Без Баяна• 21 февраля 2024
Сколько сегодня может стоит связать пуловер гладью из моих ниток
Купила нитки, но поняла что с мои зрением я уже не тяну на такое вязание.
Как думаете какова стоимость на такую работу сегодня? Схема с детальным описанием есть
Сунуся в чужі справи• 21 февраля 2024
Навряд чи менше 1000 грн., якщо це спиці 2-ка чи 3-ка.
Машиною може бути дешевше.
Без Баяна
• 21 февраля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Машиною може бути дешевше.
в описании блогер рекомендует спицы номер 4.
Без Баяна
• 21 февраля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ну і ще залежить від ниток, не з кожними легко працювати.
кид мохер
Без Баяна
• 21 февраля 2024
Ответ дляНеГолосую
До 1000 грн. Питала в ательє у грудні, машинне в´язання.
ого, то есть машинное 1000.
Я видела в продавалке готовые дешевле, тоже из кид мохера. Как-же так
Сунуся в чужі справи• 21 февраля 2024
Ответ дляБез Баяна
кид мохер
Алізе?
В одну нитку і спицями 4-ка?
Це щось дивне буде, і складне у догляді.
Мало хто зможе таку тонку нитку на товстих для неї спицях акуратно вив´язати.
Якщо це те, що я у гуглі знайшла, у 50 г 500 м, звичайно.
В одну нитку і спицями 4-ка?
Сунуся в чужі справи• 21 февраля 2024
Ответ дляБез Баяна
ого, то есть машинное 1000.
Готові не те ж саме, що на замовлення.
У продавалці хтось міг не вгадати з розміром, коли для себе в´язав, і тепер продає, бо мохер дуже важко розпустити.
Без Баяна
• 21 февраля 2024
Ответ дляразмахер
Вручну тисяч 3
ну и ник у вас)). Нитки кид мохер.
Насчет порядка цен я конечно не думала, что это может быть настолько дорого
Без Баяна
• 21 февраля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Алізе?
В одну нитку і спицями 4-ка?
нет, не Ализе, почитала про них и не рекомендуют. Забыла сейчас название. Но тоже тонкая нить и пушистая.
Вот здесь автор пишет о спицах н.3 для резинки и н.4 для самого джемпера
Без Баяна
• 21 февраля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Готові не те ж саме, що на замовлення.
нет, я находила именно работы готовые в ассортименте. До 1000грн за пуловер. С учетом минуса за пряжу я решила что возможно найду кто мне свяжет за 500-600грн
Большой секретик• 21 февраля 2024
Ответ дляБез Баяна
Вы бы сами вязали кому-то за 500 грн?
Без Баяна
• 21 февраля 2024
Ответ дляБольшой секретик
Вы бы сами вязали кому-то за 500 грн?
ну в свое время возможно
Сунуся в чужі справи• 21 февраля 2024
Ответ дляБез Баяна
Не показує. Додайте крапку в кінці, щоб можна було скопіювати і глянути.
Без Баяна
• 21 февраля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
.
Без Баяна
• 21 февраля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
я пробел ставила обычно. Но смотрю ни точка, ни пробел сейчас не работают
Сунуся в чужі справи• 21 февраля 2024
Ответ дляБез Баяна
Не дає :(
Хіба що за назвою відео подивитися, якщо там не ієрогліфи, то по пошуку реально знайти.
Эскиз бесконечности• 21 февраля 2024
Ответ дляБез Баяна
Сколько стоит лично ваш рабочий день?
Без Баяна
• 21 февраля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Не дає :(
да, странно.
Вот название:
ПОДРОБНЫЙ МК. ДЖЕМПЕР ’СИРЕНЬ’. РЕГЛАНОМ СВЕРХУ. БЕЗ РОСТКА.
Вот название:
Без Баяна
• 21 февраля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сколько стоит лично ваш рабочий день?
750грн)
Эскиз бесконечности• 21 февраля 2024
Ответ дляБез Баяна
750грн)
Ну вы же понимаете что свитер за день не вяжется, если не на машинке. Да и на машинке связанное полотно необходимо вручную сшить аккуратно, постирать, отпарить.
Вы бы согласились ходить на работу за 200- 300 грн.в день? )))
Сунуся в чужі справи• 21 февраля 2024
Ответ дляБез Баяна
да, странно.
Вот название:
Знайшла.
Там ще й коси, і дійсно тонка нитка на товстих спицях.
Мало хто погодиться на таке, і мало хто зможе зробити акуратно....
Я не вірю, що хтось за 500 грн за таке візьметься, та й за 1000 теж.
Це хіба що якась бабуся, яка дуже любить процес, заради самого процесу.
Сунуся в чужі справи• 21 февраля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
За три дні теж не вийде з таких ниток, як у Автора.
Без Баяна
• 21 февраля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
в общем нужно наверное самой браться за спицы
Без Баяна
• 21 февраля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Знайшла.
ой нет, если мои глаза не выдерживают напряжения, то что ж про бабусю думать.
В общем сама-сама-сама(
Эскиз бесконечности• 21 февраля 2024
Ответ дляБез Баяна
Я в свое время так и сделала))
Вязание прекрасное занятие, отлично успокаивает нервы, есть простор для творчества. Главное не скупитесь на хорошие нитки и качественный инструмент. Удачи!
Без Баяна
• 21 февраля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я в свое время так и сделала))
я любила вязать всегда. Сейчас сын подарил сертификаты, я купила на один плед ’с рукавами’ (ализе пуффи), потом на второй, третий. И на остаток взяла 3 моточка мохера.
Потом взяла нитки в руки, спицы.. очки... И все поняла про себя))