Мрію про пончик• 23 февраля 2024
Ваш погляд зупиняється на жінках в сукні?
Якщо жінка, дівчина в платтю на підборах...ви можите озернутись...
Результат:
вже голосів:
64 (49.23%)
Так
36 (27.69%)
Пофіг хто там і шо
30 (23.08%)
Ні
Анонім Завгосп• 23 февраля 2024
Смотря какая. Привлекает внимание весь образ. Платье в цветочек с каблуками ’прощай молодость’ внимание не привлекут
Домовенок Кузя• 23 февраля 2024
Нет, это что то особенное ? Очень редко кто действительно одет стильно . Основная масса или привет из прошлого или женщина в поисках .
Свекруховна• 23 февраля 2024
А чому на жінках?. Мій хіба що на чоловіках може зупинитись. А якщо в сукні буде - ще й роздивлятимусь)
Марафетчица• 23 февраля 2024
ОзИрнутися
Гарно вдягнена жінка привертає увагу, але не так, щоб шию скручувати.
буреЛОМКА• 23 февраля 2024
Дуже люблю жінок на підборах і в сукнях.
Як це жіночно.
Сама каблуків не ношу, я боюсь висоти ))
Як це жіночно.
ХвилювАллочка• 23 февраля 2024
Я могу и похвалить наряд или парфюм. Конечно такое не часто бывает. Но да, красивые, стильные женщины привлекают внимание. Я, если что, женщина традиционной ориентации.
Кусюче сонечко• 23 февраля 2024
Якщо доглянуте довге волосся. Фігура класна і одяг сучасний. Риси обличчя приємні.
ЛижТолько• 23 февраля 2024
Ответ дляКрихітка на всі
На підборах? Звичайно, шкода жіночку.
Може людина з авто вийшла, що б пройти 100 метрів до офісу, чи салону?) І чого жіночка? Це може бути дівчина.
Чучело-Мяучело• 23 февраля 2024
Якось серед натовпу погляд зачепився на дівчині, вся така тростиночка, плаття шифонове розвивається, босоніжки на підборах цок-цок. Пригляділася, а то моя подруга колишня. Але так, виділила її серед натовпу
Я не в теме• 23 февраля 2024
Да. Заметила, что сейчас взгляд цепляется за женщину в платье, пальто, обуви на каблуке. На фоне тотальных спортивных костюмов и кроссовок это выглядит свежо. Недавно в ’Гулливере’ встретила такую женщину. Ничего броского, просто в сапогах на каблуке и в длинном пальто. Заметила, что вслед ей оборачиваются и мужчины, и женщины. Красиво, эффектно!
Принцепесочка• 23 февраля 2024
Та ні, я ж не мужик - озиратися )) Я теж сукні влітку ношу. Підбори - не моє взагалі
Леди_в_ночи• 23 февраля 2024
Зараз так мало жінок, дівчат одягнутих в пальто, чоботи на підборах, що звертаєш на таких увагу.Здебільшого угі, черевики , джинси, коротенька куртка- як інкубатор
ЯкаКраля• 23 февраля 2024
Утром шла на спорт и девушка ковыляла на каблах на остановку, поняла что не видела такого уже давно а раньше ж все так ходили, я особенно, когда беременная была пошла купить балетки, потому что все на каблах, и все что без каблуков мне казалось уродством😆
А потом была на лейдис найт, и там они вытащили девушку на сцену, она была в платье и на каблуках и с длинными белыми волосами. И вот так красиво и женственно это все смотрелось, после всех этих спортивных костюмов, ух!
Регионщица• 23 февраля 2024
Особенно каблуки интересно смотрятся на такой маленькой плиточке с большими зазорами слегка неровной. Такой у нас в городе полно, в т.ч. в центре.
Нет, на просто симпатичный вид я не обернусь. Я вообще к чужой одежде не очень внимательная. Замечу если это будет эпатаж. Ну например у нас есть одна девушка в городе которая ходит в туфлях в которых стрип денс танцуют и в юбке лаковой еле попу прикрывающей. Чёрные волосы в хвосте, макияж соответствующий. Конечно, я не удержалась и обернулась, и многие горожане так же.
Яйцеголовая• 23 февраля 2024
Та хоть голая, не оборачиваюсь, пофик кто как выглядит. Но если на каблуках, то очень пожалею ее. Сама носила все на каблуках лет до 35, поэтому сейчас мне таких жалко
. А в платьях/юбках я и сама хожу всегда.
Семицветка• 23 февраля 2024
Оборачиваться не буду. Но люблю когда женщина в платьях, которые им идут. Женщин на каблуках мне жалко)
Крихітка на всі• 23 февраля 2024
Ответ дляЛижТолько
Ну, теж не добре. Людині потрібно рухатися. А жіночками дівчата стають дуже швидко. Головне, щоб не хлопцями.
Семицветка• 23 февраля 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Скоріше якщо чоловік буде в сукні і на підборах
Я такого видела несколько раз )) Оборачиваться было неудобно, поэтому не обернулась) Но когда стояла рядом с ним на автобусной остановке, видимо мои глаза так косили в его сторону, что он отошёл
ПростоБелка• 23 февраля 2024
Ответ дляСвекруховна
Ой да ладно. Здесь под микроскопом каждое фото женщины рассматривают, а на улице никто ничего не замечает)))
Свекруховна• 23 февраля 2024
Ответ дляПростоБелка
Кто-то рассматривает, кто-то нет. Не все одинаковые. Я и здесь не рассматриваю