НуКаНаКа• 23 февраля 2024
Может такое быть что он не отец
Он киевлянин, она из зажопинска.
Женились по беременности, жила у него, а рожать поехала в зажопинск, объяснив что там мама, родила и всё подала на развод и алименты.
Ребенку сейчас 17 лет.
Он может сделать тест ДНК и если окажется что ребенок не его , вернуть через суд деньги за алименты?
Ребенку сейчас 17 лет.
Янка-угомонись• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Дофига уже детей от разных мужчин
Это уже не ваше дело, сколько у неё детей и от скольких мужчин. Не заглядывайте под юбки других женщин, следите за своей ’кормилицей’.
Подтяжка• 23 февраля 2024
Так, вже сама розібралася - тест ДНК не можуть примусово брати. Так що...
А спадок то хоч вагомий?
НуКаНаКа
• 23 февраля 2024
Ответ дляПацаааааааан
Моего родственника так развела одна девушка. Познакомились на отдыхе, курортный роман, потом он уехал домой, а через месяц она ему написала, что беременна от него. Он женился, привёз её к себе. В декрет она поехала рожать к маме, родила якобы восьмимесячную, вскоре подала на развод без объяснений. Он 18 лет платил алименты дочке, которую ни разу не видел. Друзья говорили ему, что он лох, она просто не хотела ставить прочерк в графе отец, нашла доверчивого дурачка. Когда он женился второй раз, его жена пыталась поднять эту тему, но он не захотел. Тогда анализ ДНК не делали.
А дальше какая история, типа дочь получила наследство?
Цветов Мне срочно• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Если его ребенок то наследство ребенку .
Если не его то нет наследства
а что там из наследства?
вошь на аркане и блоха в кармане?
Значит надо• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Да и поэтому буду рожать каждому встречному и подавать на алименты, выгодно у каждого ребёнка свой папка и с каждого алименты и наследство в будущем
Аааа. Она всех с наследством выбирает. Умна, ничего не скажешь.
НуКаНаКа
• 23 февраля 2024
Ответ дляПодтяжка
А спадок то хоч вагомий?
Для зажопинска очень вагомый
Значит надо• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Вы тут уже живых хороните?
фрау Гітта• 23 февраля 2024
У мого друга так було. Але розлучались як дитині був рочок. Вона хотіла аліменти і нерухомість. Адвокат порадив зробити тест. Дитина не його. Деталей не знаю, але розлучили швидко і він більше ніде не записаний як батько цієї дитини. Щодо повернення аліментів не чула такого ніколи, хоча може і можливо.
НуКаНаКа
• 23 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
Вы тут уже живых хороните?
Написано что давно это было
Пацаааааааан• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Не угадали)) Этому родственнику сейчас лет 70, жив-здоров, тьфу-тьфу. От второго брака сын и трое внуков. О той даме ничего больше не слышала.
НуКаНаКа
• 23 февраля 2024
Ответ дляПацаааааааан
Но дочь всё-таки по документам имеется, тоже наследница
90x60x90• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Для зажопинска очень вагомый
Может у неё в зажопенске такое имущество,что вашему киевлянину на пропуканом диване и не снилось .
НуКаНаКа
• 23 февраля 2024
Ответ для90x60x90
У неё долги по коммунальным услугам это тоже есть в реестре
90x60x90• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Вы как то сильно на ней зациклены .
НуКаНаКа
• 23 февраля 2024
Ответ для90x60x90
Вы как то сильно на ней зациклены .
Нет, просто интересно смотреть реестры, кто чем дышит, простое любопытство.
Посмотреть знакомых людей
Пацаааааааан• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
В принципе да. Ей уже лет 40, наверное. Но насколько я знаю, этот мой родственник (он овдовел несколько лет назад) уже подарил сыну свою 3-комнатную квартиру (кооператив). Остался один, сын в другом городе.
Кредитная• 23 февраля 2024
Ответ дляМаю натхнення
Киевлянин рогоносец, а мнения о себе как о принце Монако)
За 17 лет денег на тест ДНК не нашлось
Так все на аліменти пішло 😂😂😂
Бешене сарі• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Мошенничество есть разное и в разных размерах
Лягайте спать
Бешене сарі• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Если не его то нет наследства
У меня подруга такая прикукуренная. Стопятдесятый мужик по счету, а она ищет подвох в очередной жертве, что это не ребенок её мужика от первого брака
Мания-Величия• 23 февраля 2024
Ответ для90x60x90
Он же киевлянин (с придыханием) , там какое то родовое имение не меньше .
Ага,мамкина конура,доставшаяся наследному прынцу-бубочке
Люблю_смаколики• 23 февраля 2024
Ответ дляПацаааааааан
ух ты, да это схема целая. А как он за всю жизнь, исправно платя алименты. не захотел увидеть ребенка??
Люблю_смаколики• 23 февраля 2024
Ответ для90x60x90
у вас со столичными парнями явно триггер какой-то))). Бортанул?
Пацаааааааан• 23 февраля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Мне моя мама рассказывала (это ее троюродный брат), что у него тогда началась депрессия из-за этой ситуации. Приходил с работы, ложился на диван лицом к стене и молчал. Он жил тогда с родителями, его мама очень переживала. Потом он не хотел вспоминать, как отрезал. Но его мама написала несколько писем той бабе, просила прислать хотя бы фото внучки. Она не ответила. Вот по логике: они не ссорились, он сам отвёз её к тёще рожать, всё было нормально. А о рождении ребёнка она сообщила не сразу, а только через месяц. То есть месяц скрывала, что дочка уже родилась. А когда подала на алименты, в исполнительном листе была указана дата рождения ребёнка. Тогда она заявила, что ребёнок родился 8-месячный, она не была уверена, что выживет (!), поэтому сразу не сообщила. Ну бред же. Мне кажется, он алименты платил из принципа: типа, я знаю, что ребёнок не мой, а ты подавись этими деньгами. Но это я так думаю))
Люблю_смаколики• 23 февраля 2024
Ответ дляПацаааааааан
да нет как раз логики никакой в том, что он платил алименты. Разве что продолжал ее любить и хотел помочь. Тебя развели. мама наверняка ему по этому повожу плешь проела, ну как можно столько лет приличную часть заработанных денег отдавать чужому ребенку, отрывая от своих детей. да еще зная что тебя развели
Цідило правди• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Посмотреть знакомых людей
Шо вы трындите!? Ничего вам не не интересно, вы просто упрямо и беспардонно суете свой нос в чужие дела.
Пацаааааааан• 23 февраля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
Люди разные, он решил так. Не думаю, что он ее сильно любил. Просто он впервые женился в 30 лет, тогда это считалось поздно, очень ждал ребёнка. И тут такая неудача. Да, вторая жена пыталась возражать. Но он не захотел подавать в суд, оспаривать отцовство. Сказал, что ему неприятно ворошить эту историю и общаться с той бабой. Я говорю со слов мамы.
Сунуся в чужі справи• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Может его,а может не его.
Но странное поведение его жены бывшей когда они были вместе наводит на сомнения.
Её мать тоже имела 5детей от разных мужчин
у БЖ 5 детей от разных мужчин?