НуКаНаКа• 23 февраля 2024
Может такое быть что он не отец
Он киевлянин, она из зажопинска.
Женились по беременности, жила у него, а рожать поехала в зажопинск, объяснив что там мама, родила и всё подала на развод и алименты.
Ребенку сейчас 17 лет.
Он может сделать тест ДНК и если окажется что ребенок не его , вернуть через суд деньги за алименты?
Ребенку сейчас 17 лет.
Бодіпозітівна• 23 февраля 2024
Ответ дляМаю натхнення
В чем оно заключается?
17 лет все устраивало, а сейчас есть повод задуматься? это столь позднее зажигание
Баба хитрожопая на горизонте нарисовалась
ПробілНеПрацює• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Её выгода была в том что алименты получать,а потом и наследство.
А если бы жили вместе то могло вскрыться обман что ребенок не его
А он все 17 лет не имел возможности видеть ребенка? Приехать к ней домой и посмотреть на сына не хотелось?
ПробілНеПрацює• 23 февраля 2024
Ответ дляМаю натхнення
Киевлянин рогоносец, а мнения о себе как о принце Монако)
За 17 лет денег на тест ДНК не нашлось
И денег на поездку к ребенку. Ну родился и родился. пофиг.
черная мамба• 23 февраля 2024
Ответ дляМаю натхнення
За 17 лет денег на тест ДНК не нашлось
Или сомнений не было, что его
А у новой женщины мания преследования
Тоже вариант
А у новой женщины мания преследования
Тоже вариант
черная мамба• 23 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
А почему мошенница не захотела жить с ребенком в Киеве?
Простой пример - побил, обидел, поняла, что не ее человек, когда уехала к маме встретила другого, что-то произошло, что не смогла с ним жить, ребенка не хотел, что-то обидное ляпнул и т.д
черная мамба• 23 февраля 2024
Ответ дляМаю натхнення
В чем оно заключается?
Это не у него позднее зажигание, это у его новой женщины подгорает. До этого видимо женщины не корыстные были
черная мамба• 23 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
На какое? Уехать жить в Зажопинск с ребёнком?
Ото афера века. Озолотилась
черная мамба• 23 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
Тот есть вы в курсе ее личной и семейной жизни?
Это больше всего удивляет.
Женщина живёт это зга де, далеко от автора, но автору на столько припекло, что узнала и сколько детей, и сколько лет, и сколько мужчин было.
черная мамба• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Перспектива наследство
Я так розумію, ви ще навіть заміж не вийшли, а вже ділите спадок))))
черная мамба• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Нет, просто интересно смотреть реестры, кто чем дышит, простое любопытство.
Посмотреть знакомых людей
Это ж насколько у вас неинтересная жизнь, что вас такое интересует
Помилуйте мадам• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Как он докажет,что был обман,она скажет,я предупреждала)). Отец не обязательно тот,кто зачал,а тот,кто в свидетельстве о рождении,никакие деньги ему не вернут.
Помилуйте мадам• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Для зажопинска очень вагомый
Что сейчас мешает переоформить родовой замок на кого-то ,типа мамы?
Ленне-Рейма• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Посмотреть знакомых людей
Автор, в 17 лет обычно хорошо видно по ребёнку чей он. Особенно если это мальчик.
Ну если не видно делайте ДНК и алименты забирайте. И наследство все вам. Ну а то, что ребёнку травма-переживет. Подумаешь.
Бесконечность-не предел• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Мошенничество есть разное и в разных размерах
Багато моїх знайомих народжували як ви висказались в ’зажопинске’, бо там дешевше ніж у Києві.
А подати на розлучення причин може бути 1000.
Одна знайома подала на розлучення бо її чоловік не дав грошей на роди.
Так що може вам з вашим киянином ще і не дуже пощастило.
Весела бджілка• 23 февраля 2024
Нова жінка бачить зраду? Уууууу. І так гордо про зажопинськ, ніби сама така досягаторка, що лізе до аліментів чужої дитини. Сума на місяць від 20 тис чи на мінімальну ледь тягув самець зі столиці?
Весела бджілка• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Для зажопинска очень вагомый
Це скільки? Від млн евро?
90x60x90• 23 февраля 2024
Ответ дляЛюблю_смаколики
у вас со столичными парнями явно триггер какой-то))). Бортанул?
Нет) это ж автор со старпоста вещает про киевлянина и зажопинск . Просто её цитирую, даже слова не меняю
,но триггернуло отчего-то меня, а не автора со своим киевлянином .
Идеальная оптимистка• 23 февраля 2024
Ответ дляKalinaira
Читайте закон. Если по решению суда человек откажется от сдачи ДНК, то истец выиграет суд.
50 на 50
Идеальная оптимистка• 23 февраля 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Алименты за какой период планируете ’забирать’?
У межах строку позовної даності (3 роки) чи за всі 17 років?
Видящие_помогите• 23 февраля 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мабуть ДНК з зростанням дитини змінюється і тому автор так впевнено стверджує що то не його дитина.
Точно свічку держала автор?
Чи ви автор мамО синАчка?
Точно свічку держала автор?
Чи ви автор мамО синАчка?
Скоріше нова жона
Лорка-хлорка• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Посмотреть знакомых людей
работать не пробовали ?
у вас слишком много свободного времени
Василина Семеніч• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
У неё долги по коммунальным услугам это тоже есть в реестре
Значит, на родине у нее таки есть своя недвижимость?
А у Вас хоть что-то своё есть? Или надежда только на наследство?
Пилосмок працює• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Посмотреть знакомых людей
Дешевле и проще, что бы он написал завещание. Но, судя потому что Вам проще настоять на тесте ДНК, то он Вам тоже не сильно хочет всё оставлять.
Вся в кредитах• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Да и поэтому буду рожать каждому встречному и подавать на алименты, выгодно у каждого ребёнка свой папка и с каждого алименты и наследство в будущем
Так за копійчані аліменти дуже важко жити і виховувати самостійно дітей
Вся в кредитах• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
А до спадку ще треба дожити
Ответ дляПишу_граммотно!
В київській хрущовці на три покоління не дуже зручно ростити дитину
Мені теж трохи дивно. Оце з пафосом ’в Києві’. Сама я з такої глушини, що страшно. Росла я в будинку на 140! квадратів з вікнами в підлогу і за усіма ’канонами’. - власна кімната, вітальня, окрема кімната для прийому їжі. Що таке немає гарячої води дізналась якраз в Києві))). Звідкіля стільки гонору у власників ліжкомісця в бабусиному хрущику?