Без Баяна• 21 февраля 2024

Сколько сегодня может стоит связать пуловер гладью из моих ниток

Купила нитки, но поняла что с мои зрением я уже не тяну на такое вязание.
Как думаете какова стоимость на такую работу сегодня? Схема с детальным описанием есть
энциклопУдия• 21 февраля 2024
Анонимба• 21 февраля 2024
Как договоритесь. Смотря какая схема
Сунуся в чужі справи• 21 февраля 2024
Навряд чи менше 1000 грн., якщо це спиці 2-ка чи 3-ка.
Машиною може бути дешевше.
Сунуся в чужі справи• 21 февраля 2024
Ну і ще залежить від ниток, не з кожними легко працювати.
автор Без Баяна • 21 февраля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Машиною може бути дешевше.
в описании блогер рекомендует спицы номер 4.
НеГолосую• 21 февраля 2024
До 1000 грн. Питала в ательє у грудні, машинне в´язання.
автор Без Баяна • 21 февраля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
кид мохер
автор Без Баяна • 21 февраля 2024
Ответ дляНеГолосую
ого, то есть машинное 1000.
Я видела в продавалке готовые дешевле, тоже из кид мохера. Как-же так
размахер• 21 февраля 2024
Вручну тисяч 3
Сунуся в чужі справи• 21 февраля 2024
Ответ дляБез Баяна
кид мохер
Алізе?
В одну нитку і спицями 4-ка?
Це щось дивне буде, і складне у догляді.
Мало хто зможе таку тонку нитку на товстих для неї спицях акуратно вив´язати.
Якщо це те, що я у гуглі знайшла, у 50 г 500 м, звичайно.
Сунуся в чужі справи• 21 февраля 2024
Ответ дляБез Баяна
ого, то есть машинное 1000.
Готові не те ж саме, що на замовлення.
У продавалці хтось міг не вгадати з розміром, коли для себе в´язав, і тепер продає, бо мохер дуже важко розпустити.
автор Без Баяна • 21 февраля 2024
Ответ дляразмахер
Вручну тисяч 3
ну и ник у вас)). Нитки кид мохер.
Насчет порядка цен я конечно не думала, что это может быть настолько дорого
автор Без Баяна • 21 февраля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Алізе?
В одну нитку і спицями 4-ка?
нет, не Ализе, почитала про них и не рекомендуют. Забыла сейчас название. Но тоже тонкая нить и пушистая.
Вот здесь автор пишет о спицах н.3 для резинки и н.4 для самого джемпера
автор Без Баяна • 21 февраля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Готові не те ж саме, що на замовлення.
нет, я находила именно работы готовые в ассортименте. До 1000грн за пуловер. С учетом минуса за пряжу я решила что возможно найду кто мне свяжет за 500-600грн
Большой секретик• 21 февраля 2024
Ответ дляБез Баяна
Вы бы сами вязали кому-то за 500 грн?
автор Без Баяна • 21 февраля 2024
Ответ дляБольшой секретик
Вы бы сами вязали кому-то за 500 грн?
ну в свое время возможно
Сунуся в чужі справи• 21 февраля 2024
Ответ дляБез Баяна
https://www.youtube.com/watch?v=j9nfRF5fYIk&ab_cha...
Не показує. Додайте крапку в кінці, щоб можна було скопіювати і глянути.
автор Без Баяна • 21 февраля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
.
автор Без Баяна • 21 февраля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
я пробел ставила обычно. Но смотрю ни точка, ни пробел сейчас не работают
Сунуся в чужі справи• 21 февраля 2024
Ответ дляБез Баяна
Не дає :(
Хіба що за назвою відео подивитися, якщо там не ієрогліфи, то по пошуку реально знайти.
Эскиз бесконечности• 21 февраля 2024
Ответ дляБез Баяна
Сколько стоит лично ваш рабочий день?
автор Без Баяна • 21 февраля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Не дає :(
да, странно.
Вот название:
ПОДРОБНЫЙ МК. ДЖЕМПЕР ’СИРЕНЬ’. РЕГЛАНОМ СВЕРХУ. БЕЗ РОСТКА.
автор Без Баяна • 21 февраля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сколько стоит лично ваш рабочий день?
750грн)
Эскиз бесконечности• 21 февраля 2024
Ответ дляБез Баяна
750грн)
Ну вы же понимаете что свитер за день не вяжется, если не на машинке. Да и на машинке связанное полотно необходимо вручную сшить аккуратно, постирать, отпарить.

Вы бы согласились ходить на работу за 200- 300 грн.в день? )))
Сунуся в чужі справи• 21 февраля 2024
Ответ дляБез Баяна
да, странно.
Вот название:
Знайшла.
Там ще й коси, і дійсно тонка нитка на товстих спицях.
Мало хто погодиться на таке, і мало хто зможе зробити акуратно....
Я не вірю, що хтось за 500 грн за таке візьметься, та й за 1000 теж.
Це хіба що якась бабуся, яка дуже любить процес, заради самого процесу.
Сунуся в чужі справи• 21 февраля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности

За три дні теж не вийде з таких ниток, як у Автора.
автор Без Баяна • 21 февраля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности

в общем нужно наверное самой браться за спицы
автор Без Баяна • 21 февраля 2024
Ответ дляСунуся в чужі справи
Знайшла.
ой нет, если мои глаза не выдерживают напряжения, то что ж про бабусю думать.
В общем сама-сама-сама(
Эскиз бесконечности• 21 февраля 2024
Ответ дляБез Баяна
Я в свое время так и сделала))
Вязание прекрасное занятие, отлично успокаивает нервы, есть простор для творчества. Главное не скупитесь на хорошие нитки и качественный инструмент. Удачи!
автор Без Баяна • 21 февраля 2024
Ответ дляЭскиз бесконечности
Я в свое время так и сделала))
я любила вязать всегда. Сейчас сын подарил сертификаты, я купила на один плед ’с рукавами’ (ализе пуффи), потом на второй, третий. И на остаток взяла 3 моточка мохера.
Потом взяла нитки в руки, спицы.. очки... И все поняла про себя))