Замороженная селедка• 22 февраля 2024
Самотоформное вегетативное расстройство
Кто сталкивался?
По каким симптомам поставлен был диагноз?
Как лечили?
бЭйбА• 22 февраля 2024
У меня было такое-трусилась,ноги отнимались,припадки.как поставили,перебрали кучу раз мрт,генетику,ничего не нашлось-выставили
Милота• 22 февраля 2024
У меня оно тоже есть . Оно на всю жизнь (( Сижу на АД. Можно вогнать в ремиссию, но потом симптомы которые тревожили, понемногу возвращаются.
бЭйбА• 22 февраля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Всеми любимое всд)))
Ой,оно разное бывает,со мной была девочка,давление ооочень скакало-ноги отказывали,мужик-падало давление,плохело,и стопорился на месте((((тоже в психушку их отправили,так как физической причины не нашли😏
Милота• 22 февраля 2024
бЭйбА• 22 февраля 2024
Ответ дляМилота
Можливо автор мав на увазі розлад, бо у мене саме такий діагноз. А це зовсім інше. Лікує психіатр.
А у вас как проявлялось?помогло лечение?
Своего не предлагать• 22 февраля 2024
Ответ дляМилота
Это синонимы.
Сути не меняет. Это условно ’сбой’ вегетативной нервной системы, а там у кого где тоньше, там и рвется.
Лечить у психиатра фактически антидепрессантами.
Замороженная селедка
• 22 февраля 2024
Ответ дляМилота
Да, именно розлад (расстройство), как и указала в названии темы
Какие у Вас были симптомы?
АД помогают, что назначили?
Какие у Вас были симптомы?
АД помогают, что назначили?
Милота• 22 февраля 2024
Ответ длябЭйбА
Субфебрильная температура, сильно как бы зажатый затылок, покалывание и жжение ступней. Очень много врачей и анализов прошла. Итог помог психиатр.
Милота• 22 февраля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
Какие у Вас были симптомы?
АД помогают, что назначили?
Какие у Вас были симптомы?
АД помогают, что назначили?
Автор написала выше. Да только АД ваше спасение. Забыла ещё написать сильная тревога и как следствие тахикардия.
Ща как дам• 22 февраля 2024
Ответ длябЭйбА
Як лікувалися ?
Милота• 22 февраля 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Это синонимы.
Вы хотите со мной поспорить, какой ,сбой, нервной системы? Это психическое заболевание. А ВСД вообще не существует.
бЭйбА• 22 февраля 2024
Ответ дляЩа как дам
Як лікувалися ?
Никак.когда с кем то дома нахожусь,или с кем то на улицу выхожу,оно не одолевает.сама хожу или не далеко от дома,или когда не нагрянуло
Ща как дам• 22 февраля 2024
Ответ длябЭйбА
Чому ад не спробували?
Замороженная селедка
• 22 февраля 2024
Ответ дляМилота
Вот и у меня похожие симптомы+ полное отсутствие аппетита,заставляю себя есть