НуКаНаКа• 23 февраля 2024

Может такое быть что он не отец

Он киевлянин, она из зажопинска.
Женились по беременности, жила у него, а рожать поехала в зажопинск, объяснив что там мама, родила и всё подала на развод и алименты.
Ребенку сейчас 17 лет.
Он может сделать тест ДНК и если окажется что ребенок не его , вернуть через суд деньги за алименты?
Пишу_граммотно!• 23 февраля 2024
Ответ дляПапина дочка
Ви ствердно відповідали на питання автора, яка питала саме про повернення аліментів.
В теорії можна відсудити у неї моральну шкоду
Папина дочка• 23 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Щоб відсудити моральну шкоду, треба її ще довести. А це дуже складно навіть якщо вона є. А горе-батько взагалі своєю дитиною не цікавився 17 років, нема у нього ніякої моральної шкоди.
Що дитина не його за днк - це лише фантазії автора. Сам батько 17 років не сумнівався.
Звожу з розуму• 23 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
І? Це взагалі не доказ, що то не його дитина
отож,главное что провели вместе главные 11мин(по статистике)
В танке• 23 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Може, звісно. Тільки потрібен хороший адвокат
ні. Аліменти не повертаються
Показушница• 23 февраля 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Развела мужика, а мужик не хочет лохом быть.
Во- первых, это только предположения автора , что ребёнок не мужчины. Во- вторых, если ребёнок всё таки- не его , то мужчина и так лох, причём уже 17 лет ))). И никто ему деньги не вернёт .
В танке• 23 февраля 2024
Если мужчину все устраивает 17 лет, какие проблемы? Не устраивало бы, подал в суд. Там наверно алименты миллионные, что автор всполошилась
Потребую апгрейду• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Если его ребенок то наследство ребенку .
Если не его то нет наследства
То чоловік ще живий, а ви хочете спадщину ділити.
В танке• 23 февраля 2024
Ответ дляПапина дочка
Моральна шкода за що?
Показушница• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Мошенничество есть разное и в разных размерах
Так это никто и не будет квалифицировать как мошенничество. Мать ребёнка может сказать , что она не знала, что ребёнок не мужчины или что он знал, что ребёнок не его. И никто этому мужчине никаких денег не вернёт ). Раньше надо было про ДНК думать, если сомнения были. А вы,кстати, в этой истории кто этому мужчине?)
В танке• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
То вы плохо прочитали, у нее там квартира родительская с мамой и кучей братьев и сестер от разных мужчин (у её матери) и она такая же
Автор, Вам какая разница какая эта женщина? Вам то что?
Подтяжка• 23 февраля 2024
Ответ дляВ танке
Моральна шкода за що?
Це вологі фантазії мудешніків)
Показушница• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Если не его то нет наследства
Мужчина сам может распоряжаться своим имуществом и завещать его тому, кому считает нужным.
Ленне-Рейма• 23 февраля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Алименты за какой период планируете ’забирать’?

У межах строку позовної даності (3 роки) чи за всі 17 років?
Мне вы зачем это пишите? Я не автор.
Подтяжка• 23 февраля 2024
https://wiki.legalaid.gov.ua/index.php/Оспорювання...
90x60x90• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Он ездил к ней туда сюда и всё было хорошо, о разводе узнал почему то не от неё, а через почтовый ящик.
Почему лично не сказать что мы с тобой расходимся
Т.е ездил туда сюда , так ездил ,что не знал о фактическом рождении ребёнка, узнал через месяц по документам из суда ? Ну да ,отец года.
автор НуКаНаКа • 23 февраля 2024
Ответ для90x60x90
Она поехала рожать к себе там оставалась и кормила его что вот вот вернётся к нему, он ездил туда сюда, она ничего не говорила и подала на развод.
Что не понятно вам?
А я с Рио-де-Житомира!• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Что не понятно вам?
Цікаво що минула дружина розповіла б іншу історію вашого варіанту їх розлучення.
Бо насправді там зовсім інакша правда.
А те що ви автор дуже бідкається за спадок чоловіка то дуже сильно показує ваше кохання до чоловіка.
Борисфенка• 23 февраля 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Что не понятно вам?
Нам незрозуміло, чого вас це хвилює.
Свіжий мужчина їздить вам по вухах, як його бувші дружини ображали? То тікайте подалі.
Удальонка• 23 февраля 2024
Ответ дляПодтяжка
Аліменти точно не поверне. А от чи зможуть насильно тест взяти, якщо хлопець чи мати його будуть проти?
это раз, а во-вторых ребенок на рогоносца фамилии и отчетсво его? козел он, если требует возврата денег. За все надо платить
автор НуКаНаКа • 23 февраля 2024
Ответ дляУдальонка
Даже если ребенок не его?
Знаю бакси• 23 февраля 2024
А вы кто в этой истории?
Чупокабра• 23 февраля 2024
Для оспаривания отцовства подходит только экспертиза, сделанная по направлению суда в определенной лаборатории.
Для проведения экспертизы нужно еще согласие 17-летнего подростка.
Как вы все это планируете осуществить?
Чупокабра• 23 февраля 2024
Ответ дляЗнаю бакси
А вы кто в этой истории?
Как кто, НЖ. У них у всех подозрение, что дети нагуляны БЖ. Жаба давит платить алименты, даже, если они копеечные.
Kalinaira• 24 февраля 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
50 на 50
Я что-то такое слішала. Но єто касалось, когда мужчина отказівается сдать по решению суда на установление отцовства.