Свідок Перемоги• Изменено 22 февраля 2024

Очень обидно за дочку

Дочь - 2 курс. Попала в больницу, сложная операция, восстановление, в итоге не ходила в институт пол года. Одногруппники ни разу не пришли к ней, не проведали, даже не написали как она там. Разве это нормально?Только одна единственная подруга с группы. Обидно как-то за нее.
Попельшка• 22 февраля 2024
От же ж печаль.

Разгуляшка• 22 февраля 2024
Может оно ей и не нужно?
автор Свідок Перемоги • 22 февраля 2024
Ответ дляПопельшка
От же ж печаль.
Просто неприятно
Просто звязда• 22 февраля 2024
Що зробиш. Таке життя. Може навіть ви цим більше переймаєтесь ніж вона.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2024
Ну подруга же есть
Наполеон Бонапарт• 22 февраля 2024
А до цього вони прямо дружили, на кожні вихідні збиралися, одне до одного на дачі їздили, на всі Дні народження гуляли... Думаю, що навряд чи.
Allein74999• 22 февраля 2024
Как выстроила отношения в группе, так себя и повели.

Небалувана Галя• 22 февраля 2024
Сейчас не такие взаимоотношения в вузе как раньше, они не должны между собой дружить, они там просто все вместе находятся
автор Свідок Перемоги • 22 февраля 2024
Ответ дляПросто звязда
Да она мне сама говорила что ей неприятно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
И раньше НЕ ДОЛЖНЫ были дружить. Но дружили и дружат сейчас.
автор Свідок Перемоги • 22 февраля 2024
Ответ дляAllein74999
У нее нормальные отношения со всеми
Ноунэйм• 22 февраля 2024
Такая группа попалась просто. Не дружные, нет инициатора. Это не потому что она плохая или не интересная. Просто такая группа.
Барабасиха• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Просто неприятно
Нынешнее поколение бездушное, равнодушное, трусливое и завистливое.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
У нее нормальные отношения со всеми
Вместе ездили куда то, проводили где то свободное от учебы время?
Встидаюся запитать• 22 февраля 2024
зачем это всё кагало в больнице?
Саджу все зарання• 22 февраля 2024
Тю, в нас взагалі була не дружна група, це нормально
Пустощі-веселощі• 22 февраля 2024
А повинні?
До чого тут інші, скоріше за все донька не товаришувала з ними, то чому їм ходити кудись?
Allein74999• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
У нее нормальные отношения со всеми
Нормальные и дружеские, это разные вещи.
Перемелица• 22 февраля 2024
Автор Мне кажется сейчас везде так ((( это уже не как в наше время - когда были дружные классы и дружные группы, и до сих пор дружим..
Ходили навещали не то что в больницу, А даже домой, когда заболел проведывали.
Правда сейчас интернет Может быть она поддерживала связь онлайн?

Герцогиня• 22 февраля 2024
Моя на 3-ем курсе. Третий год ОНЛАЙН, они и не знают друг друга.
Замріяна• 22 февраля 2024
Ответ дляНебалувана Галя
А чаще даже и не находятся.
Как началось с локдаунов - до сих пор нет учебы человеческой. Сидят по домам. Группа толком и не раззнакомилась, пару недель в офлайне за 3,5 года.
Такое сейчас студенчество.
автор Свідок Перемоги • 22 февраля 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Нет, только маленькими компаниями
Парасюха• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
У нее нормальные отношения со всеми
Не факт. Я когда родила, так ко мне пол группы приходили и староста с подарками на следующий день после выписки пришла. Но в этом нет ничего страшного, жизнь длинная и найдет ещё друзей ваша дочь.
автор Свідок Перемоги • 22 февраля 2024
Ответ дляПеремелица
Переписывались в интернете, но никто не написал и спросил как она там
ГонУрова дівка• 22 февраля 2024
Навіщо? Є способи написати, поговорити, але ломитися до людини в лікарню-це якісь піонерські приколи.
Людина не при параді, нездужає, а ми до неї припремось всім колгоспом.
Золота орда• 22 февраля 2024
К моей дочке ходили одногруппники в больницу. Дело в вашей дочери, может она грубая, скрытная или единоличница?
автор Свідок Перемоги • 22 февраля 2024
Ответ дляГонУрова дівка
Так они ж и не написали даже
ГонУрова дівка• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Так они ж и не написали даже
А они знали вообще?
Перемелица• 22 февраля 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Печалька ((
автор Свідок Перемоги • 22 февраля 2024
Ответ дляЗолота орда
Нет. Она не грубая, она общается со всеми. В хороших отношениях