Психологічка• 21 февраля 2024
Болит рука в локте. В чем может быть причина?
ЯспАкойнаЯ• 21 февраля 2024
Любая болезнь- это сигнал о том, что человек делает в жизни что-то не так совершает ошибку!
Психологічка
• 21 февраля 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Бред.
ЯспАкойнаЯ• 21 февраля 2024
Ответ дляПсихологічка
Бред.
Бог не имеет рта, чтобы нам сказать напрямую, поэтому посылает нам подсказки в виде болезней и если найти причину, в чем ошибка и по возможности исправить ее то болезнь отступит.Поэтому в статистике зафиксировано много случаев когда такая болезнь как рак исчезала у человека сама по себе.А если в это не верить то Свыше будут посылаться знаки еще и еще,приблизительно в следующем порядке: сначала рука заболела потом сломали палец, потом сломали руку или ногу, потом попали в аварию покалечили все что только возможно и слегли на койку на длительный период и именно в это время у человека есть шанс, на подумать и изменить свою жизнь и если и в этот период человек не верит и не становится более духовным то в итоге только,к сожалению-смерть.Поэтому к этому ’бреду’ приходят рано или поздно, абсолютно все, зачастую поздно. Шануйтеся и выздоравливайте!)