячные. Они небрезгливы.
Советчица Года• 21 февраля 2024
Ответ дляПлету интриги
у кого как)
Файна пані• 21 февраля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Почему?
поверьте, потом очень жалеют, что говорили правду. И это неединичный случай
Швидка Настя• 21 февраля 2024
Ответ дляФайна пані
Зрелый мужчина не отвернется от женщины из за болезни)))
ПлюшкамиБалуюсь• 21 февраля 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Потому что принцессы какают бабочками.
або рафаелками. І так-дІвчата не пукають. Все в собі тримають, а як виходять з дому , то і кров відрами тече і бабочки з дупи табунами вилітають
Файна пані• 21 февраля 2024
Ответ дляБубль Гум)
забобоны? Ну скажете потом мужу, что удаленные органы 2по женски’ это всего лишь его забобоны
Закуйовджена життям• 21 февраля 2024
Ответ дляБроніки для Моніки
А чего это он дома срал в пакет?
Рабочие ремонт в санузле делали, а ему срочно надо было
Швидка Настя• 21 февраля 2024
Ответ дляФайна пані
И что?)у меня подруга такая есть,муж на руках носит)
Закуйовджена життям• 21 февраля 2024
Ответ дляСоветчица Года
за чем посылаете, за какими кораблями?
Прокладки) услышала у знакомой, и теперь так называю)
Броніки для Моніки
• 21 февраля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
А Вы откуда об этом знаете?
Или об этом весь университет знал?
Файна пані• 21 февраля 2024
Ответ дляШвидка Настя
любой отверентся
Зілля до весілля• 21 февраля 2024
Ответ дляФайна пані
Хм...
З чоловіком майже 30 років, всі ці роки він купує мені тампони і прокладки, коли прошу, носив передачі і розмовляв з лікарем, коли лежала в гінекології з запаленням, ходив зі мною по лікарям під час вагітності, чекав під операційною під час кесарева, і обробляв мені шви після нього ж.
Якщо від чоловіка потрібно щось приховувати про здоров´я - то не чоловік, а лайно.
Советчица Года• 21 февраля 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
а) ясно)
Файна пані• 21 февраля 2024
Ответ дляШвидка Настя
а кроме как на руках?
Малинка• 21 февраля 2024
Тю, в шоке что есть ответы, что не нормально
Почему жаловаться на головную боль норм, а на это нет? Если я плохо себя чувствую и хочу заботы и шоколада, как раз надо чтобы пожалели, кому ж еще жаловаться на такое, если не парню