НуКаНаКа• 23 февраля 2024

Может такое быть что он не отец

Он киевлянин, она из зажопинска.
Женились по беременности, жила у него, а рожать поехала в зажопинск, объяснив что там мама, родила и всё подала на развод и алименты.
Ребенку сейчас 17 лет.
Он может сделать тест ДНК и если окажется что ребенок не его , вернуть через суд деньги за алименты?
автор НуКаНаКа • 23 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
А почему мошенница не захотела жить с ребенком в Киеве?
Может развод был именно на такое
Пишу_граммотно!• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Мошенничество есть разное и в разных размерах
Це не шахрайство. Дитина записана на нього і він має обовʼязок перед дитиною - утримувати її.
Значит надо• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Может его,а может не его.
Но странное поведение его жены бывшей когда они были вместе наводит на сомнения.
Её мать тоже имела 5детей от разных мужчин
Тоже? А у вашей мошенницы сколько, кроме 17-летнего сына?
Пишу_граммотно!• 23 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
В київській хрущовці на три покоління не дуже зручно ростити дитину
автор НуКаНаКа • 23 февраля 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А спадщина хоч є щось?
Ну окрім дивану і телевізора?
Чи вас автор так жме в майбутньому сину чоловіка спадщину ділити?
Есть наследство
автор НуКаНаКа • 23 февраля 2024
Ответ дляМаю натхнення
А мошенница бросила киевлянина- согласитесь занимательна история))
Она после него ещё детей родила от других мужчин и тоже подала на алименты
Значит надо• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Может развод был именно на такое
На какое? Уехать жить в Зажопинск с ребёнком?
Life-game• 23 февраля 2024
Автор, зачем так рано то????
Подождите до 48ми годиков малыша!
автор НуКаНаКа • 23 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
Дофига уже детей от разных мужчин
Пишу_граммотно!• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Может его,а может не его.
Чомусь йому така поведінка не здавалась дивною до Вашої появи
автор НуКаНаКа • 23 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Они были молодые совсем
Значит надо• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Дофига уже детей от разных мужчин
Тот есть вы в курсе ее личной и семейной жизни?
Пишу_граммотно!• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Может развод был именно на такое
На що? Копійчані аліменти і перспективу ростити дитину в неповній сімʼї без допомоги?
автор НуКаНаКа • 23 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
Можно в реестре судовых справ посмотреть много судовых дел, это всё в открытом доступе.
Нужно только ФИО
автор НуКаНаКа • 23 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
А нафиг рожать каждому по ребенку, если первый раз обжёгся
90x60x90• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Нужно только ФИО
Вам нехер делать?
Пишу_граммотно!• 23 февраля 2024
Ответ дляLife-game
Автор, зачем так рано то????
Подождите до 48ми годиков малыша!
А якщо батько вмре раніше і весь спадок відійде сину, а не автору?
Пишу_граммотно!• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Они были молодые совсем
А наступні 17 років?
автор НуКаНаКа • 23 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Перспектива наследство
КАПСЛОЧНИЦА• 23 февраля 2024
Может, тест 500-800у е стоит, потом в суд с адвокатом.
Пишу_граммотно!• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Людина любить або дітей або секс без контрацепції. Це не Ваша справа
Пишу_граммотно!• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Нужно только ФИО
Ви сильно на ній зациклились
КАПСЛОЧНИЦА• 23 февраля 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Развела мужика, а мужик не хочет лохом быть.
А как 17 лет +9 месяцев с этим жил?
Пишу_граммотно!• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Перспектива наследство
Що там за спадок хоч? І чи нема у чоловіка більше спадкоємців?
Янка-угомонись• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Её выгода была в том что алименты получать,а потом и наследство.
А если бы жили вместе то могло вскрыться обман что ребенок не его
А вы кто в этой истории, вторая жена? Дети ваши хоть от этого мужа или мужик совсем лох полный?
Значит надо• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Думала, что не все такие козлы, как первый
автор НуКаНаКа • 23 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
Да ?
А третий не такой как второй и первый
Пацаааааааан• 23 февраля 2024
Моего родственника так развела одна девушка. Познакомились на отдыхе, курортный роман, потом он уехал домой, а через месяц она ему написала, что беременна от него. Он женился, привёз её к себе. В декрет она поехала рожать к маме, родила якобы восьмимесячную, вскоре подала на развод без объяснений. Он 18 лет платил алименты дочке, которую ни разу не видел. Друзья говорили ему, что он лох, она просто не хотела ставить прочерк в графе отец, нашла доверчивого дурачка. Когда он женился второй раз, его жена пыталась поднять эту тему, но он не захотел. Тогда анализ ДНК не делали.
Значит надо• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Да ?
А третий не такой как второй и первый
А оказалось, что такие же?
автор НуКаНаКа • 23 февраля 2024
Ответ дляЗначит надо
А оказалось, что такие же?
Да и поэтому буду рожать каждому встречному и подавать на алименты, выгодно у каждого ребёнка свой папка и с каждого алименты и наследство в будущем