Файна цьоця• Изменено 23 февраля 2024
Смотрю супермаму.. как можно так выглядеть в 30 лет?
Девочки, это просто жесть..
Никогда бы не дала ей 30(!) лет, скорее под 50..
Как можно так забить на свою кожу и внешность, ужас
Морщин куча, бородавки, ресницы как веер…
Мааарковная• 23 февраля 2024
Это родинки
Что за прикол родинки называть бородавками. Только тут такое читаю
Файна цьоця
• 23 февраля 2024
Ответ дляСофия-ad65
Пьёт наверное...
Мне тоже так показалось(
Лицо как у алкоголички
Мама Чели• 23 февраля 2024
Ответ дляСофия-ad65
Пьёт наверное...
А есть такие кто не пьют???
Тро Нью-Йорку• 23 февраля 2024
Может врут про возраст
Помню на 4 весілля или міняю жінку, тоже часто были 30 летние, которые выглядели далеко за 40
месяцкие• 23 февраля 2024
Ответ дляМама Чели
А есть такие кто не пьют???
Тю, то рашисты бухают только.
Что за наклеп?
ПробілНеПрацює• 23 февраля 2024
Обычное лицо обычного человека,которое не наколотое+без ухода.вообще ничего удивительного,таких людей на улице очень много
И то не бородавки,если что,а родинки
А такие реснцы-просто,на мой вкус,безвкусица и сильно простят,но у каждого ведь свой вкус
И то не бородавки,если что,а родинки
месяцкие• 23 февраля 2024
Ответ дляЛена-018b
Меня больше удивляют мамы, у которых губы надутые до ненормальных размеров и красное лицо
А меня дамы, которые смотрят чушь такую.
От образ жизни!
Главное, что нет бородавок.
От образ жизни!
Главное, что нет бородавок.
IQ 80• 23 февраля 2024
Ответ дляМама Чели
А есть такие кто не пьют???
У нас велика кількість жінок не вживає алкоголь, звісно
Блиск думки• 23 февраля 2024
Та нормально выглядит. Верней как-то неопределенно. Если б сказала 30, то может и 30. Видно все равно моложавый овал и взгляд не старческий, как в прошлой теме женщина, которая свою подругу выложила.
ЗаведУющая• 23 февраля 2024
Ответ дляМааарковная
Это родинки
Ну такие ’родинки’ легко прижигаются/выжигаются, а на лице действительно как бородавки смотрятся.
Точная копия плова• 23 февраля 2024
На фото я за год до беременности, мне 24, родила в 25 +. Когда родила, то везла ребёнка в коляске и какие-то бабки рассказывали мне в спину, что вот рАдят в 16 и не знают что с ними делать. За три года материнство, война, нервы, недосып мне прибавили лет 10 но только не к моим условным 16, как бабки говорили, а +10 к моим 25 реальным.
Заместитель Анонима• 23 февраля 2024
Ви дивна,ця жінка аж ніяк не виглядає на 50!
Бородавки від віку не залежать,вони можуть і бути в дітей .
Мабуть по собі судите
Заместитель Анонима• 23 февраля 2024
Ответ дляМааарковная
Это родинки
Ні,це бородавки скоріше за все
Заместитель Анонима• 23 февраля 2024
Ответ дляIQ 80
Ви помиляєтесь
Заместитель Анонима• 23 февраля 2024
Вона на 50 не виглядає,в неї в спокійному вигляді жодної морщинки немає,ви заздрите)))
Блиск думки• 23 февраля 2024
Ответ дляТочная копия плова
А ну скиньте, как сейчас вы выглядите)