Мамзелькіна• 21 февраля 2024
Отговорите красится…давно хочу покрасить волосы
Мне 23, у меня натуральные русые. Очень нравится шоколадный цвет. Останавливает одно - постоянно нужно будет красить корни(
Ленивица-красавица• 21 февраля 2024
А ваш какой? Если светлее, лучше не нужно, отросшие светлые корни как лысины смотрятся
Я б наоборот в сторону осветления думала
Весела бджілка• 21 февраля 2024
Есть программы, где можно посмотреть себя в разных цветах.
Если русый, я б золотистый оттенок добавила...
Педиатор_я• 21 февраля 2024
Прикладіть кінчики до обличчя. Вони як правило іншого кольору, ніж корені, бо вигорають. І побачите чи личить вам теплий відтінок
Сама собі лікар• 21 февраля 2024
Померяйте парик цвета, в который хотите покраситься. И посмотрите, идёт или нет. Я так в чёрный хотела, померяла- ужас
Україна понад усе!• 21 февраля 2024
Вже була сьогодні ваша тема про шоколадний колір? Тоді відмовлю )
Капуста Маша• 21 февраля 2024
Я давно отказалась от покраски.
Мне 45 натуральный волос русый без седины. Зачем.
Пиши-пропало• 21 февраля 2024
Вот, чтоб я ещё добровольно красилась. Меня тут в печаль вгоняет, что седина пробивается и таки придется краситься вынужденно. Вот где печаль.
Я за свои 37 ни разу не красилась. Как-то вообще желания не возникало
Точная копия плова• 21 февраля 2024
Не стоит! Это замкнутый круг…отрастают корни,выгорает длина , хочется опять закрасить и так постоянно
Мне 35 и если б не седина никогда бы не красилась
Джонсонюк• 21 февраля 2024
А не буду отговаривать. Лет до 30 берегла свои волосы и натуральный русый пепельный, но пришел видимо кризис среднего возраста, и мои несбывшиеся эксперименты с цветом начали реализовываться
Я уже была и фиолетовая, и черная, и красная, и сине-зеленая, мои волосы уже дважды пережили сожжение осветлением до состояния соломы. Благо у меня короткая стрижка, и это все дело временное. Но я теперь не могу остановиться и уже не помню, какой мой натуральный цвет. Кажется, лучше этим в более молодом возрасте переболеть)
Самоучка• 21 февраля 2024
Мені 38, свій русий колір. Бережу, відтягую момент покраски, бо потім похід на покраску стане як кабала.
От зачіску змінити можна, якщо вже сильно кортить