Очень добрый аноним• 23 февраля 2014
Про обмен
предложила обмен девочке,ее кофта стоит 60грн,она выбрала джинсы которые я продаю за 200,и на мои кожаные кроссовки предлагает дешовое платье,я подумала и решила что мне легче купить у нее чем терять больше половины,но она говорит что это обмен и не важно что сколько стоит,разве такое возможно,насколько я знаю у кого дешевле тот доплачивает?
Аноним_544• 23 февраля 2014
Делайте так,как сочтете правильным для себя.Пр. чем тут мнение кого-то?
Очень добрый аноним
• 23 февраля 2014
Ответ дляlarsann
обмен должен быть равный по цене...
давайте менятса я вам телефон а вы мне квартиру
так и я о том)) у меня новые кожаные кроссовки а она мне платье за 100грн.
Цветик-семицветик• 23 февраля 2014
Обмен только равный, если не равный то тогда с доплатой или никакого обмена. Мне тоже одна предлагала обмен свои босоножки б/у за 45грн на мои замшевые новые сапоги стоимостью 650грн. Я отказалась сразу так как мне б/у босоножки даже с доплатой в 600грн нафиг не нужны. Сапоги покупала за границей за 860 + доставка.
Аноним_649• 23 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
не факт что ваши кроссовки оценены адекватно, либо ее платье аналогично)
Очень добрый аноним
• 23 февраля 2014
Ответ дляole111
Я считаю, если разница 10-20 грн, то можно закрыть глаза. Если больше то с доплатой
согласна,я даже и на 50 закрыла бы,но разница в 200 это слишком
Аноним_569• 23 февраля 2014
Ответ дляОчень добрый аноним
автор, не связывайтесь с ней, она очень наглый и нечестный человек, смотрите , чтобы ее кофта тряпкой непригодной не оказалась
Ответ дляОчень добрый аноним
50 грн это уже много, на такое можно закрыть глаза, если вам уж очень нужен товар и вы сами готовы предоставить такую скидку.
Требовать обмен с такой разницей это уже наглость. ИМХО
Я менялась с девушкой, обмен я предложила, девушка выбрала товар на 20-30 грн дороже, естественно, я доплату не просила(хотя должна отдать ей должное, она сама предложила), так как я сама предложила обмен и именно мне нужен был товар. От этой сделки был один позитив, приятному человеку можно и уступить и пойти на любые уступки.
Но когда нагло требуют это
Сосулька• 23 февраля 2014
Автор вот вам реально ее шмотки нужны? если нет,скажите,что не меняете и вас это не интересует.
и все!