Шотуткоїться?• 22 февраля 2024
Консилер под глаза , кожа с морщинками. Посоветуйте!
Что бы не подчеркивать ещё больше морщинки. А под глазами очень тонкая, синюшная кожа.
Пенек Возмездия• 22 февраля 2024
К консилеру нужна правильна техника нанесения. Если вы даже самый тонкий мажете толсто как тоналку - морщины будут.
вот например такая техника
Шотуткоїться?
• 22 февраля 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
фото
2500 тыс? Спасибо, но это очень дорого.
Шотуткоїться?
• 22 февраля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
вот например такая техника
Спасибо, посмотрю.
Шотуткоїться?
• 22 февраля 2024
Ответ дляПенек Возмездия
вот например такая техника
Посмотрела, но в итоге не понятно, если наносишь тональный, то получается что в районе глаз его тоже нельзя наносить, но это как то странно. Типа всё лицо затонировано а под глазами нет. Только уголки глаз.
Пенек Возмездия• 22 февраля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Это для повседневного макияжа, когда у вас чтото типа ВВ крем без особой маскировки. Но смысл- он обьясняет,что в складки забивается вообще все. И как с этим быть.
Посмотрите еще другие техники, например, нанесение через руку, очень тонко получается. В разных случаях разную применяйте.
Я тертий жук• 23 февраля 2024
Если у вас не сильно выражены синяки, то посмотрите Eveline, он светоотражающий и лёгкий, в морщины не забивается.
Шотуткоїться?
• 23 февраля 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Не прям что б сильно, но хотелось бы немного спрятать) Спасибо!
Я тертий жук• 23 февраля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Просто чем плотнее средство, тем больше подчеркивает морщинки. Я уже перепробовала множество консилеров, раньше мне очень подходили белорусские, но сейчас их не купить.
ПлюшкамиБалуюсь• 24 февраля 2024
Ответ дляШотуткоїться?
2500 тыс? Спасибо, но это очень дорого.
Я себе таких случайно два штуки заказала с официального сайта. Один продаю намного дешевле, чем у нас стоят. Оттенок для светлой кожи. Но он реально лучший из лучших, и не только не подчеркивает морщинки, а наоборот увлажняет очень и сглаживает. Маскировка тоже на высоте. пользуюсь годами, хватает его очень надолго.
Хтомолодець? Я!• 19 марта 2024
Наношу тонко тональный, когда усядется, ватной палочкой убираю то, что провалилось в морщинки. Последний испробованный консилер - эрбориан, тоже многие хвалят, мне под глаза не понравился.
Хочу ещё нарс попробовать, тоже отзывы на него хорошие, но без затеста брать не буду, надоело потом придумывать куда применять )))